Марина Ра

?Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё. 😄

Ответы · страница 2
Игорь Фёдоров

Благими намереньями услана дорога в ад.

Игорь Фёдоров

Бегите от холодильника в магазин и наоборот , и будет Вам счастье!

Игорь Фёдоров

Чем и занимаюсь последние 20 лет.

Хасимиков Арби

Да уж!!!! Смотрите не перетренеруйтесь!!!!

Александр Еремеев

беготню не люблю, мне че по тяжелее

Александр Еремеев

как влияет такой спорт на общее состояние ?

Андрей Ожегов

Прикольно это спортом называть 😄

Андрей Ожегов

А ещё прикольно мысли про спорт спортом называть, я спортсмен

Андрей Ожегов

И вам тоже успехов, у вас прикольный спорт, а у меня простой

Андрей Ожегов

Простой спорт это такой чтоб для здоровья, чтоб постоянно в движении в нагрузке, или вы конкретно интересуетесь где?

Галина Ясная

Вам напарники не требуются??????? 😄

Марина Ра

А почему бы и нет, вместе веселее 😃 😃 😃

Галина Ясная

Я тоже так подумала!!!!!! 😄 🌹 ❤️

Марина Ра

Когда начнём бег:-D 😃 😃

Галина Ясная

Вот сегодня в ночь схожу,отработаю....а то после моей работы и до кухни трудно добежать.. 😄

Марина Ра

Понятно у меня впереди два выходных думаю что нибудь сообразил:-D 😃 😃

Галина Ясная

пусть они будут хорошими!!!!!! 🌹

Марина Ра

Спасибо, и вам всего хорошего:-D

Елена Стенина

МАРИНА ! ВЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ! 🌹

Елена Стенина

ПРОСТО ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ. ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ПОБЛИЖЕ....

Марина Ра

Простите чем я так понравилась, просто в одноклассниках у меня не поладки с почтой веду переписку с модератора мм чтоб восстановили мою страницу, все ни как, из-за этого и вопросы- статусы не обновляю:-D

Елена Стенина

ИЗВИНИТЕ МАРИНА! НАВЯЗЫВАТЬСЯ СО ЗНАКОМСТВОМ НЕ ХОТЕЛА....

Марина Ра

Да нет все нормально как только страницу восстановит можно и по трудиться приятно общаться с приятными людьми:-D

Марина Ра

Планшет дуркует писала что по дружимся когда страницу восстановят:-D

Анна Синицына

ну прям в точку! Ха! ха! Ой ржака!

Анна Синицына

ха!ха! Мне уже спать пора а смех уснуть не даёт

Марина Ра

ну тогда спокойной ночи, приходите завтра еще посмеемся 😄

Марта Кошка

😉.МАРИШ,ВОПРОС МОЖНО?

Марина Ра

Вот интересно почему то все меня про него спрашивают?

Марина Ра

Так я же на русском, а он нет

Марта Кошка

У МЕНЯ ПОДРУГА ПИШЕТ РУССКИЕ СЛОВА АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ.Я ПРОЧИТАЛА ИМЕННО РА.И ВИЖУ НЕ Я ОДНА

Марина Ра

Да, каждый кто начинает со мной общаться первым долгом спрашивает сколько мне лет ,и кем мне приходится этот Ра:-D 😃 😃 😃

Марта Кошка

МНЕ ПОФИГ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ. ТЫ ВЕСЕЛАЯ И АДЕКВАТНАЯ.МНЕ С ТОБОЙ ЛЕГКО;)

Ак
Акела

вай маладэц...решпект

Марина Ра

Ага в основном на короткие дистанции 😃 😃 😃

Таша Т

и даже наврно шагомер на ноге прикручен

Вадим Конечный

Откуда цитаты?

Вадим Конечный

Нет. Просто интересующийся человек.

Вадим Конечный

Логично. Просто в ОДНОКЛАССНИКАХ все это уже давно читал. Примелькалось.

Серж Серж

лень

Марина Ра

как написала так и нравится

Kot Fly

Фу

Kot Fly

смеюсь) не тебе решать - не поняла?