Елена Жданова

Как считаете, объявление,аналогичное " мужу на час" ,примерно такое: "жена на час" сделает уборку,приготовит обед,погладит белье......интим не исключается ,но не гарантируется...будет ли пользоваться спросом?😁🤭

Ответы
Ерлик Тукабеков

Да их масса.И приходится это все ломать .Потом начинается продуктивная беседа о боженьке, как продукте трепета перед ликом Непознанного; об инопланетном разуме,который существует по законам химии на 100%...

Елена Жданова

Рада....

Ерлик Тукабеков

Понятно, по теме ответ—положительный,однозначно.Никогда не извиняться ,что ты —мужчина.

Ерлик Тукабеков

Это привет или поддержка ?

Елена Жданова

Это пока!

Александр Жданов

Решили открыть кантору? Думаю дело пойдет. Но с одной поправкой: персонал должен быть в возрасте приблезительно от 40 до 60 , с обязательным посещением спортзала.

Елена Жданова

Очень дельное замечание.. спасибо...

Александр Жданов

Дерзайте!

Галина Архипова

НО ЗА ЧАС ОНА НЕ УСПЕЕТ И ОБЕД СГОТОВИТЬ И УБОРКА У НЕЁ НИ 5 РУК ..НО ДУМАЮ У СВОБОДНЫХ МУЖЧИН ОБЕСПЕЧЕННЫХ Я ДУМАЮ ТАКАЯ ПОМОЩЬ ХОТЬ РАЗ ДВА В НЕДЕЛЮ НУЖНА

Елена Жданова

Конечно.Вы правы.. спасибо.

Галина Архипова

ДЕЙСТВУЙТЕ!!

Татьяна Литвинова

у нас было объявление - "муж на час", пользовалось большим спросом, пришлось сменить - "мастер на час", так как требовались другие услуги😅

Воля

так ка объявление Профессионал сетевик заключит контракт с приличной сетевой компанией. Телефон будет красным от звонков и предложений.

Владимир Асиновский

Будет. И уже пользуется . Лично я пригласил специалиста чтобы мне настроил телеантенну на 300 каналов. Выхов стоит 300 гривен плюс работа

Владимир Асиновский

У них фирма официальная

Валерий Бережнов

А то ,разве плохо ? Пришла женщина убралась постирала ,погладила да ещё и по кушать приготовила ,и не каких тебе заморочек ...

Елена Жданова

Никто и не отрицает,любой каприз за Ваши деньги...

Валерий Бережнов

Ну тогда и жена не нужна ... Красота то какая ...

Елена Жданова

Ну,если жену рассматривать как рабсилу...то да...

Хиромант

Уборку делает клининг, еду могу заказать или мультиварка, для секса есть знакомые женщина, которая всегда рядом.👻

Елена Жданова

Вообщем Вам не надо....😥🤭

Хиромант

Мне нет, но может кому-то надо. Мой вариант значительно более затратный

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаю этой услугой вбольшенстве будут пользоваться не холостяки, а замужние женщины😜

Елена Жданова

Весьма логично.... спасибо.

Ольга

неужели после всего что она сделает по дому , да ещё всего за час , останутся силы на интим? Круто!😂

Елена Жданова

Очень правильное замечание....спасибо!

Леонид Злоказов

К сожалению "потребность на час" культивируется на много чаще, чем потребность "на всю жизнь.

Елена Жданова

В целом ,Вы правы.. спасибо

Viktor Dratch

Черезмерным, особенно в семьях где жены ленивые стервы, не вылазывающие с девичников!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Так мужа можно потерять...

Viktor Dratch

Поскольку услуга временная, стерва просто не обратит внимание...

Елена Жданова

Возможно... спасибо!

Viktor Dratch

БОНУС
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Елена Жданова

Спасибо,но Вы уже присылали...

Viktor Dratch

значить стариковский маразм....и желание поделиться тем что необходимо всем.

Сергей Гущин

В столовку быстрого питания " Мак доналдс" чтоб быстро пожрать ,по три часа в очереди стояли.

Николай

Известны случаи,когда проститок вызывали исключительно для хозяйства..так что...дерзайте)

Елена Жданова

Не-а...

Rita

при таком объеме работы на час,интим не только не исключается,даже думать некогда.

Елена Жданова

так, все в наших руках....

Rita

Ну если только ручной вариант за сверхурочные.

Елена Жданова

Там договорятся...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да.
У инвалидов, которые почему-то не хотят заключить договор с ЦСО, к примеру...

Сергей Анахин

Конечно. Ведь и у "мужа на час" не с каждой получается. Не кролик же.😊😊😊

Елена Жданова

интересный подход... спасибо...

Скорпион Иванович

Всё просто: сначала провозгласят интим, а на остальное уже времени не хватит!

Елена Жданова

Не исключен и такой вариант...

Скорпион Иванович

Нетерпение вредит рациональному прогрессу!

Viktor!Просто Viktor..

...приберет,погладит,приготовит,вывернет карманы,"выбесит",исчезнет...(шучу)

Елена Жданова

Любой каприз за Ваши деньги....😁

Viktor!Просто Viktor..

точно,чтобы не было мучительно больно с ними раставаться,нужны профи

Михаил Гагарин

Неестественная какая то сфера услуг. Я бы предпочёл ею не пользоваться