Светлана Смольянина

Если выкинуть из головы шаблон «как оно всё должно быть» и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым.

Ответы
Сергей Анахин

Размечталась. Случайно счастливым ни кто никогда не станет. Счастье требует напряжения всех сил и душевных и физических. Да и то положительный результат не гарантирован

Светлана Смольянина

Ой ой ой,,,пришёл и всё испортил,писимист противный

Сергей Анахин

Да не пессимист, а реалист.☺️ ☺️ ☺️

Александр Суриков

Это говорит о том , что вы можете довольствоваться тем малым, что осталось. А это Светлячку 🌹🤝🍮🍦👋😘🌺

Светлана Смольянина

У меня ватсап

Александр Суриков

Скайп на Москву тянет слабо Вайбер уверенней на явайбер нужен телефон.

Светлана Смольянина

Счас скачаю

Александр Суриков

Не торопись я и завтра появлюсь я не хочу исчезать👋😘🌺

Светлана Смольянина

Уже скачала

Гудвин

Можно.Ненадолго.Потом шаблонное мышление вернётся и начнёт работать ещё интенсивнее,что приведёт к депрессии.

Владимир

Ага! Вас муж-алкаш лупит каждый день, и Вы при этом "наслаждаться тем, как всё есть" ( Ваша цитата ).

Светлана Смольянина

Во первых у меня нет мужа.. .а чужой меня не лупит😉

Владимир

Ну, хорошо - не муж, а просто алкаш в подворотне. Я привёл Вам опровергающий Ваше сообщение пример, тем самым поставил под сомнение Ваше исходное сообщение.

Светлана Смольянина

Всего Вам хорошего и позитивного

Владимир

А ведь от негативного иногда просто нЕкуда деться. Не надо забывать про это, тогда и негативное будет восприниматься как само собой разумеющееся - ну, бывает, ну и что? "Неприятность эту мы переживём". А всегда счастливыми бывают только психи.

Лара Ларина

конечно...счастье ведь оно внутри....заглянул в себя и случайно нашел...😁 😁 😁

Светлана Смольянина

Оно во всём...

Лара Ларина

да...главное, разглядеть...

Светлана Смольянина

А что глядеть...проснулся ...и счастье...

Лара Ларина

точно.......

Се
Сергей

Да, этот "шаблон" во многих случаях нашей жизни портит нам же нашу жизнь

Тася Гаврик

Это закономерность, а не случайность...попробуй не грузить себя...

Андрей Юлитин

👆 Если хотите то смотрите если нет то СЛАБО!=

Сергей Леонтович

От жизни где все как есть с годами лишь приходит усталость.

Андрей Григорьев

Не надо из головы ничего выкидывать. А то там и так пусто...

Светлана Смольянина

У Вас?,сорри...

Андрей Григорьев

Да ладно, есть у меня там кое-что. Два высших образования с полки не падают)

Светлана Смольянина

Я горжусь Вами....

Андрей Григорьев

Спасибо! Я Вами тоже)

Natali Ник.

случайно не получится... придется потрудиться)))

Вл
Владимир

Тогда уже будет не случайно,а целенаправленно.

Галина Лужанская

В этой "обсуждайке" Очень Много "не зрелых" личностей, судя по тому, что я читаю...
Для НИХ и "скидываю" "словеса".... Авось прочтут и задумаются....

Галина Лужанская

Всех Вам Благ!!!

Вл
Владимир

И Вам успехов в работе.

Галина Лужанская

Благодарю!🙂

Олег Таранишин

Ну вот! Опять в точку, причём в её глаз.😂

Олег Таранишин

С непривычки к двухсуточному хохоту под гитару у костра, живот может заболеть.

Олег Таранишин

Мы теперь уже семьями, а кроме меня и с внуками собираемся.

Светлана Смольянина

Молодцы....жто хорошо когда люди так дружат....

Олег Таранишин

Есть возможность приезжай. Каждый год вторая - третья неделя сентября. Мы обычно созваниваемся и съезжаемся к основному конкурсу и гала концерту. К нам со всего бывшего СССР приезжают. Вкусно, не дорого, песенно.

Александр Леонов

Я так и делаю и ощущаю себя счастливым.

Вячеслав Прядкин

Это не случайность, а закономерность.

Ан
Андрей

Ключевое слово наслаждаться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что...???? запросто.... 5 ++++

Игорьь Игорьь

если будешь ты со мной

Светлана Смольянина

Завтра будет завтра

Игорьь Игорьь

нет сразу отвечай

Светлана Смольянина

Дожить нужно....

Игорьь Игорьь

нерешительная однако

Светлана Смольянина

Жизнь научила

Егор

Еще раз Помедленнее