Звезда Очей Твоих

Мужчины, а почему вы считаете, что если у вашего собрата жена красивая, то ему повезло?

Ответы
Николай Скороходов

..да как то не думали об этом .. бытует мнение . что она будет в радость и другим мужчинам .. блядуны обычно в жены выбирают сереньких незаметных девушек ... красивым они не доверяют ... из своего опыта..

Ярослав Русланович

Мы так не считаем. Красивая жена-чужая жена. Так что вряд ли ему повезло, скорее всего у него огроменные рога и живёт он с бабой общего пользования.

Звезда Очей Твоих

Ну ты и дурак!

Барон Де Гофмансталь

А Вы сначала спросите, считаем ли мы так, а то что-то тут частенько женщины за нас решают, что мы думаем, да что считаем)))

Звезда Очей Твоих

А вы не такие?

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет, мы же не идиоты, чтобы не понимать, что красота хороша для траха, а для семьи ценны совсем другие качества)))

Звезда Очей Твоих

Какие?

Барон Де Гофмансталь

Домовитость.

Звезда Очей Твоих

А трах вне семьи осуществляется?

Барон Де Гофмансталь

А как же! Кстати некрасивые в этом деле более продвинуты)))

Звезда Очей Твоих

А в семье монашествуете?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на красивых много желающих, да и красивые не против. у земляка такая сбежала с другим, оставив ему сына малого

Звезда Очей Твоих

Не обладал знать земляк умом и сообразительностью

Владимир Чигарев

Моя жена балерина, ноги прямо от головы, но дружбы не получилось и развелись после 23года совместной жизни

Звезда Очей Твоих

😁 так это не жена

Владимир Чигарев

Жена была и мать нашего сына

Игорь Фолимонов

Я ничего не считаю нр я не женат ни брат. Но если я и близко не собираюсь, то он вроде что-то думает

Игорь Фолимонов

А не то что?

Звезда Очей Твоих

А не то так и будешь оплеванный даже там, где в тебя ещё не плевали

Игорь Фолимонов

Силенок не хватит

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ иди спи

Игорь Фолимонов

Гудбай

Сергей..

Чужая жизнь- потёмки.И не известно,как у него там с красивой женой складывается...))

Верховный Инквизитор

Дело точно не в везении..ну встретились полюбил и всё..никакого контекста больше

Верховный Инквизитор

надеюсь ответил на ваш я вопрос)

Звезда Очей Твоих

Всемерно

Николай

УВЫ ЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО. КРАСИВУЮ ОТЫМЕТЬ ВСЕ ХОТЯТ И НОСИТЬ ЕМУ РОГА РАНО ИЛИ ПОЗДНО

Звезда Очей Твоих

Да ей-то что за печаль до всех?

Николай

😉

Qqqq Qqqqq

с хорошенькой и красотулей и на людях и в опочивальне как то приятнее

Леонид Злоказов

Красивая жена для глаз - рай, для сердца - ад, для кармана - чистилище!

Егор Сколопендрычъ

Потому что - повезло! ну попадаются красивые девушки мужчинам...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ быват

Рашид Ахмедович

Повезло не ему, а соседу, рано или поздно который попробует ее.

Звезда Очей Твоих

😂 не сосед, а сокровище

Рашид Ахмедович

Тут ты в яблочку попала! Люблю умных женщин, особенно красивых и богатых.

Звезда Очей Твоих

😁 то, что ты любишь совершенно несущественно

Звезда Очей Твоих

И этого довтаточно

Рашид Ахмедович

Вы амбициозны!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что лучше есть торт с друзьями, чем дерьмо в одиночку.

Звезда Очей Твоих

Железная логика

Влюбленный В Жизнь)))

Во все не так ..мы знаем где красота там и капризы.. проблемы

Звезда Очей Твоих

😂 пуганые какие!

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..просто ответил как есть) по наблюдением)

Ботzман Барисыч

не думал в таком разрезе..все чужие бабы - красивые

Герой-Любо V Ник Z

потому что красивой сексом заниматься приятнее

Звезда Очей Твоих

А приятный секс главное везение?

Герой-Любо V Ник Z

еще потомство красивое

Звезда Очей Твоих

Но дурное

Герой-Любо V Ник Z

это абсолютно безосновательный довод дурнушек, что красивые все дуры

Звезда Очей Твоих

😁 только глупых дурнушек

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Le
Leon

ПОТОМУ ЧТО ОНА СПИТ НЕ ТОЛЬКО С МУЖЕМ-ВЕЗУХА!

Гога Ванин

Красивая женщина это не дважды два четыре.

Игорь Трофимов

Если жена немая сирота, тогда повезло.

Звезда Очей Твоих

😁 понятны Ваши проблемы

Игорь Трофимов

У меня нет и не было никаких проблем. Просто наблюдения за жизнью и поведением женщин.