Ke
Kenes

После Украины,Россия нападёт на Грузию и на Казахстан.Экс-президент РФ Дмитрий Медведев,после Владимира Путина вновь станет президентом России.Как только Дмитрий Медведев станет президентом России,Медведев отправит свои российские войска в Грузию и в Казахстан.

–6
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты дебил или прикидываешься? Ваши блюдцемордые кому нужны??? Вы же, как проститутки... Когда вам надо, вы в жопу готовы дать... А как вас из дерьма вытащили, свой поганный рот открываете... Что б вы сгорели, блюдцеголовые

Areg Simonyan

Завоевание чужих земель в 21 веке запрещено.После того как войска РФ выйдут из Украины, мало вероятно, что они будут направлены в какие-нибудь другие страны.

Ke
Kenes

От бункерного деда хоть что можно ожидать.Путин как Жириновский становится

Areg Simonyan

Я полагаю, что Жириновский не напал бы на Украину, а просто ругался бы.

Ke
Kenes

Не знаю незнаю

Areg Simonyan

Он рисовался, но умел анализировать моменты истории.

Иван Никифоров

От них всё можно ожидать....А скоты путиноиды, или уже медведеноиды, во всю начнут вылизывать своего нового хозяина....Они же псы поганые, безмозглые....

Камилов Камил Хамзаевич

после Украины РФ перестанет существовать 😌☝️

Иван Никифоров

Это тоже есть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотрю на этом сайте одни стратеги и тактики собрались.Пророки магомеды еще всякие.сидишь там херню подбираешь

Ольга

Провокатор Кен, что же тебе спокойно не живется? вечно находишь всякую чушню, провокатор хренов.

Ke
Kenes

Я не провокатор.В чём я провоцирую?

Ольга

"Россия нападет на Грузию и Казахстан" Что мелешь,придурь? На кой сдалась России Грузия и Казахстан? живи спокойно, черти в голове спать не дают ?

Yury Panteleev

Прально, потом Польша и вся Европа. А потом Антарктиду пойдем отвоевывать у пингвинов...

Константин

Казахов расселим :))

Валентина Пакшина

Бред не разбирающегося в азах политической деятельности ведущих деятелей РОССИИ‼️

Любовь Яворская

Не дай Бог Медведеву стать вновь Президентом России!!!Это УЖЕ проходили!!!

Ольга

Да звездит этот придурок Кен

Timur Sa

Нет, после путина будет Мишустин, но для вас хрен редьки не слаще

Ke
Kenes

оо Игорь Гиркин Стрелков объявился

Timur Sa

вы мне льстите

Вера Сергеевна-V

Кенаса долго не было Видно лечение проходил ,но не долечился .

Sonam Deс Мврл-Свк

о-да-а-а😅

Вера Сергеевна-V

Скажите на милость ! Стратег нашёлся !)))))))))))) 😆

Татьяна

Сначала, пожалуй, все-таки в Казахстан. Раз вы так просите.......

Ke
Kenes

о неееет

Sonam Deс Мврл-Свк

о даааа

Sonam Deс Мврл-Свк

к тебе лично первый

Олег

глупости зачем писать. хер короток . со всем миром воевать

Алла Аа

Так себе пророк..... Лечились бы уже в собственной стране.

Ke
Kenes

о нееет

Юрий

Неее,Россия марс захватит, марсиане будут рабами России

Оксана Большакова

Когда вы пишите, такое впечатление, что бредите🤣

Ke
Kenes

о неет

Владимир С

И куда думающий сбежать, как не желающий служить?

Остап Бендер

россии к лету 2023 года перестанет существовать.

ид
иван дьяков

Походу, у тебя с мозгами, напряжёнка. Убогий ты.

Ан
Анфиса

Кому нужен ваш Казахстан? Не льстите себе.

Ke
Kenes

о неееет

Ан
Анфиса

Вас всего 17 миллионов..а армия?🤦‍♀️😄 Достаточно один раз пернуть...

Ke
Kenes

Что ты предлагаешь и посоветуешь нам тогда?

Sonam Deс Мврл-Свк

не выпендриваться

Ke
Kenes

о нееет

Не
Нелли

Сами придете и ходить за вами не надо.😁

Ke
Kenes

о неет

Не
Нелли

О да 😁