Агния Маринга

Как вы относитесь к своему участковому терапевту?

Ответы
Вадя С Хитровки

меняются, как перчатки.. если не как носки.. Обычно хожу к нашей Заведующей Терапией - Юсуповой Шакият Сагидовне. очень хорошая врач.. А так уже давно в поликлинике не был. С тех пор, как дали первую группу, бессрочно.

Агния Маринга

Да, врачи работают в Москве, я сама такая. На училась в Мытищах. Там беспредел, пациентов очень жаль.

Вадя С Хитровки

А я живу в самом центре - недалеко от ст.м. "Китай-Город". Из окна Кремль видно. Между Яузским бульв. и ул. Солянкой

Агния Маринга

А я в Тарасовка. В Москву езжу на Москву 3

Вадя С Хитровки

Москва-3 ? это где вагонный участок. резерв проводников? Хотел в своё время туда устроиться проводником в поездах, не вышло, в итоге устроился работать в метро. В депо составы обслуживали, ремонтировали

Агния Маринга

Понятно. Я работаю там в клинике.

Вл
Владимир

А куда деваться?Многие перешли к другим врачам.Но сейчас процедуру перехода усложнили на столько,что перейти невозможно.

Оля Назарова

никак, не хожу я к ней, сразу видно диплом купила, лиш бы лекарств побольше продать, сама лечу если надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда работал в больниц только на медкомиссию ходил. сейчас на пенсии и дороги туда не знаю

Котэда

у нас его просто нет

Сергей Колбешкин

Была дурак.а теперь и не знаю.судя по уровню образования вряд ли они стали умнее.

Луиза Широкова

Смешная....На что бы не пожаловались, она всегда говорит "у меня такое было".

Алексей Шутов

Прекрасно у нас Врач общей практики очень толковый для меня я И.Д.

Виктор Конобрий

Года четыре не был в поликлинике...Кто он-не знаю.Я ему тоже не нужен...

Агния Маринга

Плохо дело))

Алексей

Последний раз видел,когда для родственницы вызывал.Прошлой осенью

Ма
Майра

не люблю к ней ходить она какая то замороченная уставшая тетка

Агния Маринга

Мне ее жаль!

Ма
Майра

мне тоже

Андрей Смолин

...я не знаю кто это... Я в поликлинике не был уже лет 15-ть...

Ро
Ромео..

Вы знаете о чём я, или вы хотите показать какой вы умный?

Просто Человек

Никак не отношусь. Я его или её уже не видел лет этак 8.

Аскар Какимбаев

Никак! Я Их не посещаю лет 20-25! И у меня всё отлично!!!

Агния Маринга

Здоровья вам!))

Аскар Какимбаев

Благодарю Вас! Вы за столько лет с организмом на Вы? Если так, то прискорбно!

Мишка На Юге)))

Не плохой мужик- всегда есть спирт и медсестры

Агния Маринга

Класс! Это где?

Мишка На Юге)))

Зеленогорск- спб

Агния Маринга

Привет им !)))

Thunder

Замечательная женщина, как врач и как человек.

Агния Маринга

Повезло!))

Thunder

Мне с врачами, как-то по жизни, всегда везло.

Николай Пухов

Он пытается исполнять свои обязанности...

Агния Маринга

Браво, ну хоть пытается

Николай Пухов

А ваш совсем ничего не делает?

Агния Маринга

Так это я!))

Николай Пухов

Смело! Не ожидал! "Колитесь", как вы работаете. Или имитируете деятельность? У меня есть рассказ, как я лечил позвоночные грыжы. Ох...

Агния Маринга

Нет, хочу сказать, что я хороший врач терапевт, мне не стыдно . 12 лет работы в деревне- было всё.

Е)
Екатерина ))

Я не знаю кто у меня участковый терапевт

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, не прожил бы и пяти минут!

Ирина

Лучше бы с ней никогда не встречаться

Дмитрий Брехов

В глаза не видел. А прошлая была супер