🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Давайте проверим статистику обсуждай! Сколько здесь адекватных людей которые поддерживают Украину, и тех недоумков которые за рф? Украина 👍🏻, рф👎 без комментариев!

–5
Ответы
Дедушка Старенький

А я и тех и других считаю придурками. Стреляют друг в друга вместо того, чтобы стрелять в приказывающих стрелять. И поддерживающие стрельбу солдат друг в друга тоже недоумки.

Ru
Rusl

Адекватные люди не будут поддерживать нацисткий киевский режим. Карфаген должен быть разрушен!

Михаил Цветаев

А сама уже прокомментировала..ловко устроилась,свидомая казашка (или как там тебя)..?)))

Никифоров Валерий

Украину поддерживать глупо , украинцы погибают за интересы Коломойского и Ахметова.

Та
Татьяна

Тогда надо поддерживать оккупантов???

Никифоров Валерий

Нет , там такая же ситуация , только я не знаю фамилии ублюдков , которые хотят отжать имущество.

Ольга

а ты мальчик или девочка? А ну да, существо среднего рода. И оно нас учит!😄

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Сама что то придумала себе и сама же смееться 🤦🏻‍♀️

Елена

Ты что ли адекватная?.Многомужество тут пропагандировала😄

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кто где? Кроме недоразвитых больше никто. А на психический больных грех обижаться. Взрослого ха ха смешно

Елена

так мы не обижаемся,отвечаем на твои глупые вопросы.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А причем здесь ты? И кто это мы? И на кого не обижайтесь то?

Елена

все мы,тебе ответившие на твои глупости

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Конкретнее

Вася Васильков

По вашему недоумок!!!!1000000%.Я верю в свою страну и в её шаги!

Arsen Beisenov

Конечно за Украину!👍👍👍

На
Надюфка

За Украину

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Лайк тогда на вопросе, не в комментариях

На
Надюфка

Я поставила лайк .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я Увидела Жаным)

Андрей Мацнев

Недоумков?))) Ну-ну))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Если прочитает любой другой гражданин не из рф он поймет в этом то и беда

Андрей Мацнев

Так вы ж по-русски пИшете)) Сами не понимаете, какой абсурд сейчас выдали?)) Так на кого вы учитесь?))

Юрий Ласковец

она уже выучилась на соросёнка. презренная ципсошница

Андрей Мацнев

Она казашка)) Но пока необразованная🤷‍♂️

Юрий Ласковец

я про то

Злобный Эльф

А кто ни тех ни тех?

Мария Я

Ещё одна умная😂

Бо
Борис

Цыть Лысая!!!

Гостья Из Будущего

Укр

Та
Татьяна

Причем здесь это? Делить людей по национальному признаку - свидетельство недалекого ума.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А кто кого делить?

Та
Татьяна

Я написала под постом Константина. Ему вопрос.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ясненько

Константин

✅При том. Надо всегда понимать когда он Зеленский говорит: Благополучие нашему народу! Думаешь он про украинцев говорит?! :)) Он говорит про его, ев-рейский народ.....