Ча
Чака

Череп и кости, кости и игральные карты, карты и планшет... Продолжите ряд.

Ответы
Григорий Карпенко

Ленин и Партия /// "Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия. Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин". Кстати по маме Бланк, еврей. /// У старого еврея спрашивают сколько будет дважды два. А мы покупаем или продаем???

Ольга Барладян

Череп и кости, игральные карты- это только игры для демонического мира. Христианству они чужды и неприемлемы никогда. Но и то правда, что облик света принимают большинство нечестивых.

Ча
Чака

А чё ты мне какое-то никому ненужное крестьянство втуляешь... оно мне не интересно

Далеко Не Идеал...увы(

Планшет и тактика. Тактика и стратегия. Стратегия и мастерство. Мастерство и умение. Умение и знания. Знания и сила. Сила и ум. Ум и честь. Честь и совесть...

Andrey Borisov

..планшет и карта, карта и дама, дама и кавалер, кавалер и орден, орден и подвиг, подвиг и смерть, смерть и череп, череп и кости...

Эвелина

Планшет и руны,руны и руки ,руки и тело,тело и череп. Как то мне это запомнилось ,такой ответ уже был,ник чему это ?

Сергей Фёдоров

Планшет и ноутбук, ноутбук и комп, комп и супер комп, супер комп и исскуственный интелект, И И и ... Короче Матрица

Людмила Егорова

...планшет и навигационная карта, навигационная карта и ходовая рубка... Есть смысл дальше продолжать?

Ча
Чака

есть)

Людмила Егорова

Ходовая рубка и боевой курс, боевой курс и абордаж... Это ведь всё про пиратов. Верно?

Ча
Чака

верно)

Александр Смирнов

планшет и интернет, интернет и сеть, сеть и улов, улов и труп, труп и крик ""общение, общение и книга,

Александр Смирнов

Запутался

/Евгений/ ***

Планшет и телевизор,телевизор и антена,антена и спутник,спутник и ракета ракета и космос

Татьяна Жукова

это только игры для демонического мира. Христианству они чужды и неприемлемы никогда

Ча
Чака

а кто такие христианствы?

Эл
Элина

Планшет и фильмы, фильмы и Джоли, Джоли и Турист.. Смотрел фильм Турист? 2010.

Сергей Владимирович

Планшет и топографические карты, топокарты и цели, цели и ядерные ракеты

Южный Кот

планшет и зарядка,зарядка и розетка,розетка и труп. труп и череп.....)))

Ча
Чака

логично)) круг замкнулся)

Алена Gold Star

Планшет и руны, руны и руки, руки и тело, тело и череп, замкнулся круг

Ча
Чака

соображаешь))

Алена Gold Star

Легко решаемо, только я бы рунами не ограничилась

Юрий Бббббб....в

Планшет и сапог, сапог и нога, нога и кость.... Круг замкнулся!))))))))))

Сергей Канурин

Игральные карты в итоге когда проиграл где то будут твои кости

Кэ
Кэт

Планшет и ноутбук... Ноутбук и компьютер... Компьютер и сервер...

Кэ
Кэт

Угадала?

Ча
Чака

ты знала)

Кэ
Кэт

Логически)))

Вера Демедюк

Вьется по ветру веселый Роджерс,
Люди Флинта гимн морям поют

Свиридов Михаил

Точки, крестики нолики, пять в ряд, шашки, шахматы, нарды

Янг Николсон

планшет и ноут. ноут и игры. игры и карты. круговорот