Любовь..любовь!

Дорогие защитники Отечества! С праздником! Будьте здоровы! Живите с удачей! И рядом пусть будет любимая ваша!

Ответы
Роза- Баглан Салимбаева

Дорогие мужчины! При погонах и без. В феврале есть причина, Вас поздравить, стране. И от армии женщин, Поздравок наш примите, В этот праздничный вечер, Вы, как солнце в зените! Вы смелы и отважны, Умны и красивы! Но, мы скажем о важном: Вы — защита России! И пусть мирное небо, Голубеет над вами. Кто из вас, где бы ни был, Мы всегда рядом с вами!

Роза- Баглан Салимбаева

Дорогие мужчины! При погонах и без. В феврале есть причина, Вас поздравить, стране. И от армии женщин, Поздравок наш примите, В этот праздничный вечер, Вы, как солнце в зените! Вы смелы и отважны, Умны и красивы! Но, мы скажем о важном: Вы — защита России! И пусть мирное небо, Голубеет над вами. Кто из вас, где бы ни был, Мы всегда рядом с вами!

Сергей Анахин

Спасибо! На войне никогда не было бы героев, если бы жена была рядом! (жаль, не помню, кто сказал) Не представляю, как бы я с женой воевал? Началось бы: куда полез, не видишь, стреляют! каску одень немедленно! вот горе луковое. навязался на мою голову.

Сергей Анахин

Наши наезжают в выходные, А сейчас начнутся маевки, шашлыки и так далее.

Любовь..любовь!

Вот и веселее станет!

Сергей Анахин

Да уж!!

Любовь..любовь!

А мы и зимой шашлыки делаем. Ребятки звонят шашлычков бы?! Покупаю мяска и в субботу шашлычок, сын и зять у мангала, мы с дочкой салатик варганим и все вместе за стол.

Сергей Анахин

Молодцы! Отлично!😊😊😊😊

Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! Взаимно - с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Любовь..любовь!

Без тыла не будет Победы

Чернобривый Виталий

Настанет день, настанет час, когда не станет войн у нас?
Где люди будут в мире жить и лишь любовь дарить.

Любовь..любовь!

Спасибо, Виталий! Вы правы любовь в нашей жизни - главное!

Чернобривый Виталий

Как хочется мира, как хочется счастья, чтоб звучала лира, ушли все ненастья.
Чтоб друг другу счастье и любовь дарил и детей от рибели он всегда хранил!

Любовь..любовь!

Да! Очень хочется, что были живы и здоровы все дети мира, росли умными и счастливыми!

Чернобривый Виталий

Спастбо, Вам! Я с Вами и Вы со мной.
Пусть будет мир нам дом родной!

Валерий Киселев

Ах "Будьте здоровы! Живите с удачей! И рядом" с любимой на собственной даче!

Любовь..любовь!

И на даче, и в квартире.

Валерий Киселев

В квартире, всё-таки, тесновато. Хотя с милой рай и в шалаше.

Любовь..любовь!

И в землянке, главное своими руками построенными, вместе.

Валерий Киселев

Как хорошо Вы говорите! Прямо тепло, тепло в душе!

Любовь..любовь!

А я так и живу. За любимым из Баку в Озинки. Из шикарной квартиры в общежитие. Зато и Любовь неповторимая!

Валерий Киселев

Счастья Вам!

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам!

Борис Алиев

Спасибо на добром слове, милая. И Вам всего наилучшего!🌹👍

Мир Рахими

Дорогие женщины Отечества,с наступающим женским праздником!

Вадим Осипов

Обрадует ли любимую, что я живу с другой тёткой?

Любовь..любовь!

А почему живете с нелюбимой? Кто мешает или что?

Вадим Осипов

Ты, как всегда, всё перевернула с ног на голову! Будет ли довольна любимая, что у меня есть ещё другая тётка, по имени: Удача?

Любовь..любовь!

Будет, с удачей они подружатся

Вадим Осипов

Ладно, очень трудно, когда нужно всё разжевывать!

Серов

Пусть будет... Только когда она у меня будет...?

Любовь..любовь!

Будет. Когда веришь и ждешь

Серов

Верю, жду , ищу , надеюсь. Вдовец я, два года как... хочется быть счастливым...

Любовь..любовь!

Очень хочешь, обязательно будешь!

Серов

Буду, конечно буду... Спасибо, за доброе слово!

Виктор Царионов

СПАСИБО МИЛАЯ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ТЕБЕ

Ольга

Присоединяюсь....всех мужчин с праздником!

Uri Sotnikow

спасибо и вас с наступающим женским днем

Любовь..любовь!

Спасибо!

Uri Sotnikow

пожалуста

Лео Г

улыбайтесь… завтра будет еще хуже

Неизвестно Неизвестно

люба спасибо милая будь любовью

Любовь..любовь!

Куда же я денусь? Ею и останусь

Неизвестно Неизвестно

милая ты люкс прижимаю крепко и долго целую

Анатолий Лапшин

Поздновато. Но всё ж. Спасибо.

Любовь..любовь!

Так я писала во время

Анатолий Лапшин

Но пришло не вовремя.

Любовь..любовь!

Лучше поздно, чем никода

Руслан Булаев

С наступающим праздником!🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Равшан Искандаров

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Счастья и радости!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Александр Павлов

Кто любимая то ? сберкнижка ?

Любовь..любовь!

Если я такая глупая, почему столько истерии с твоей стороны?

Александр Павлов

ведьма . так на костре сгори и сама подожги . жанну Дак позвать ?

Любовь..любовь!

Достала?! До самых печенок?! Здорово!!!! И кто кого аыпорол?!

Александр Павлов

подумай сама

Любовь..любовь!

И думать не буду!

Владимир Косицкий

И Вас с наступающим 8 Марта!!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Но заранее не поздравляют

Владимир Косицкий

Я же подчеркнул "..наступающим.."

Любовь..любовь!

Спасибо!

Любовь..любовь!

Персонального поздравления не предвидится.......а жаль....очень хотелось бы