Павел Бобров

Как вы думаете, "поросюшка моя" это милое обращение к девушке?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Может ей это нравится..смотря каким тоном это говорите Может у вас с ней такая манера обращения звучат как шутки... она вам а вы ей ... Я например другой человек...

Алиса Лиса

Если она не весит больше 90 кг, то после таких слов вас бросит.
А если весит больше 90кг., то врежет так, что вы меру массы забудете

Юлия Гусарова

здесь много факторов: на сколько теплые отношения с девушкой, какое чувство юмора у нее, обидчивая или нет.... и т.п

Павел Бобров

Ну ты бы как отреагировала?

Юлия Гусарова

Да мне как-то вообще пофиг, если я вдруг насвинячила и мне муж такое сказал, отреагирую, что да, есть такое дело. НО если вы не на столько близки, и если, не дай бог, у девушки какие-то комплексы по поводу внешности или еще чего, то лучше не рисковать.

Павел Бобров

Мур

М(
Милочка (*)

Конечно, если вы в ней видите животное. Я надеюсь при таком обращении к ней вы не уйдете. На ивалидность)))

Павел Бобров

Не, я с ней так обращаться не буду. Она киса.

М(
Милочка (*)

Ну-ну) Научила уже Родину любить)

Павел Бобров

А Родина тут при чём? Но я Родину люблю да.

М(
Милочка (*)

ВОт и всё в порядке)))

Павел Бобров

Мур

М(
Милочка (*)

😜

Сысо Александр

Девчонки он меня назвал единственной и неповторимой - так и сказал сука ты редкостная

Павел Бобров

Как мило. Настоящий джентльмен

Любовь Алалина

Тогда пусть она тебя называет " хрюн из сарайки " !!! Классно, сразу с жильём !!!

Любовь Алалина

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ !

Павел Бобров

Моя мне тоже говорит никаких зверей)))

Любовь Алалина

УМНИЧКА ОНА !

Павел Бобров

Это да. Она у меня умничка. Я её гулей зову. Помоему мило.

Любовь Алалина

Да...хорошо !👍🤗

Ма
Марта

Сравнивать девушку с порасёнком это говорит о том что она неряшливая .

Остап Бендер

думаю что оскорбительное это все равно что назвать девушку свиньей

Павел Бобров

Тогда не буду

Остап Бендер

это правильно)

Сергей Ш.

Хах ) Ты бы ещё её хрюшкой назвал ) Она тебе в табло ещё не заехала? 😁

Павел Бобров

Пока ещё нет но может. Мы вместе таэквондо занимались.) Я её совушкой и гулей зову.

Вадим Иванов

ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ. Для иной и "свиноматка моя" вполне сгодится...

Павел Бобров

Не, это грубо. Можно ещё муравьедик называть.

Вадим Иванов

А что? Вполне симпатичное животное. Не кусается, не нападает...

Павел Бобров

Это я в однажды в россии подсмотрел.

Вадим Иванов

Муравьеды обитают в Южной Америке, в России-только в зоопарках.

Ир
Иринтер

Тогда в ответ она должна звать тебя " поросеночек мой". Нравится?

Павел Бобров

Очень.

Ир
Иринтер

А когда набедокуришь однозначно будешь свиньёй

Павел Бобров

Тогда уж кабаном.

Ир
Иринтер

Или хряком. Иди боровом.

Ге
Геннадий

Лучше хряком.

Павел Бобров

Лучше окунем

S.
S.b.d.

Почему бы и нет? Растрапович свою жену называл жаба.

Павел Бобров

А если я буду ползать я стану мудрым?

S.
S.b.d.

А ты ещё и полетай, мож ещё чего удумаешь...

S.
S.b.d.

Мудрым надо ещё и родиться

Павел Бобров

Сова мудрая и филин.

S.
S.b.d.

Да. Не спорю...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если в ответ примете "кабанчик мой не отесанный"😄

Павел Бобров

😅

Татьяна Владимирская

а вы попробуйте. потом о результатах расскажете)

Павел Бобров

Не хочу рисковать

Татьяна Владимирская

та чем вы там рискуете, ну синяк поставит под глазом, чего за риск то

Павел Бобров

Можно я пока на вас потренируюсь?

Татьяна Владимирская

ненене, вас уже лопатой там Света била

Павел Бобров

Это да. Она так добра.

Вл
Владимир

Ну если тебя назовут"мой хрячок" то нормально .

Павел Бобров

Нет. Я буду сильно возмущён и топать ножками.

Европа Плюс

Хорошо хоть пока не называет свиноматкой.... 🤣

Павел Бобров

Не, это грубо.

Галина Л

Ну если ему жить надоело, то пусть попробует!

Павел Бобров

А как надо? Слонёнок мой?

Галина Л

А можно что нибудь не из мира животных?) И домашних птиц тоже..

Ко
Константин

Зараза любимая! Так нормально? :))

Галина Л

Нормально.... Идите проверьте. Потом скажите, как все прошло.

Павел Бобров

Но называть девушек названиями всяких зверушек так мило. О Константин, привет.

Ко
Константин

Павел, привет!

Григорий Карпенко

Если это Порася Никаноровна, то конечно ДА!

Николай Скороходов

..грязнулька наверное .. или очень полная ..

Павел Бобров

Я не про свою чистюльку и стройняшку говорю, а про других девушек.

Николай Скороходов

...я не о вашей..

Павел Бобров

Кудкудах.

Гарри Трубников

Дерзай, может быть сотой оно понравится?