Кристина.

Предприниматели зарождаются в детстве. Семилетний пацаненок каждый месяц тратил по 100рублей на дорогу к бабушке, а в ответ получал от бубушки 1000р. Сколько он накопит до 18лет. На учебу хватит?

Ответы · страница 2
Igor Foux

Такого пацаненка надо было сразу удавить.

Александр Яковлев

Он потратил 1440 рублей, а заработал 144000

Кристина.

Так это же здорово. Главное в прибыль.

Александр Яковлев

Я стока в месяц зарабатываю

Кристина.

Ну, извини...Как можем так и зарабатываем.

Александр Яковлев

Кристин, желаю удачи тебе ты золото

Ив
Иван

Не потратит он на учебу ни рубля

Кристина.

Понятно. Все за всех знают. Вот так и наши бабульки сидя на лавочке целыми днями, все про всех знают. Даже что делается в конце городка.

Mamuka Jvartava

pocti 6 milion paluchaetsa, ia ne znaiu xvatit ili net🙂

Гафур Камалович Карамов

это уже каково воспитание....

Сэр Ёжик

Хорошая у бабушки пенсия.

Вова С Кошкой

Даже на свадьбу хватит.)))

Аманкильде Кулжанов

118 800 р. На учебу хватит.

Кристина.

По нынешним ценам на пять лет не хватит. Надо увеличить тариф.

Владимир Бахмутов

🤔 возможно но не факт

Ва
Ваня

Ненакопит

Ярослав Русланович

118800

Ярослав Русланович

Сладких снов. Завидую твоему коту)

Кристина.

Я тоже. А я так быстро не засыпаю.

Ярослав Русланович

Что тоже? Завидуешь своему коту?

Кристина.

Еще как завидую. весь день дрых переваливаясь с боку на бок. Я столько бы не выдержала. Даже собираясь смотреть фильм, чтобы не бегать постоянно на кухню, ставлю на столик чашку с чипсами, или соленым арахисом. Так интереснее смотреть, особенно когда страшно. Но целый день......

Ярослав Русланович

Нет, я бы точно не хотел быть котом, душ мне нравиться больше, чем себя облизывать🤣