Бо
Борис

Любой договор - признак недоверия... А как брак может быть счастливым, если начинается с недоверия...?

Ответы
Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.

Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.

О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Бо
Борис

Увы... Увы...

Оксана Лаzaрева

Не так))) это как страховка, я не собираюсь болеть, ломать ноги, и тем более умирать, но случиться может все, потому я страхую свою жизнь ради себя и своих близких.

Бо
Борис

Я бы тогда в этот договор внес и предоставление справок раз в полгода на ВИЧ, сифилис и прочую гадость...

Оксана Лаzaрева

Почему нет, если есть такие сомнения.

ОК
О К С А Н А *

Нет слова брак, есть слово СОЮЗ и Взаимопонимание между двумя людьми. А к кого брак , у того он и по жизни брак. НОВОЕ СЛОВО СОЮЗ, неплохо правда ли?

Бо
Борис

Слово хорошее...)

Ма
Майра

Любой договор это признание ответственности а как может быть брак счастливым если человек не хочет брать отвественность за другого человека.

Ма
Майра

Да это чревато последствия

Бо
Борис

Вот... Вот...

Ма
Майра

У меня есть на имени дочери квартира она замужем но мы ее наверно продадим. И часть ей выделим но не полностью.

Бо
Борис

Ну это дело Ваше уже...

Ма
Майра

У нас дочери не наследуют имущество родителей это обычно младший сын который живет с родителями.

Ли
Лида

Свекровка купила дом сыну, т.к она оформляла покупку и дом оформила на себя! Сноха ушла и даже ребенка оставила! И что это было?

Скорпион Иванович

Боря, договор заключённый на основе доверия, обязует его обязательное исполнение!

Эл
Эльвира

Скажите ещё, что свидетельство о рождении - недоверие о рождении.

Natali Ник.

договор не признак ничего...это договор!!!

Га
Галина

Никак,но видимо это дело привычки

Александр Пешков. Томск

👍👍👍

Ро
Ромашка

Согласна)

Татьяна

👍