Николай

я понял,зачем в школе учили степени чисел,когда прикинул,сколько причастные заработали на пандемии))

Ответы
Лара Ларина

да уж...члены с многочленами нехило приумножили свои капиталы...народ,как обычно...ни бекает, ни кукарккает..в математике- ни в зуб ногой....😆😆😆

Леди Мила

Роспотребнадзор рекомендовал отменить все антиковидные ограничения, кроме масочного режима... Война началась., проект " пандемия" закончился

Николай

как война??где??

Роман Смирнов

в Беларуссии было время квадриллионов , никто не может даже осознать цифры . +в калькулятор не влазили бюджеты . считали в степенях

Вера Сергеевна-V

Знать бы ,а сколько же спасти удалось ! А в чужих карманах подсчёт денег никому ,никогда не удавался .)))

Николай

про деньги я не вспомнил даже...)

Вера Сергеевна-V

Ен нет ,Николай :Прикинул ,сколько же причастные заработали на пандемии )) ./////..Может время обнародует ?)))

Николай

но....про деньги ...ни слова...

Вера Сергеевна-V

Нормально ,оставим вместе с Вами заработки считать тем ,кто к ним причастен Согласны?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Успокойся... Ковид и омикрон уже отменили..... 🤫🥴В россии

Николай Верниковский

при катаклизмах многие теряют. а кто то богатеет....

Св
Светлана_Светлана

Кто б понимал когда эту степень применять

Николай

три раза в день за час до еды)

Людмила Нарушевич

У нас нет болезней никаких, одна корона😝

mk
maik kunin

И скольких покойных списали на нее.

Лариса Баландина

Ну хоть где то пригодилось..))

Ванюшин Вениамин

Это же надо так одурачить

Имя... Любовь

Наконец то мы это поняли..

Ил
Илья

звучит, как приговор...

На
Надежда

Молодец, что понял

Татьяна

Вот. Пригодилось

Фаррух Алимов

А прикинь ещё сколько заработают

Пётр Ермаков

Разве это плохо?

Яду Хари

Не завидуйте

За
Зажигалочка

i v 4em vopros???🤔

Николай

да просто зажигаем)

Валерий Гассий

Ну и как...?

Николай

что...как?

Валерий Гассий

Прикинул! И сколько получилось?

Николай

в степенях

Максим Jw

Вот-вот.