Ти
Тимуровец

У некоторых мужчин популярными стали резиновые женщины, сидит спокойно и не путается под ногами, а резиновые мужики у женщин пользуются спросом?

Ответы
Наталья )))))

Продавец - покупателю резиновой женщины:
- Новинка, самообучающаяся, искусственный интеллект, сходство с человеком. Не пожалеете!
Через две недели он возвращает покупку.
- В чём дело? Какие-то неполадки?
- Не дала...

Ти
Тимуровец

Моряку дальнего плавания подарили резиновую женщину, ну и как, спрашивают по возвращению? О, класс, как настоящая, даже трипер подхватил.

Людмила Патук

Да. наверное, скоро будут пользоваться. Ведь мужиков всем сейчас и так не хватает. А уж к 60 годам-почти все импотенты.

Ти
Тимуровец

Где-то слышал что даже после 40.

Людмила Патук

Вы правы, Это я так, чтобы не обидеть мужское население.

Надежда Осокина

Агния Барто в точку сочинила стих.А вот и правильно говорят что мужчины боятся женщин. Раз покупают резиновую ЗИНУ.

Ти
Тимуровец

Капитану корабля дальнего плавания подарили резиновую женщину. По возвращению спрашиваю. ну и как она. О, как настоящая, даже трипер подхватил.

Надежда Осокина

ааааааааааааааа Сёма, куда вы так бежите?
- Я тороплюсь исполнить свой супружеский долг.
- Таки вы же живете в другой стороне.
- Туда уже не донесу.

Никифоров Валерий

Не знаю , у меня была , так я прикусил легонько за плечо , а она свистнула и в форточку улетела.

Ти
Тимуровец

Сначала надо инструкцию читать.

Никифоров Валерий

никогда не читаю

Ти
Тимуровец

Значит русский.

Владимир Забродин

Фаллоэмитаторы, но не мужчины. они же вс равно занимаются этим с закрытыми глазами.

Тася

Зачем резиновые.... если настоящие также сидят спокойно и не путаются под ногами

Ти
Тимуровец

Но популярность резиновых растёт, значит есть причины.

Тася

Причина одна.... Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.!!

Ти
Тимуровец

И половина из них не нормальные.

Тася

Точно 😃

Лариса Хуснутдинова

масса вариантов замены вам робяты,магазины кругом понаставлены интимшопы

Ти
Тимуровец

И как там?

Лариса Хуснутдинова

богатый выбор.....и сколько функций кроме механики возвратно поступательного характера.....))))) и добрый консультант все расскажет и продемонстрирует .....)))))😜

Ти
Тимуровец

На себе7

Лариса Хуснутдинова

нет на витрине

Ти
Тимуровец

Зубов нет, достаточно свежий.

Галина Перевалова

конечно....и чаще чем у мужчин....и всегда под боком....и не храпит и не сопит

Галина Перевалова

тогда в койку

Ти
Тимуровец

Да, пожалуй.

Галина Перевалова

и я тоже...пошла байку

Ти
Тимуровец

Спокойной ночи, хороших снов.

Галина Перевалова

и тебе сексуальных снов ....милый

Светлая

Мы и сами смогли бы прожить, тем более и без резиновых 😂😉😛

Ти
Тимуровец

Не сомневаюсь, когда все мужики уходили на войну, женщины обходились.

Валентина Савось

только НАСТОЯЩИЕ! Способные дать женщине всё,чего бы она не пожелала.

Валентина Савось

на самом деле нет ничего прекрасней красивых и настоящих отношений между мужчиной и женщиной....красиво любить,красиво ухаживать...резинового мужчину только если на черешню забросить,чтобы ворон отпугивал

Ти
Тимуровец

Но он же был красавцем, к тому не пьёт, не курит, не гуляет.

Валентина Савось

ага,мертвец.

Ти
Тимуровец

Типа того.

Валентина Савось

не интересно😉

Елена Офицерова

А что с резинового возьмешь? Ни гвоздь забить не женщину выеб...

Ти
Тимуровец

Зато не курит, не пьёт, по бабам не ходит и просто красавец.

Елена Офицерова

А пошто такой нужен? Что он на диване - что картина на стене. Без толку.

Ти
Тимуровец

Картины имеют толк, вот например у меня картина дырку на обоях закрывает.

Елена Офицерова

А резиновый мужик дырку не закрывает.

Алина N

зачем терпеть целого хряка ради одной сосиски?!😁 😁 😁 😁

Ти
Тимуровец

Да ещё ему пожрать принеси, трусы постирай с носками, фу как.

Алина N

Вы молодец! понимаете женщин😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна Жильцова

это удовлетворить свою утробу. а где любовь и настоящий секс

Ти
Тимуровец

Что значит настоящий?

Татьяна Жильцова

по любви а не по собачьи

Ти
Тимуровец

Тут я совсем запутался.

Татьяна Жильцова

с резиной занимаются только для удовлетворения своей утробы. а когда по любвыи это совсем другое удовольствие

Ти
Тимуровец

Сейчас резиновые изображают оргазм не хуже настоящих.

Татьяна Жильцова

это не то как по любви

Сергей Кашалиев

А также морковные, баклажанные и еще там какие-то "мужики...)))"

Вера Ветошкина

Главное чтобы женщине резиновая, не свистнула и не улетела.

Ольга

😃

Ти
Тимуровец

Надо читать инструкцию по применению.

Birute

А Вы не смотрели юмористическую программу по этой теме?))

Ти
Тимуровец

Я анекдот знаю.

Birute

Ну тогда я промолчу!)))

Ти
Тимуровец

Я бы рассказал.

Ве
Веста

Нет. Скорее диктофоны с мужскими комплиментами 😃

Ал
Алёна

Женщин целиком продают, а вот мужиков по запчастям.

Ольга

весь мужик ни к чему. Достаточно одной детали ))

Ти
Тимуровец

Женщины практичны, даже в деталях.

Людмила Миронычева

Таких нет! Есть просто фаллосы резиновые....

Ти
Тимуровец

Упростили задачу до минимума.