Ар
Артём

и как книга Незнайка? автор Н Носов

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Незнайка на Луне в детстве читал,помню смутно но понравилась

Ве
Вера

до сих пор читаю , теперь уже внучке .... но Фиксики ей милей ....

Александр Ясноокий

Носов - вор, как и А. Толстой, как и , впрочем кому это надо

Александр Ясноокий

Толстой украл У Карло Лоренцинни Пиноккио. Носов украл Незнайку у дореволюционной писательницы Анны Хвольсон…
Волков украл Волшебник страны Оз
Еще нужна инфа?

Ар
Артём

ну про буратино язнаю. спасибо и ОЗ тоже.

Татьяна Шох

читала в детстве -было интересно Каждому возрасту свое

Элвис-2

актуально...посадили того парня? ибо капитализм таков

Ар
Артём

до захвата Крыма Украина была лучшим вашим союзником. и не собиралась в НАТО. даже армии не было. чему удивляться.

Элвис-2

это что за бред...кто постоянно газ тырил и свои говнорюции проводил...все вступали в европу...армии не было...воровать проще...орали что кормили нас...а теперь соль у белорусов покупают и сало у поляков и венгров...просрали всё и решили покормиться у другого благодетеля

Ар
Артём

ну и чушь ты несешь. соль покупаем. вот насмешил. ну у вас иновости придумывают😆 газ никто не воровал это технически не возможно было. это был ваш миф. и это было доказано. ты оправдываешь своенападение. и теперь мне лапшу вешаешь. вас ждет гражданская война каких еше не было. покайтесь ведь будет литься очень много вашей крови. одумайтесь.

Элвис-2

кому каяьтся...новым хорватам..отрабатывайте кредиты...а крым мы отняли у татар...которых предки славяни прокляли...мы и забрали своё...не сумели защитить значит лохи

Ар
Артём

ты не услышал меня. ты слеп и глух. вас ждет трагедия. на сем разговор окончен.

Александра

Мне в детстве нравилась, а вот сыну моему уже не очень

Алёнка Черныш

в детстве читала 2 книги про незнайку. Было интересно.

Ленточка В Косе

В детстве все перечитала про Незнайку. Любила читать

Erkesh Serikbai

Прикольная книга, с таким упоением читала в детстве

Пчёлка

Это очень интересная книга! Где-то она есть у меня...

Никифоров Валерий

Нравится там о полицаях , очень верно и злободневно

Алла Ковалевская

в детстве дочке читала, скоро буду читать и внучке

Евгений Иванов

Очень интересная, поучительная и познавательная.

Nатали

Обожаю их, две части, любимые книги моего детства

Люба Прокопчук

Интересная, но только до определенного возроста

Александр Классический

Нормально. У меня все ещё лежит книга фантазёры

Щелин Серёга

лучше, волшебник изумрудного города, Волкова..

Баба Яга

Книги Носова очень люблю....но! Акромя Незнайки

Людмила Семенова

Такая занудная!!!! Еще хуже "Незнайка на Луне"....

Лариса Сметанина

я поэт зовусь Незнайкой от меня вам балалайка