Валентина Гончаренко

Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пусто и тесно. У многих дверь обшарпанная, а в комнате — вся Вселенная. Не смотрите только на то, что видно, посмотрите на то, что внутри. Смотрите СЕРДЦЕМ, а не глазами!

Ответы
Bo
Boguтakcu

Думаю так: сама душа,это дверь и есть. Если есть душа,то можно идти вместе душа в душу,куда угодно. А когда нет её,то и выхода нет.

Валентина Гончаренко

Возможно

Виталий

Такого не может быть..у кого уютно внутри - не может быть плохо снаружи..

Виталий

Да да..

Виталий

То что сказал..

Виталий

😁

Валентина Гончаренко

Опять смайлики……

Ле
Лена

Согласна.

Владимир Марейчев

согласен

Сергей Васин

И что?

Сергей Васин

Ну и дура.

Валентина Гончаренко

Спасибо… Приятно познакомиться, Валентина Егоровна

Сергей Гущин

окей

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/GrrQ5-CEptQqf думаю вам понравится