Эл
Элина

Уважаемые Доктора-обсуждайцы ! Поздравляю Вас с Днём Врача!!!🤝 Здоровья , семейного тепла, адекватных пациентов, взаимопонимания с начальством, материального благополучия и лёгких дежурств..😘

Ответы
Егор

Каких лкгких дежурств.. они и так дрыхнут на них.. тяжелых хлопотных дежурств им коновалам. Чтоб под утро ноги гудкли от усталости.. Мой друг вчера умер в реанимации. Медсестра проспала..

Роман Селезнев

Спасибо. Я не доктор. Но в детстве играл а такие игры. )) А подрос, жена не захотела)) присоединяюсь к поздравлениям. Мне врачи сыну жизнь спасли. Хирурги.

Св
Света

Элиночка!!!!!!С праздником тебя,дорогая!!!!!!Долгие лета...счастья...успехов во всём и что бы фартуна всегда тебе улыбалась)))))))

Эл
Элина

Ах ,как приятно.. умеешь ты красиво сказать.. спасибо тебе большое , 😘😘😘

Эл
Эльвира

Пожелайте потом нам, в день торговли, адекватных покупателей. А покупателям - адекватных продавцов. )

Эл
Элина

Ок ..а когда день торговли? Не в июле?

Эл
Элина

Вот это поворот..как же я вас поздравлять буду?

Эл
Эльвира

где-нибудь увидите оповещение о дне торговли ))

Ел
Елена

каждый день какой нибудь праздник, а то и несколько в один день, за всеми праздниками не уследишь

Ел
Елена

верно, и есть еще государственные, церковные и так далее

Эл
Элина

Не жизнь, а вечный праздник. )))

Андрей Локтев

Я доктор, но увы не врач! У меня несколько противоположная задача. Вот Вам сударыня задача!!!

Эл
Элина

Зачем вам реанимация? Пациент скорее жив..чем. ..))

Андрей Локтев

Я бы сказал больше, но при девушке стесняюсь.

Эл
Элина

Значит не все потеряно...есть надежда на спасение ))

Эл
Элина

Аа.. засыпаю, телефон с руки выпадает..я спать пойду, спокойной ночи))

Андрей Локтев

Спок ночи, добрых снов! Я тоже в люлю, вставать рано.

V-Враг Незалёжности - Z

Поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям! И еще терпения!

Сергей Соседка

Доктор,доктор я буду жить?Будешь,но хреново!!!!

Эл
Элина

Пациент ,вы верите в реинкарнацию?--Что-то доктор,не нравится мне начало нашего разговора..

Сергей Соседка

😄😄😄😄😄Лежал в кардиоцентре,играли в карты .У мужика(САша зовут) внезапная остановка серца,но все рядом ,сердце ему запустили,через неделю он опять появился в палате,в карты не играл,но мужики достали его вопросом,что он на том свете видел,он несколько дней психовал и молчал,но потом собрал нас в кучу и начал рассказывать,значить,говорит,лечу по трубе,а впереди свет,я подлетаю к свету,а там лампочка качается и надпись "МОРГ"

Сергей Соседка

Конечно,я потом анекдот такой слышал

Эл
Элина

))), обычно говорят рядом стоял , кричал как делать надо было, но никто не слышал

Сергей Соседка

Когда мне сердце останавливали ,я ничего не помню,но в реанимации такие фильмы яркие смотрел,такие краски ,в жизни таких нету,и двое мертвых родственников не пускали меня в какую-то калитку

Эл
Элина

Может синхронизировали с аппаратом ИВЛ, загружали, вот и галлюцинации

Сергей Соседка

Да,нет,я долго там был,потом увидел в своей карточке расход наркотических средств

Андрей Ростовский

да им всем врач нужен.докторам😁

Эл
Элина

Вы про кого..Рашаль или Малышева?

Андрей Ростовский

малахов самый главный уринотерапевт

Эва

И Вам не хворать 🌺🌺🌺

Эл
Элина

Спасибо , прекрасная Эва 🥂🌹

Эва

🍾🥂🍫

Эва

))🤝👋

Алексей Малахов

И успехов в вылечивании...

Света Life

🌹🌹🌹✨🌟💫

Влюбленный В Жизнь)))

Тебя с с праздником)

Эл
Элина

☺️🥂 спасибо

Ол
Ольга

👍👍👍

L*
L*****

👍👍👍

Ви
Виталий

и вам не хворать

Танюшка

🌷🌷🌷

Ирина Долженко

спвсибо, коллега 💐

Николай

🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

ура

Эл
Элина

А что в вашей больнице нет кардиолога? может и щитовидку проверить надо?причину то надо знать

Cviyатыiy Гнэзд

терапевт выписал конкор и рамиприн на всю оставшуюся жизнь

Cviyатыiy Гнэзд

программист + программист 1с

Эл
Элина

Почему на фото в белом халате?

Cviyатыiy Гнэзд

Бухахах БУХХА ха ха хе.. ..... .. . .кх