Николай

мы дожили до того что запад тот самый клятый запад озаботился тем что наше сегодняшнее государство путь к разрушению.. запад не против народа запад против олигархии..или у вас другое мнение...?

Ответы
Ал
Алсу

Прям, ни спать, ни есть спокойно не могут от озабоченности, только и думают целыми днями да ночами, что о российской олигархии и благополучии простого русского народа.) Ей-Богу, святые люди, не меньше, и главное так каждые сто лет примерно, думают-думают, а потом как сил наберутся, как придумают и опять к нам с помощью и заботой своей спешат, но только почему-то, то на танках, то с артиллерией, то с мечами, спасать нас торопятся и справедливость на земле русской восстанавливать, прям, ни живота, ни головы своей не жалеют ради нас, чтоб мы без них делали, как жили бы, даже не знаю.

Просто Петрович

Конечно другое.. На западе олигархии нет.. Сами то в это верите ? Быстро чего то вы забыли как под видом борьбы с тоталитаризмом Запад всю страну раком поставил ? Тогда кстати и появились олигархи.. А сейчас таким как вы снова в уши на Ютубе дуют.. Все плохо и только Запад спасти может.. Посмотрите что у хохлов.. А ведь это запад им запретил на переговоры с Россией идти..

Прохор П

Путин создаёт олигархию и с нею борется. У Ельцына было 4 олигарха , у Путина за 150. А кто грабит страну Олигархи под "крышей " Путина. Чубайс угробил страну, наворовал триллионы. Он где?

Николай

под крышей куклы путина..

Прохор П

Его давно сажать надо лет на 25.А он прилетает активы свои устраивает. В Китае бы давно его расстреляли, а деньги бы вернули в страну.

Николай

а у нас убивают народ..

Прохор П

Власть менять надо, а стадо любит Путина.

Николай

не власть а строй опг убирать..

Прохор П

Питерское ОПГ и есть власть в России.

Николай

попадались шорты на ютубе про антибиотика просмотрел все фильмы а потом все и прочитал.. ласковый вор в законе Виктор Палыч невысокого роста...

С К.

За всеми словами запада о нас - это ненависть и желание уничтожить всех, как уничтожали аборигенов раньше. Цинично, без жалости, жестоко. Они не стесняются, открыто говорят про это.

С К.

ИХ не убедить! Заколебали эти умники с засранными мозгами!

Николай

да будет лучше и не конкретно навальнята а сам Навальный.. будет нетерпимость к воровству...

Николай

С К. вы не видите как грабят страну эти уроды..

С К.

Ага! Сам с друзьями воровал, воровал, друзей слил, а потом сам "засветился". Сильно поверил в себя. А теперь он честный вор что ли стал??? И как с вором будет лучше??? Воровать будут не вагонами как до отсидки, а островами и территориями????

Николай

Вы как бурят поет что видит..

Константин Котиков

Запад против тех рынков которые занимала Россия — вот так вот они убили несколько зайцев — вытеснили с рынка, натравили 2 государства друг на друга и ослабили экономику

Андрей

какие олигархии? - когда был союз не было олигархии -они были против нас - или нет? -не несите чушь ресурсы им наши нужны и территории

Ми
Мир))

Западу ресурсы нужны,ни как не люди,хотя,,,они на органы сойдут. А пока существует государство,до ресурсов сложно добратся

Ли
Лида

Олигархии?! А народ причем - сталкивать целые государства, изобретать смертельные вирусы, программа - "1 миллиард"!!!!!!!!!!

Николай

🤝😿

Николай Кочубей

Вы сами то хоть поняли что написали??? Ну неужели можно быть таким прозомбированным идиотом что бы в это верить???

Николай

это вы ничего не поняли..

Николай Кочубей

И что же я не понял?

Николай

если проще идет геноцид русского народа но вас это пусть не страшит вы не русский..

Николай Кочубей

На счет национальности ты не видел того что написано в моем свидетельстве о рождении! Ну а на счет геноцида нужно обосновать свои слова!

Николай

а что обосновывать бойня в Украине..

Николай Кочубей

Ну и кто эту бойню устроил?

Николай

коллективный запад война как лакмусовая бумага в банке с серной кислотой показала состояние нашего болота..

Де
Денис

Запад сам этих олигархов сделал олигархами, это они в уши дуют чтобы народ на сторону оппозиции склонить

Ла
Лариса

Почему бы им не озаботиться своими олигархами и наркобаронами? Или Вы верите в доброго дядюшку Сэма?

Николай

в прагматичного...

Сергей Степановский

Простите, но я думаю, что западные страны помешаны на России и Россия у них, как кость в горле.

Николай

вот они и переживают как бы рф разграбили нынешние власти

Св
Светлана

И главное - никто ничего не может сделать, чтобы предотвратить это разрушение.

Николай

можно...

Св
Светлана

Каким образом,

Николай

вернуться назад в будущее...

Св
Светлана

при путинизме это невозможно.

Николай

значит его надо убирать..

Св
Светлана

но никто не хочет, все боятся, у него охрана самая сильная в мире.

Николай

да но эта охрана из русских мальчиков и мужиков..

Мохарям Ханипов

им так выгодно ..они от России все имеют ..а вот обратно социализмом им не ...

Николай

нет им эта уже опг не выгодно...весь мир знает что бандиты у власти...

Мохарям Ханипов

опг выгодно .. все богатство они в месте делятся ..а вот за кого голосовать ...есть единый кандидат .харитонов не личность ...

Не
Нелли

Глупо так думать. Сам Запад создал этих олигархов , которых мы ненавидим.

Ев
Ева

да не против Запад олигархии.. он против советщины во всех ее ипостасях

Ев
Ева

так это и есть издержки госуправления... пожинаем плоды .... экономика нараскорячку... при совковой ментальности, главным признаком которой виртуозность хапнуть побольше то, что при высоком уровне сознания было бы неприкосновенным

Николай

а вы работали при СССР...

Ев
Ева

да

Николай

и кем если не секрет..

Ев
Ева

учителем

Виктор Билькин

Ни обращайте на дураков никакого внимания, на Западе одни Долбаёбы

Николай

а у нес просветленные..

Андрей Григорьянц

Получаеца сбореще старпёров в Брюселе должны решать как нам жить?

Николай

на меня похож в молодости..

Андрей Григорьянц

Токо мне 47...

Николай

мне 67..

Андрей Григорьянц

Токо я сомневаюсь что вы прошли скоко я...

Николай

а вы не сомневайтесь наверно не меньше вашего...

Алексей Прибылов

олигархия Ротшильдов на западе против остальных олигархов?😂

Фи
Фигаро

дааа...уберите ваших олигархов и мы заберём ваши недра