Максим Исаев

Почему в Китае коммунисты построили непризнаный коммунизм, а у нас нет?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

В китай хочется ?

Никифоров Валерий

Есть ролики на ютубе , про жизнь в китае ,

Максим Исаев

Был я там...Но почему их коммунисты смогли встать с колен, а наши прос...ли все.

Никифоров Валерий

Горбачев был наивный , а может и предатель , Ельцын конкретно , предатель , КГБ всезнающее как просмотрело , непонятно

Лю
Людмила

Вы были в Китае?

Максим Исаев

Ну это вы...а они живут.. и не плохо...

Лю
Людмила

Вы видели их? Вы хотите жену китаянку? Они грязнули. Их много, они говорят, это не жизнь с таким количеством людей. Там с работой сложно, на место по 100 человек. Медицина платная вся, квартиры они покупают. Вы видели их дома, тюли белой ни в одном окне.

Максим Исаев

Это внутренняя сторона...однако весь мир завалили своим товаром...Даже США и Германию

Лю
Людмила

Товаром завалили, а сами в тряпье ходят. Просто их много, вот и завалили. А продукты в магазинах тоже с химией, очень дорого по сравнению с Россией, многих продуктов нет.

Лю
Людмила

Вода горячая по часам. коммунизм!

Максим Исаев

у каждой страны свои недостатки....у нас и этого нет..если бы не китайцы..

Любовь Чуприна

китайцев много

Андрей Абидов

сил не хватило

Андрей Абидов

ясно. Максим давай побольше интересных вопросов

Инна Кукла

мы не успели

Максим Исаев

Нас продали..за понюшку табака...