На
Наталия

Нужно ли спрашивать разрешения? 🖼 ........ 🖼

Ответы
Аг
Агент

как круто...мы побежали революцию гидности делать...а вы пока вальцмана и гроссмана нам ведите

На
Наталия

Не нужно всех обобщать. НЕ ВСЕ!

Аг
Агент

или как в 17 троцкого, урицкого...или как в 91-березовского, ходорковского, абрамовича

На
Наталия

Я не буду Вам ничего говорить.

Аг
Агент

и так мы видим...кто и куда зовёт

На
Наталия

Смотрите, учитесь и не повторяйте ошибок, чтобы потом не было так, как получилось у нас.

На
Наталия

Это совсем не смешно, а очень печально. Жаль, что не все понимают, а только упрекать могут.

Марат Ибатулин

По конституции.СССР нет. РФ. нет такого государства.

На
Наталия

К сожалению от нас с Вами ничего не зависит.

Марат Ибатулин

Говорят можно получить правильный.указывающий на гражданство.только не пойму зачем.

На
Наталия

Лично мне он не нужен. Ехать за границу, так есть другой паспорт. Зачем голову забивать этим.

Марат Ибатулин

Тогда к чему вопрос.если мы все холопы.или рабы.как угодно.

На
Наталия

Вам так нравиться?

Legião Dos Sábios

Все верно. Россияне - это холопы.

На
Наталия

Болею, и мне очень не приятно и больно смотреть, что с ней делают, как её разворовывают.

Legião Dos Sábios

это участь всех третьих стран

На
Наталия

Да.... так оно и есть.

Legião Dos Sábios

не надо быть третьей страной

На
Наталия

Согласна, НЕ надо.

Юрий Сотник

А выходят мирно?

Юрий Сотник

Вас сильно ограбили? Выслать на воспомоществование пару копеек?

На
Наталия

Спасибо, мне не надо. А то что Украину почти уничтожили - это ДА!

Юрий Сотник

Вы с Украины?

На
Наталия

Да, я там живу и вижу что творится у нас. Кто за этим всем стоит и кто продается. Какие политические репрессии есть и прочее...... Много писать, да нечего слушать. Это здесь на сайте все умничают и говорят как надо, как правильно, а на самом деле все совсем по-другому. Вот и в России уже начинается..... пенсионный возраст подняли, там еще что придумают.... Что можно сделать и сделаете что-то с этим? Да ничего!!! Потому что деньги правят миром. Я очень люблю русский народ, мне приходилось не раз общаться, друзья моих детей живут в России.... НО как сумели настроить людей друг против друга, это уму не постижимо. Печально то, что люди ведутся на это. Могу говорить много, а надо ли это .....

На
Наталия

http://genocid.net/запад-чётко-и-последовательно-уничтожает-славянский-мир/

Кай Фрост

Вот в точку.