Ольга Булавина

иЗ ПЕРЕПИСКИ: Я живу в Африке У нас жарко.ПЬЁМ КОФЕ.ЕДИМ БАНАНЫ. ХОДИМ ГОЛЫЕ...

Ответы
Елена Ларина

А иногда нас кушают крокодилы, в попку заползают лямбии, и вообще досаждает всякая мелкая и крупная сволочь! Но это в перерывах между кофием, бананами и голышом.

Изя Поцман

И ответ: Я из Воронежа... У нас холодно... Едим картошку.... А мама говорит: Если начнём пить кофе - тоже будем ходить голые...

Ольга Булавина

кАКАЯ УМНИЦА В❤️ АША МАМА!

Изя Поцман

Именно так...

Ольга Булавина

ЕЙ ПРИВЕТ И🍋К ЧАЮ!

Изя Поцман

Сегодня я за неё.... Так что спасибо)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ЖИВУ В РОССИИ! У НАС НЕ ЖАРКО! ЕСЛИ БЫ МЫ ПИЛИ КОФЕ И ЕЛИ БАНАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТО,,,МЫ ТОЖЕ ХОДИЛИ БЫ ГОЛЫМИ!"

Ольга Булавина

ПОДСМОТРЕЛИ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оля! Я Член Союза Писателей и Журналистов России! Автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель- сатирик!

Ольга Булавина

НУ НАДО ЖЕ! как я удачно зашла-то!ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ1 хоть Вы меня и обидели-готова простить Заходите.если интересно.в стихи.ру ОЛГА БУЛАВИНА(БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА)

Николай Дубровский

Ага! Как на фото. А я живу в России - у нас холодно, пью водку, ем картошку, хожу в телогрейке...

Ольга Булавина

Ага! А ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Николай Дубровский

Играю на гармошке, люблю баб на сеновале.... Ха,ха...

Герман Кикот

это нормально ....но только по сторонам поглядывай ...там иногда голодные львы бродят

Герман Кикот

с вами все ясно

Ольга Булавина

с вами тоже

Ви
Виталий

У нас не жарко..ходим одетые..но если будем пить кофе- тоже будем ходить голые..

Viktor!Просто Viktor..

ответ:"рад за вас,оставайтесь там же,вы на вершине эволюции..."

Дед Пихто

Прямо так по русски и пишет?А картошка там растет?

Ольга Булавина

дЕДУЛЯ.А ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

Дед Пихто

Может тоже в Африку махнуть,старые косточки погреть!

Ольга Булавина

Далековато.....

Михаил Мних

врут .... одетые ходят ...я там бывал !!😄

Ольга Булавина

не все

Михаил Мних

туристы ...нудисты ...😄

Ольга Булавина

Х С НИМИ1

Михаил Мних

Х С.... имели ввиду Христос с их Спасет ?🤔

Владимир Безручко

..... здесь то чего , заблудилась ?

W/
W/S/G

ИЗ ВАГАНОВ-ДЕВУШКА ТРОСТИНКА

Владмир

Ходят голые? Нудисты что ли?

Ольга Булавина

НЕГРЫ ЖЕ!

Владмир

А разве голые негры бывают? Хотя после кофе с бананами всякое может поморещиться.😧

Ольга Булавина

Всякие бывают......

Владмир

А Вам какие больше нравятся из всяких?

Ольга Булавина

молодые

Владмир

Молодость- это сила! Но и они любят молодых.

Ирина

Ольга....чуть-ли ни БУЗОВА....

Ирина

Не напрашивалася....

Ирина

🤣

Ирина

😁

Егор

...трахаемся под финиками

Егор

Чего ради это и не дорого по нашим меркам

Ольга Булавина

пО ВАШИИМ-ТО МОЖЕТ И ТАК......

Егор

Не дороже дачи в подмосковье

Егор

Так точно

Семён Семёныч Горбунков

а мухи вас не донимают?

Ольга Булавина

😁зАМУЧАЛИ цеце проклятые!

Семён Семёныч Горбунков

Вооооот...! Надо хотя бы штанишки одевать.😜

Ольга Булавина

бЕДНЫЕ МЫ.....

Семён Семёныч Горбунков

Только одно не может не радовать - ночью мухи не летают!!!😜 🙃 😜

Та
Тамара

Может из бани писал))))

Ольга Булавина

НЕТ ПРОЧТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА

Та
Тамара

))))

Сергей Полторацкий

вот наврали-то

Ольга Булавина

НЕТ.пРОДОЛЖЕНИЕ-я живу в СИБИРИ у нас холодно. ПЬЁМ ВОДКУ еСЛИ БУДЕМ ПИТЬ КОФЕ И ЕСТЬ БАНАНЫ.ТО.........ПРОДОЛЖАЙТЕ

Сергей Полторацкий

я сам сибиряк, красивая, и пил водку летом, несмотря на жару а банан... хуже огурца, конечно, но сгодится!

Ольга Булавина

продолжение впечатляет! СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!❤️

Nikola Mahkov

😱-нищета..

Константин Кривцов

Классно

Та
Тамара

)))