Кошка На Раскаленной Крыше.

Извините, кто-нибудь знает на какой улице живут любовь, доверие, взаимопонимание? Давно не виделись просто..?

Ответы · страница 2
Александр Ковригин

мне это к сожалению не знакомо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Адрес незнаком? Или видетесь часто?

Александр Ковригин

мне вообще не знакомо это я не женат

Александр Ковригин

мне женофобия не позволяет женится

Геннадий Белозубов

Я помнил, но со временем забыл

Геннадий Белозубов

Три эти женщины жили когда-то в моем доме, на моей улице, в моем районе, в моем городе, но по своей глупости я их всех растерял... Равно так, как и женщину

Светлана Арсентьева

жаль.... сочувствую.... надо искать.

Светлана Арсентьева

но только не в инете.... свахи есть еще .

Геннадий Белозубов

Пробовал. Ерунда. По-моему, ОНА должна встретиться вдруг, внезапно... Или я размышляю мечтами художника, поэта...

Светлана Арсентьева

да нет это реально. пути Господни неисповедимы. что не может человек-может Бог. проси у Бога и он даст. Просящему дается.

Александр

А вам зачем? Давно не плакали?

Александр

Ай карте, ай парте, чине штие карте, аре пентру окь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну Вы прямо полиглот какой-то! Молдавские напевы. Марципано Марципини..., хотя он к ним не имел никакого отношения.

Александр

. A fool may ask more questions in an hour than a wise man can answer in seven years

Кошка На Раскаленной Крыше.

В английском не сильна, не изучала. Ну что же, пора завязывать. Завтра опять на работу. Спасибо за диалог. Всего доброго.

Александр

Гече гёзю - кёр гёзю. Гюле-гюле! Аллаха исмарладык!

Eugeny Mikhalenkow

Есть на каждой. Ищите лучше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Борюсь, ищу, найду, не сдаюсь. 😄

Eugeny Mikhalenkow

Как это говоря: _"... ищите и обрящите!..." Упорство и настойчивость уверен будут вознаграждены

Кошка На Раскаленной Крыше.

Искать, но зачем же ...На время - не стоит труда, а вечно искать невозможно... 😄

Eugeny Mikhalenkow

Все люди разные, иному лишь на время... Другому же потребна навсегда!

Иван Бондарь

А я вот нашел -Смоленская 25

Иван Бондарь

Простите весь мир знает кто такие св.Иеговы да я понимаю у вас это закрытая тема но всеже я не верю в то что вы ничего об этих людях не знаете

Иван Бондарь

это ваше мнение навязанное из вне не буду спорить -но не секта точно

Иван Бондарь

там никого не режут не бьют не отбирают жилье и не заставляют насильно туда ходить -только твоя личная воля и любовь к творцу

Светлана Арсентьева

сестры-братья. а как же пожертвования. на что секта существует.десятину то вносите...

Иван Бондарь

не скрою они есть но кто сколько может и это не есть объязаловка.Вы видели людей которые занимают деньги и не требуют обратно -возможно родственники,а здесь чужие люди по сути дела и без всяких проблем.Я нашел то что вы ищете и меня это радует.

Григорий Макеев

Заходите,увидитесь.

Григорий Макеев

Странно,я никуда не уходил.

Тот Еще *волчик

да мне тоже надо бы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне подсказали: находится в душе.

Мурка

На улице Мира...))))

Светлана Арсентьева

Добра и Любви! Все правильно.