Татьяна

Кто помнит запахи из детства? Какие они были?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

бельё с мороза . у нас в деревне белье после стирки выносили на улицу ,зимой оно замерзало . так вот когда заносили досушивать и стоял такой неповторимый запах, он незабываемый специфичный

Татьяна

Да... сейчас освежители обещают нам этот запах вернуть... но- УВЫ! вонища не как от чистого, а как в казарме, в которой и портянки и одеколон дешёвый...

-Я Мойша, -Не Еврей.

никогда химией в домах не пользуемся.. есть много народных безвредных способов воздух освежить

Галина Симонова

Мои запахи из детства, это натуральные запахи, вкус натуральных продуктов.

Алексей Овчинников

только что купленного хлеба,который домой попадал с обкусанной горбушкой

Татьяна

Да!!!

Алексей Овчинников

А еще гудрон,запах карбида и маминых пирожков с творогом...да много чего

Татьяна

Много... надо все вспоминать! И делиться...

Алексей Овчинников

Зачем?Этого не вернуть...

Ирина Черепенина

Это был запах пирожков из горбатой духовки. И запах речки.

Валентин Чистяков

разные от противного и вонючего!! до приятного!

Ирина Ефремова

самые классные .....таких больше не будет!!!

Борис Воробьев

Свежеиспеченного хлеба - упивались им!

Александр Викторов

Помню души у подружки . "БЫТЬ МОЖЕТ"

Владимир Жданов

ВТОРОЙ ФРОНТ - ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК

Татьяна

детство?

Татьяна Сторожева

земляника. молоко

Светлана

мамина стряпня..

Wanderer *******

Холодные котлеты в эвакуации 43,44годы

Света Дмитренко

автобусная гарь

Mark ===

у нюхача спроси

Татьяна

Ну тебя!

Лена-Ленушка

да разными были

Анна

Шоколад, хвоя...

Татьяна

а ещё?

Анна

Какао...давно было.)

Андрей Иванов

у меня насморк

Сергей Ивашкин

прекрасными..

Татьяна

Это- ни о чём! Вот я помню как пахнет песок, трава...гудрон, смола... Мы же всё нюхали! А ещё помню, как дедушка резал в салат помидоры, огурцы. перец, лук синий...а потом поливал душистым маслом!!! ММММ...Вот это были запахи!!!

Сергей Ивашкин

Все эти запахи помню и я. Плюс запах моря, морского песка, запах ветра, запах раскалённого кирпича и асфальта...А какой был запах вишнёвого варенья с веточками вареное на открытом огне в медном тазике...!!!?Да и вообще много осталось в памяти запахов...

Татьяна

Ну вот, расколола..Спасибо за напоминание..!

Александр Тимаков

настоящие!!!

Григорий Симаков

О да