Юлия По

Часто тут спрашивают: " что вы тут делаете? Что вы тут потеряли?" И т д...Да ничего я не теряла, я захожу сюда просто отвечать на вопросы, шутить, общаться с людьми. А если у кого тут складываются отношения, то разве это плохо? И кто об этом будет кричать громко? Радуйтесь жизни и наслаждайтесь обществом друг друга! Просто не лезьте в душу с вопросами, типа:" что вас здесь держит?". У каждого своя история.

Ответы
Анатолий Шморгун

Ценою самоотреченья
И сердца — стёртого до дна —
Души святое очищенье
Даётся нам.

Ценою мук непроходящих,
Глухой тоски, ночей без сна —
Любви мгновенья настоящей
Даются нам.

За череду сплошных ненастий
И за печаль, что так длинна,
Крупица истинного счастья —
Награда нам.

Того, кто сил нашёл ДЕРЖАТЬСЯ
И возрождаться вновь и вновь,
Найдёт и истинное счастье,
И настоящая любовь.

Ничего так просто не даётся
Нам в этой жизни —
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.

И.Тальков, 3 мая 1985

Юлия По

Спасибо

Александр Иванович

Проще надо себя вести!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Александр Иванович

А вот надо себя вести естественно, романтично и без заскоков, а для этово и нужна поллитра, штоб стать гармоничной и привлекательной!!!Вот!

##
###

А ты художник?

Александр Иванович

А мож и такой!!!Не наблюдал за собой.

##
###

У меня все норм не переживай.

Александр Иванович

Я рад и даже счастлив, што всё хорошо.

Валерий Шаманов

А вы молодец. Никак не ожидал услышать такое от девушки. Приятно слышать умную речь. Вы умница. а тем,кто лезет с вопросами такого типа, совсем не интересно,что вас держит,им хочется узнать о чужой жизни,потому что своя не интересна.

Денис Петров

Здесь не живое общество. Не могут тут сложится отношения. Интернет это скопление одиночества и он не сближает. Мы вроде вместе, но каждый один. Тут иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Леон Вишневский

Юлия По

Одиночество в сети....

Денис Петров

Ну да.

Арсен Атаев

Счастье наблюдателя зрителя оценивателя тоже ничего что за игра делайте ваши ставки господа. вопрос тема интересный случай все на кону вовлеченость это присуцтвие жизни.

Владимир Вавилонов

Это спрашивают те, кто ничего не может " в натуре".. Убогие всегда были...)) Вот и канючат вплоть до " а какой цвет ваших трусов?".... Не обращайте внимания)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Добрый вечер.Да,Юлечка всё именно так как ты пишешь.Ты просто умница,а люди разные,грустные,злые,добрые,влюблённые и есть очень скучные.Просто жуть.)

Телегин Игорь

да Ты права и Я в это с Тобой полностью согласен ! мы заходим что бы спросить ответить высказать своё мнение да и познакомиться пусть даже и заочно !!

Тася Гаврик

Это как подглядывать из-за угла))))) А сами то чего приперлись?!)))😝😝😝😝😝

Р!
Роман !земцов!

Класс !!!
Человек живёт для общения и ради общения ...
и поводов тут нет это как жить по какому либо поводу ..
Просто жить и общаться ...

Вова С Кошкой

Целиком Вас поддерживаю, Юлия. Заходят скучные, а порой желчные люди и хотят не понятно чего от развлекательного сайта.🤝🌹

Дмитрий Зуев

Всё верно, лучше не обращать внимания на других, за собой надо следить, а не лезть к другим с вопросами, что, где, зачем и почему))))

Igor Foux

Увы Россия еще не скоро избавится от советской шпиономании и прочей дряни. Поэтому и хочется спросить... что вас здесь держит?

Юлия По

Пропущу вопрос

Юрий Пахомов

А.Вы.выйдете на речку и с друзьями.Любую речку!Не в Интернете,На природе,Уверяю,Вас,это будет прекрасно!!!

Михаил Елизаров

юля я полностью согласен.👍❤️ а кто чего то плохого ищет скажем так -свинья грязи везде найдет.😂

Евгений Зарезко

Я здесь тоже ничего не потерял))).Только нахожу общение с людьми, которые мне приятны))).Примерно так.

Юлия По

Вот и я так же

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Любопытство не порок, а такое хобби. Для многих Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Балдин

Все правильно! Но любопытство ( в отличии от любознательности) не порок, а неприятное действо

Mazahir Isayev

ТЫ ОЧЕНЬ МИЛАЯ, ДОБРАЯ, УМНАЯ, КРАСИВАЯ... МНЕ НАДО ИМЕЕТ ТАКАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, КАК ТЫ... *KISSING*

Юлия По

Что мешает? Зухра такая

##
###

🤦‍♂️

Mazahir Isayev

🌺🌺🌺

##
###

🦌

Mazahir Isayev

😂✈️

Василий Иванович Черкасов

Вы правы. Многим не хватает“чужого” общения, особенно когда со “своими” не интересно.