Ст
Странник

Вопрос на честность, почему здесь все такие умные все знают, а реальной жизни при простом разговоре в пень вьезжают, и не надо стрелки на меня переводить как Вы делаете обычно здесь.

Ответы · страница 4
Светлана Манмарева

Потому что чужую беду рука и разведу, а своей ладу не да м, как говорит народная мудрость.

Wszystko Jedno

Могу сказать тлк о себе-захожу лишь посмеяться и пошутить В реале все стандартно-училка

Вовочка Бакка

Потому что в реальной жизни Вас окружают такие же "умники", как и ВЫ(и Вы это заслужили).

Алёна Клочкова

Это так.Интернет,как бумага,всё стерпит.А в реале не всегда сразу найдёшь,что сказать.

Ольга

А с кем Вы разговаривали? ничего не поняла и почему Вы лично мне этот вопрос прислали?

Ольга

Вот и я удивилась, Ваш вопрос был почему то выделен особо, желтым цветом.в моей почте. Видимо модераторы ошиблись.

Наталья Ленская

Простите, мы с вами не знакомы... Стрелок не перевожу, есть более интересные занятия...

Эвелина

Знаете есть такая пословица - чужую беду руками разведка вот свою разобрать не могу

Людмила Дунаева

просто нужно понимать и быть терпимее друг к другу, здесь общение. а не наставление

Тамара Матвеева

Везде, есть те кто мечтает укусить, да побольнее. Может не стоит обращать внимание.

Л*
Лиса *****

Потому, что у многих людей это возможность посмотреть со стороны на ситуации/вещи.

Ирина Бабицкая

Я лично вам ни одной стрелки не перевела....и в пень не въезжала.....правила соблюдаю

Сергей

А вы со всеми умными тут (именно тут) имели личную беседу? Или так вопрос с потолка?

Юрий Суровегин

....мужик,извини ты всех своим вопросом зае*ал,кто нибудь отвечает?...удали вопрос.

Юрий Суровегин

...если про вопрос,то с тобой за час -третий раз.

Ст
Странник

У меня некоторые вопросы бывают чаше , я же им не предьявляю, предъяви тем кто сайт придумал или модераторам

Вл
Владимир

а что всех под одну струнку строить, если конкретно, то и разбирайтесь конкретно

Ludmila S

Нет, что Вы...Иногда вопросы ставят в тупик... в таком случае я вообще не отвечаю...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Это вопрос??? 🙄 А вы со многими участниками потом общаетесь в реальной жизни?

Ma
Madina

потому что в вирте степень ответственности минимальна, а в реале по другому

Юлия Ерошина

Интересно, а вы с несколькими людьми встречались- с кем здесь диалоги вели?

Юлия Fyfymtdf

Да здесь просто трындят ни о чем. Время есть куда провести . вот и болтают

Ст
Странник

Вопросы читаешь и просто жуть

Ст
Странник

Чем больше читать будете вопросы то тогда может быть меня поймете

Юлия Fyfymtdf

Комп на антивирусе чистится , проверяется сейчас

Ст
Странник

Правильно реальная жизнь намного интереснее

Юлия Fyfymtdf

Здесь все обезличены вот и умничают

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не просто болтаю, а по делу.

Юлия Fyfymtdf

Не знаю как у Вас , ау нас в квартире газ и время 14,28

Игорь Котелевский

Что их переводить ,если ты сам себе определил ! Ты не тутошний Ты чужой !