Любовь Мацарская

"Учеными доказано,что как минимум пятерым мужчинам ты симпатична,троим нравишься,а двое в тебя вообще влюблены!"У меня вопрос: - "Где всё это стадо шляется до сих пор?"/Маруся - 85 лет./😂😂😂 Мне вот тоже интересно где?😁

Ответы
Андрей В.

Возможно она их даже не замечает, т.к. все не в её вкусе!

Любовь Мацарская

Я думаю ученые опять ошиблись))))Да и Маруся что то поздно спохватилась кавалеров считать...)))))))))))))

Андрей В.

Да, учёные - они такие!..

На
Наталия

И на шо вам это стадо? Ученые тоже мне фантасты. 🤣

Любовь Мацарская

Маруся тоже хороша!!!😂

Ла
Лариса

Да просто это совсем не то стадо, что хотелось бы

Да Я

Учёные ошиблись, а она из за них до 85 ждет и ищет

Ва
Валентина

Надежда умирает последней)))

Да Я

Да к 85 уже и надежда погибла

Al
Ali

к .. стаду бизонов пошла но Любовь.. не нашла

..

Они не шляются. В очереди стоят в рай 🤓

Любовь Мацарская

👍Здорово!Пусть стоят себе...)))

Марго Беккер

Нет Такой Науки-не городи!

Любовь Мацарская

А юмора тоже нет? )))))))))

Загадка

Тик- ток уже и здесь😂😂😂

Инопланетянка.

Присоеденяюсь к вам.

Любовь Мацарская

👍🤝😁Спасибо!

Юрий Пономарёв

🤣👍🥂

Любовь Мацарская

Спасибо за чувство юмора!👍👏😁🥂

Алексей Пимяков

тута я

Алексей Пимяков

ну да поработатьчто то сделать . нужен

Любовь Мацарская

Прочитайте поучительный рассказ Герберта Уэллса "Красный гриб",может вам это поможет )))

Любовь Мацарская

Дело в сюжете этого рассказа,вернее в том,чем все закончилось,а не в вашей начитанности..."Лавочник Кумс был слишком мягок, и жена им помыкала. Однажды он наелся мухоморов. В наркотическом состоянии Кумс вернулся домой и учинил дебош. Жена стала его бояться и слушаться. ..."😁

Любовь Мацарская

Просто не надо идти ни у кого на поводу и отстаивать свое я,тогда придет уважение и отпадет желание помыкать...

Алексей Пимяков

аха попробуй женщину убедить все на своем