Ю*
Юлия ****

Почему Гитлер напал на Сталина?

Ответы · страница 2
Мария Пономарева

Он на него не нападал, он напал на СССР...

Юлия Шипулина

потому что Сталин не успел.................

Тамара Рыжова

он не на Сталина напал,а на Россию.

Ю*
Юлия ****

ух ты, оригинальная версия

Людмила

на Сталина никто не нападал.....

Ю*
Юлия ****

ну да, его всего лишь отравили свои...

Людмила

Я не хочу засорять свою голову современными данными. И не хочу копаться в прошлом. Я люблю свою страну. Достаточно, что о ней не всегда лестно отзываются другие страны. А когда это начинают делать свои?........ощущение не из хороших.

Ю*
Юлия ****

ну во-первых "свои" это скорее всего "пятая колонна" во власти. И чтобы по-настоящему любить свою страну, её историю знать необходимо! а другие страны живут только исключительно своими интересами и просто априори не имеют право отзываться лестно о своём потенциальном враге, таком как Россия, на которую они лишь ждут подходящего повода для нападения.

Игорь Бали

он не напал, они договорились!

Игорь Бали

между собой! это была смесь договора, спора и личной гордыни с амбициями, в итоге получился микс под названием война!

Ю*
Юлия ****

батюшки..... у тут уж дело даже не в образовании

Игорь Бали

я пишу быстро и может не совсем понятно выражаю мысли... у вас изначально не правильно поставлен вопрос, да и вобще не понятно зачем вы задаете такой вопрос? вы хотите почерпнуть что то новое или похвастаться своими имеющимися знаниями? копните глубже, выясните цели гитлера, на кого он еще нападал и ради чего, но уверен исчерпывающий вопрос вам врятли удастся получить, он известен только Богу!и на счет образования...этот процесс не заканчивается никогда, он идет от рождения и до смерти физического тела, образование это не бумага об окончании вуза, это система информации и знаний, которые человек выбирает и таким образом образовывает свое мировоззрение и миропонимание!и еще не много на счет второй мировой...люди всегда заслуживают на то что с ними происходит, а происходит это для того что бы осознано делать шаги в будущем и принимать осознанные решения как нужно жить и как не нужно! новое поколение утратило свое лицо, ценности и истинный смысл жизни, поэтому грядут новые перемены и новые страдания, войны и эпидемии, для того что бы вновь дать людям понять как нужно жить и как не нужно, своего рода уроки, пройдя которые люди должны осознанно сделать выбор как им дальше жить, потому то как живет человечество сейчас , продолжаться не может !!! извиняюсь за ошибки в правописании , но суть моего видения поймете ! Успехов )

Ю*
Юлия ****

а какие Ваши ценности и смысл жизни?

Игорь Бали

моя цель жить и наслаждаться процессом, а так же становиться лучше, совершеннее, добрее и конечно делиться этим с окружающими, в этом счастье! к сожалению множество людей не понимают для чего жить, может я до конца не понимаю, но я выбрал путь развития и стремления к свету, раньше я так не жил, я злоупотреблял алкоголем , куревом, и прочими привычками которые ведут к разврату и к деградации, теперь я сделал осознанный выбор как буду жить и строить свое будущее! и анализируя свое прошлое я понимаю что должен был пройти тот путь, что бы сделать осознанный выбор как жить дальше и чего не допускать в своей жизни, что мне мешает развиваться как человеку, осознав это моя жизнь начала меняться, потихоньку осваиваю духовные практики такие молитва и медитация, меня это радует!! но ни в коем случае не осуждаю тех людей которые которые так не живут а живут так как я жил раньше, просто понимаю что они находятся на своем уровне развития, просто мысленно желаю им развития и познания себя!! а какой ваш смысл и ценности ? просто интересно)

Ю*
Юлия ****

я прошла дипрессию и возрождение после неё. и честно...это состояние как тьма сильно манит к себе снова... Живите! Радуйтесь! Но не увлекайтесь медитациями и молитвами. Изучайте жизнь реальную, честную, правдивую - только она несёт свет. Делюсь опытом))

Михаил Ильин

Гитлер на Сталина не нападал.

Ю*
Юлия ****

логично, я в смысле народных масс

Михаил Ильин

И на народные массы Гитлер не нападал, он напал на СССР. Все остальные просто под раздачу попали, что бы не путались под ногами.

Сержио Агутин

два бандита не поделили

Сержио Агутин

конечно, а что они научные деятели???

Ю*
Юлия ****

а кто страну из праха после революции и первой мировой поднимал?!

Ю*
Юлия ****

да неужели. это в условиях полного непризнания всеми странами и санкций на ВСЁ

Сержио Агутин

не, он сам взял в руки инструмент и все за ново начал строить )))))))

Ю*
Юлия ****

а что, народ так бы и взял инструменты и начал бы строить...без достойного руководства

Leksasha Mim

АННЭЕРБЕ ПОДСУЕТИЛОСЬ

Leksasha Mim

ЭТО ОБЩЕСТВО-МИСТИЧЕСКОЕ-ВОТ И ВНУШИЛИ

Владимир Трегубов

потому что был дурак

Ю*
Юлия ****

нельзя недооценивать противника

Гузель Зорина

небесам виднее...

Ив
Иван

гитлер сыграл на опережение.

Гузель Зорина

так и должно было быть---да..

Ася Мудрая

Потому что ТВАРЬ

Вячеслав Силин

решил, что он удачливее Наполеона, но забыл предостережение Бисмарка

тт
татаева татаева

самоуправство...

тт
татаева татаева

да...раз войну допустили...

Ю*
Юлия ****

а как хохлы войну допустили?

Ю*
Юлия ****

на минуточку - это один народ!

Ю*
Юлия ****

понятно...вы по-русски только одно слово знаете

Ю*
Юлия ****

любимая концовка каждого неадеквата

Наталья Алёхина

Сталин разрешил

Наталья Алёхина

после бочки разбавленного вина.........я твоя 😄

Василий Бвс

Черчель помог.

Ю*
Юлия ****

в хорошем смысле. вы единственный его упомянули

Roman Belov

Учи историю

Roman Belov

Да бесценный. Ну не знаю. И чё????

Roman Belov

Ну и спасибо просто поговорили. Да приятно

Гульжахан Талипова

так захотел

Гульжахан Талипова

потому что думал что самый-самый

Ёкутхон Рфхмонбердиева

А почему?

Ю*
Юлия ****

территория, нефть, деньги, Власть

Galina Zimchina

Фашист.

Galina Zimchina

Зачем все описывать?Давно все ясно.

Ю*
Юлия ****

я вот старикова сейчас читаю, он совсем иную версию описывает

Galina Zimchina

Сейчас много что говорят,но историю не выкинешь.

Ю*
Юлия ****

так что вам ясно, если не секрет?

Galina Zimchina

Что начать с возраждения Рейха?Эту тему не хочу перелопачивать вообще.

Ю*
Юлия ****

а надо бы, времена нынче весёлые