Сам Андерс'н

Бедные грузины, в 2008 году из за 16-ти убитых российских миротворцев всех в товарных самолетах вывезли из России в Грузию, шерстили школы! А украинцам всем раздают паспорта! Это о чем говорит?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Я понимаю, что на Кавказе каждый аул - отдельная нация. Про Южную Осетию и Абхазию слышал?

Михаил Гехт

так вроде граница открыта. Но увеличились общие суммы переводов. Некогда летать, работают. Видимо, легальные?

Сам Андерс'н

Мизер по сравнению со Средней Азией. Видел, что в Москве творится в религиозные праздники?

Михаил Гехт

Именно: пока нет повода, таджиков-узбеков-айзеров не замечают. Нахамит их родина - всё припомнят

Сам Андерс'н

Не Родина, а власть этой страны и почему простые люди должны отвечать за наркош во власти?)

Михаил Гехт

гражданство даёт не только права. Часто к сожалению

Qqqq Qqqqq

да не вывозили грузинских граждан в Грузию, что сказки сказывать

Сам Андерс'н

Вывозили сам видел, потом осеклись

Qqqq Qqqqq

надо же у нас на работе грузинка работает и ни чего даже не звонили чтоб выехать

Qqqq Qqqqq

так не надо путать выдворение нелегалов, что тень на плетень наводить

Сам Андерс'н

Дя? Я хоть и не грузин, а рожден в Тбилиси, так меня десять раз в день записывали в каких то журналах,хоть и гражданство РФ имелось. Беременную 8месяцев выдворять образцово, хоть и нелегалка?

Qqqq Qqqqq

ну и что самого в Питере хотел наряд отработать думали один с 2 солидными чемоданами в метро бредет, это не показатель

Сам Андерс'н

Ладно, власти потом извинялись, что слишком рьянно принялись выполнять приказания неких неизвестных начальников.

Галина Алекс.

Грузины- не русские. Украинцы с ЛДНР в большинстве русские.

Сам Андерс'н

Я и об этом

Сам Андерс'н

Главное, по признанию наших экспертов, со стороны Киева большинство граждан из восточных областей.

Галина Алекс.

Да! Даже не только восточные русские- украинцы,но и россияне- нацики. Но есть там русские просто украинцы.

Сам Андерс'н

Я нациков и на Манежной видел, как крушили и избивали кавказцев сутки

Галина Алекс.

Это т.н.скинхеды. нацики ,такие же,как и киевские нацики.

Рузанна Манучарян

Двойные стандарты когда мне надо и мне по фигу

Вера Сергеевна-V

Мир умом тронулся по принципу домино )

Галина Володеева

Один на другого валится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Может, Медведев не настолько плох был?

Барон Де Гофмансталь

О том, что Украина - это Россия.

Сам Андерс'н

Грузия была больше Россией, чем Дагестан

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нихрена не была. С начала 2000х это уже было русофобское государство.

Сам Андерс'н

То то все туда едут, а не в Чечню или Кабарду и им там хорошо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Еждут везде и в Чечню тоже. Так сто грузия не пуп земли

Валерий Егов

Товарных самолётов не бывает.

Сам Андерс'н

Ну, транспортные, какая разница?

Валерий Егов

совсем разная ситуация...

Madam Duval.

Пусть тебя это не торкает

Толя Попов

мало☝️😉............тварям

Ива Иваа

Откуда ты взял то это

Сам Андерс'н

Где там мадам, я в Самаре 25лет прожил и не просто жил,

Ива Иваа

Мадам это мама ваша. А не просто жил это что? Ещё и дышал или погань всякую постил. А сейчас в партию вступил за совесть обкому забугорному служишь

Сам Андерс'н

Вот дурилка

Ива Иваа

Дурилка это ты. Ешь витамины, читай Лосского

Сам Андерс'н

Ерунду пишешь

Ск
Ска-0Й

грузины не славяне

Сам Андерс'н

Вот и я им говорю, молчат

Ск
Ска-0Й

курортный сезон- чё они там кроме вина и мяса могут делать

Ал
Александр

о чем?