Наталья Малышева

Были в России две беды- дураки и дороги... теперь еще и информационные технологии добавились?

Ответы
Олег Соколов

Информационные технологии были всегда. Только...немного другие. Книги. Пересуды.. и т.д. Современные I.T. - это.. просто современный способ получения информации....А люди всегда стремились.....именно к получению информации.... И не важно... из какого источника - книга это... или - другой человек.. Так что... ничего не изменилось. Просто... изменился способ её получения.

Наталья Малышева

Не отлажено все... Ломается, зависает

Олег Соколов

Ну и чё? А книги - тоже - не всегда качественные.. Фигю всякую писали... Не одни же шедевры....Да и люди - не всегда были адекватные....Так что - и раньше были проблемы с получением мнформации. Ничего не изменилось.

Наталья Малышева

Наверное,но должен быть выбор

Олег Соколов

Выбор чего?????Кого?

Наталья Малышева

Способов получения информации

Олег Соколов

Они были всегда.

Eduard Kashaev

Это не беды,это страховка от непрошеных гостей.были бы у нас ровные хорошие дороги.немцы были бы во Владивостоке.а то опачки попались.дорог нет,грязь,слякоть и железные дороги тоже не ахти,колея шире ихней,пока перегрузят время упущено и войска встали.нет провизии.боеприпасов и горючего.а вы две беды...

Eduard Kashaev

А что корейцы,у них еще сырец.но внушает не нападать.вокруг нас базы НАТО и.что.это кому то даст шанс.остатся в живых.в случае игры одной державы не останется ни кого и ни чего.так как у нас стоят ракеты в шахтаг.которые просто сотрут всех нападавших и без приказа человека,машина выполнит программу судного дня и цивилизации придет конец.....

Наталья Малышева

а действительно,а что?

Eduard Kashaev

В действительности.ни кто этого не хочет.просто случайно ахнет само по себе и сегодняшний взрыв одной ракеты составляет тысяча Хиросим одним махом .Взрыв Чернобыля,радиация.это мелочь,человек хочет управлять дьявольской энергией подставляя жизнь всей планеты под полную ликвидацию...

Наталья Малышева

разумен ли он?

Eduard Kashaev

Если наши ученые были разумны в своих деяниях.разве они смогли бы создать монстра.который уничтожит планету.всегда делают повод на ставку.для облегчения и увеличения энергии и снижение затрат на добычу.Разве могли мы подумать.что один карабль может обеспечить энергией огромные острова....

Кот Ученый-Чтец

Ну и что, после развала СССР у всех так.. и даже больше того чем просто дороги и инфо. технологии...В России по любому на 50% лучше чем в бывших союзных республиках., а может даже и больше процентов лично для каждого..

Наталья Малышева

Спасибо... Просто не хочу ностальгировать сегодня☕🍫

Кот Ученый-Чтец

Да собственно этого не нужно делать вообще никогда, потому что время прошло и его не вернуть уже никогда...Всего вам Доброго 😇 👍

Виталий Овсо

славянский миллиардер купит машину за миллиард и будет каждый год менять её! западный толстосум купит машину за пол миллиарда и будет беречь её вкладывая в дороги! механика крахоборства ...

Наталья Малышева

менталитет

Андрей Юлитин

Я ж говорил , давай блин элкторо- транспорт и без ПДД и ментовского "бес_(👿 )предела=т.е. вкючая электоро самокаты,элк етро байки , но и автомобили -паралельно от двух калёсников.

Наталья Малышева

😂 да тут по карте в магазине расплатиться невозможно, а еще и электросамокаты))))))))))))

Андрей Юлитин

На нём быстрей ,чем москали по пробкам 2 часа парятся😒

Наталья Малышева

аха.. и экологически тоже хорошо)

Kitton

Они ге добавились так- как никуда и не исчезали , просто поменяли окраску и скорость , а технологии все те же - БЕССТРУКТУРНОЕ ВЛИЯНИЕ НА МОЗГИ НЕВЕЖД И ЛОХОВ !!!)))

