Та Самая......

Бывало(ет) такое: на остановке стоят помимо вас ещё 5-7 человек, но что-то спросить хотят именно у вас, почему, как думаете?

−3
Ответы · страница 2
Ал
Александра

Энергетика слабая)) видна

Ал
Александра

А как зовут,что за аббревиатура??)

Ал
Александра

Привет) 😊

Ал
Александра

Светлана)) классное имя!)

Та Самая......

А то, а Александр(ра) тоже супер-это имя моего младшего сына!

Ал
Александра

Сашулик!)) Всем повезло)

Михаил Гехт

наука виктимология))))

Та Самая......

Возможно, но думаю не в моём случае.

Михаил Гехт

она самая, просто «лайт вариант», но механизм выбора тот же

Та Самая......

Не буду спорить о том, в чём плохо разбираюсь, спасибо за ответ.

Св
Светлана_Светлана

Вид внушает доверие

Ал
Алекс

Взгляд ваш поймал

Ал
Алекс

Похоже

Александр Бабурин

Вас в Глазах ДПИС

Александр Бабурин

Такая часть тела никогда не дремлет

Та Самая......

Буду знать теперь, как она теперь называется😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю почему..

Ма
Маша

Не знаю

Ма
Маша

Ооок

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

С. Г. ! Люди все разные. Но, я так думаю, что кто-то, может быть, по своему виду, по внешности и одежде, по поведению своему, внушает больше доверия. Ну, вот пример такой: что притягивает магнит? Металлические предметы. Не всё подряд ведь притягивает. Так и человек: к нему просто тянет, скорее всего.