Эл
Элина

Уважаемые Доктора-обсуждайцы ! Поздравляю Вас с Днём Врача!!!🤝 Здоровья , семейного тепла, адекватных пациентов, взаимопонимания с начальством, материального благополучия и лёгких дежурств..😘

Ответы
Егор

Каких лкгких дежурств.. они и так дрыхнут на них.. тяжелых хлопотных дежурств им коновалам. Чтоб под утро ноги гудкли от усталости.. Мой друг вчера умер в реанимации. Медсестра проспала..

Эл
Элина

Соболезную

Роман Селезнев

Спасибо. Я не доктор. Но в детстве играл а такие игры. )) А подрос, жена не захотела)) присоединяюсь к поздравлениям. Мне врачи сыну жизнь спасли. Хирурги.

Эл
Элина

👍

Св
Света

Элиночка!!!!!!С праздником тебя,дорогая!!!!!!Долгие лета...счастья...успехов во всём и что бы фартуна всегда тебе улыбалась)))))))

Эл
Элина

Ах ,как приятно.. умеешь ты красиво сказать.. спасибо тебе большое , 😘😘😘

Св
Света

))))🌹

Эл
Эльвира

Пожелайте потом нам, в день торговли, адекватных покупателей. А покупателям - адекватных продавцов. )

Эл
Элина

Ок ..а когда день торговли? Не в июле?

Эл
Эльвира

не знаю )))

Эл
Элина

Вот это поворот..как же я вас поздравлять буду?

Эл
Эльвира

где-нибудь увидите оповещение о дне торговли ))

Эл
Элина

Ясно

Ел
Елена

каждый день какой нибудь праздник, а то и несколько в один день, за всеми праздниками не уследишь

Эл
Элина

У каждого свой ))

Ел
Елена

верно, и есть еще государственные, церковные и так далее

Эл
Элина

Не жизнь, а вечный праздник. )))

Ел
Елена

да

Андрей Локтев

Я доктор, но увы не врач! У меня несколько противоположная задача. Вот Вам сударыня задача!!!

Андрей Локтев

Ой ли?)))

Эл
Элина

Фома неверующий? ))))

Андрей Локтев

Я Андрей!!!)))

Эл
Элина

Аа.. засыпаю, телефон с руки выпадает..я спать пойду, спокойной ночи))

Андрей Локтев

Спок ночи, добрых снов! Я тоже в люлю, вставать рано.

V-Враг Незалёжности - Z

Поздравляю и присоединяюсь к поздравлениям! И еще терпения!

Эл
Элина

Точно ))) спасибо!!!

Сергей Соседка

Доктор,доктор я буду жить?Будешь,но хреново!!!!

Эл
Элина

))), обычно говорят рядом стоял , кричал как делать надо было, но никто не слышал

Сергей Соседка

Когда мне сердце останавливали ,я ничего не помню,но в реанимации такие фильмы яркие смотрел,такие краски ,в жизни таких нету,и двое мертвых родственников не пускали меня в какую-то калитку

Эл
Элина

Может синхронизировали с аппаратом ИВЛ, загружали, вот и галлюцинации

Сергей Соседка

Да,нет,я долго там был,потом увидел в своей карточке расход наркотических средств

Эл
Элина

Вот,вот

Андрей Ростовский

да им всем врач нужен.докторам😁

Эл
Элина

Доктор доктору врач

Андрей Ростовский

не врач у нас один

Эл
Элина

Вы про кого..Рашаль или Малышева?

Андрей Ростовский

малахов самый главный уринотерапевт

Эл
Элина

Он ещё существует?

Андрей Ростовский

затаился просто

Эл
Элина

Пипл его уже не хавает

Эва

И Вам не хворать 🌺🌺🌺

Эл
Элина

Спасибо , прекрасная Эва 🥂🌹

Эва

🍾🥂🍫

Эл
Элина

😘

Эва

))🤝👋

Алексей Малахов

И успехов в вылечивании...

Эл
Элина

Безусловно

Света Life

🌹🌹🌹✨🌟💫

Эл
Элина

Спасибо 🥂

Влюбленный В Жизнь)))

Тебя с с праздником)

Эл
Элина

☺️🥂 спасибо

Галина Д

Спасибо

Эл
Элина

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

👍👍👍

Эл
Элина

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

не, я - педагог

Эл
Элина

С прошедшим!

Ол
Ольга

Спасибо!!!!!!

L*
L*****

👍👍👍

Эл
Элина

🌹🌹🌹

L*
L*****

🌹🌹🌹

Ви
Виталий

и вам не хворать

Эл
Элина

👏 спасибо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌷🌷🌷

Эл
Элина

🌹🌹🌹

Ирина Долженко

спвсибо, коллега 💐

Эл
Элина

🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

Чур меня...

Эл
Элина

И вам не хворать

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Эл
Элина

😀

Николай

🌹🌹🌹

Эл
Элина

☺️ спасибо