Максим Усань

Были в России две беды- дураки и дороги и если одну проблему можно решить с помощью асфальтоукладчика, то с дорогами нужно, что то делать. PS не добавились.

Па
Павел

Больше к госучреждениям относится, потому как, мне кажется, что туда в эту сферу на работу берут тех дураков, которые те самые дороги раньше делали))))

Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от вашего посмотреть на мир глазами мудрыми али недовольными, обиженными...
И в куче мусора можно найти порой бриллианты! (Жюль Ренар)

Наталья Малышева

эт верно... написано на эмоциях, что называется

Aleksandr Tarnovsky

эх! щас бы всем по персональному ковру-самолету! и начхать на дороги! )))

Наталья Малышева

😁да. тоже бывает такое настроение

Александр Рождественский

Так что же , раньше мы лаптем щи хлебали , а теперь красота- начал на пультик , лапоть сам ко рту подпрыгнул- вот тебе и технологии1 Красота!

Наталья Малышева

Только было ко рту подпрыгнул ,да и завис....)))

Игорь Благовестов

Да не чего не добавилось просто дураком у нас проще прожить .как говорится с дурака и спроса нет . А так инициатива наказуема .

Наталья Малышева

Возможно

Роман Боев

ну что Вы так... госуслуги как ни говори, а порешали многие бытовые вопросы взаимодействия государства и гражданина

Наталья Малышева

А.. навеяло,когда система у них зависла...

Роман Боев

бывает

Марк Демидов

Батюшка мог и видеть, и отгонять нечистую силу. Иногда так прямо и погонит кого-то невидимого прочь: «Уходи-уходи!»

Марк Демидов

Обращается Вовочка к своей матери.
Мама я научилась считать!
— Ты молодец!
И что же ты уже считаешь, сыночек?
— Я считаю всех говном.

Наталья Малышева

Откуда у таких родителей,такой умный ребенок

Марк Демидов

Встречаются два одесских адвоката.
— Борис Моисеевич, как поживаете? Как работа?
— Ну что тебе сказать, Мойша? Насилуют, грабят, убивают… Таки жить можно!

Наталья Малышева

Уважаю людей,запоминающих анекдоты... У меня в одно ухо влетают,в другое вылетают

Марк Демидов

Встречаются две одесситки.
- Розочка, иду я вчера ночью по Греческой. Вдруг вижу впереди огромный мужской силуэт! Я сразу бежать!
- Ну и шо? Таки догнала?

Игорь Владимирович

В России бед - всего лишь две.
Одну давно ..решить могли.
Ну видно так уж по судьбе, всегда мешают.
Дураки...

Наталья Малышева

Баланс природа соблюдает четко

Андрон Шрайбикус

Ага. И нано- еще. Когда на торпедо в Ладе присобачивают светодиоды и говорят, что это нанотехнологии))

Игорь Гринчик

Как ответил Салтыков - Щедрин на вопрос что будет в России через 100 лет " Пьют , воруют и дороги г..но."

Наталья Малышева

Стабильность, однако

Игорь Гринчик

Ну да . Время идет а мы стоим.

Наталья Малышева

Главное,что не бежим впереди паровоза

Аксакал-Хан-Паша

...зачем же так...зато письма не пишем...всё через клаву и комп отправляем...быстро и в адресат точно...

Валера Парамонов

информационные технологии попробуйте использовать с пользой для получения полезной информации

Наталья Малышева

Сейчас не об этом

Валера Парамонов

В целом всё понятно, дурачить не перестанут,знать правду и жить в соответствии с правдой -вот и выход

Михаил Кондюрин

Просто дураков добавилось. И информационные технологии здесь не причём. Здесь другие технологии

Геннадий Зернов

А может наоборот, появилась новая беда у информационных технологий ввиде российской федерации?

Наталья Малышева

я ж говорю, России все труднее и труднее))

Геннадий Зернов

Россия сама создаёт себе трудности, а потом их героически преодолевает.

Наталья Малышева

и все сама

Геннадий Зернов

Нет, дураки помогают.

Наталья Малышева

ну .. вы то сами определились?