Элвис-2

Мать четырёхлетней девочки из Нортгемптоншира сообщила о том, что её дочь получила сильнейшее отравление, упав в фонтан. По её словам, вода в нём была загрязнена человеческими фекалиями.А вы культура в европе????

Ответы
Лариса

По её словам.... А что в ваших фонтанах культурно плавают окурки и бутылки?

Элвис-2

и не надо...всё не потребить и листая глянец мест не получить смысла

Лариса

Жаль. Живете, как в гробу.

Элвис-2

вы зато суетливо перемещаете великое потребство

Лариса

Зато я много вижу и много знаю. И счастлива. И все попытки плюнуть в меня возвращаются плюнувшему.

Элвис-2

зачем .

Ольга Шишкина

я не говорю....у нас чисто!

Элвис-2

☔ 😀 🍳

Ольга Шишкина

спасибо...

Valentina Nanobashvili

Ой да не пиши мне!

Элвис-2

🍳 😀 🤞

Valentina Nanobashvili

непиши!

Bender Bending Rodriguez

😯

Элвис-2

🍳 ☔

Bender Bending Rodriguez

а мож она до фонтана какашек наелась?

Элвис-2

на западе...запросто

Bender Bending Rodriguez

вот.......а мамаша кипиш сразу подняла😆