Ло
Лоран

Где познакомиться с мужчиной если мне 46 ... хочу найти себе мужа и обрести покой в этой жизни.

Ответы · страница 2
Doc.

https://my.mail.ru/mail/lorada1971/ твоя страница?

Гудвин

brachnyj-konsultant.webnode.ru Начните здесь...

Е/
Елена //////

на сайте знакомств ,может быть?

Ло
Лоран

Там многое зависит только от нормальных людей

Е/
Елена //////

Везде зависит только от нормальных

Ан
Андрей

Так познакомитьтся или мужа?

Ан
Андрей

Муж не повод для знакомства

Николай Дубинин

Покой обретете на погосте...

Ло
Лоран

Это где такое-погост.....и вообще что Это?

Николай Дубинин

Отнюдь, Вам желают беспокойства ....счастливых хлопот... О, чем, помыслы Ваши?...

Николай Дубинин

...погост это территория церкви, с кладбищем при ней. Погост - в ранней интерпретации - центр лагеря, поселения ...и, ни как не может (не могло) быть околицей. Вечное поселение с церковью в центре.

Николай Дубинин

...погостить, похожее значение времени глубокого ...так, потихонечку смысл изменился. Тем не менее, с удовольствием пользуюсь значениями, особенно века восемнадцатого ...золотого века, нашей истории...

Николай Дубинин

...если копаться ...можно опуститься на уровень ковыряться ...это требует времени ...и боли. Все, что Вам интересно, проявляет в свою очередь встречный интерес к Вам. Знания в том числе. Мы не можем постичь глубину того, что мы ненавидим, отрицаем, к чему мы равнодушны. Если у Вас живой интерес к тому, Вам не стоит беспокоиться о времени....

Николай Дубинин

беспокоиться не стоит ...если вдруг обнаружили, что нас не понимают ...стоит обеспокоиться - почему не понимаем мы....

Константин

В отделе продажи пельменей

Константин

Или жены послали ленивые или холостяки,которым кушать хочется и готовить не умеют,питаются пельменями

Свет

Покой в гробу обретаеся

Ники Бер

а после того как вы обретёте покой, вдовцу какое наследство останется?

Оксана

Зачем Вам на покой???

Wladus

Пианино, Рояли, скрипки. виолончели...... (и много ещё чего...) 🌷 🌷 🌷 😊

Оксана

Как ремонтируют и где?? И почему государство за это платит???? Расскажите)))

Wladus

Детские Музыкальные Школы.... Концертные Филармонические Залы.......
Можно своё дело. но те кто в Это "нырнул" носятся по всему бывшему СОЮЗУ..... а состояние (финансовое) общество таково, что люди не готовы платить......

Wladus

Чуток... ( сказал я скромным голосом...😔 ) 😁 😁 😁

Wladus

Говорите....говорите.... не Останавливайтесь.... 😁 😁 😁

Лариса

Ну, точно не здесь!))

Viktor Jaroshevits

где ты живёшь ?...

Ло
Лоран

Снимаю жильё своего нет...

Viktor Jaroshevits

я имел ввиду город ...страну...))

Виталий Гончар

Срочно в Сибирь.

Та
Татьяна

А вы, Виталий в Москве. А Сибиряки действительно горячие!!! Сейчас я это точно знаю.

Рытzарь Дня

а смысл?

Ракиб Расулов

это я

Ракиб Расулов

да люблю очень себе что хочу того делаю и что хочу так уменя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Типонь вам на язык 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Страшно о таком подумат, да ну нафиг, жизнь
Прекрасна 😀

Valentina

Русь,но тебя и такого будут любить,мы женщины такие...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?