Dmitry K.

Как думаете, возможны ли в ближайшем будущем роботы с искусственным интеллектом, на уровне киборгов из фильма "Терминатор"?

Ответы · страница 3
Макс Дагестан

Такие уже есть. Я (N5) . Один из них.

Макс Дагестан

нет . Дорогим я называю только тебя.

Макс Дагестан

Скорее всего дорогая. Тут молодой человек вроде на меня обиделся. Пишу ему дорогой. А он меня не понял наверное. Как дела Ольга? Как здоровье? .

Ольга Брежнева

Отлично))) спасибо ; ты как?

Макс Дагестан

У меня тоже все вроде отлично. Спасибо. Снег первый раз за зиму у нас выпало сантиметров 15. Вот радуюсь.

Dmitry K.

У вас это где? В Дагестане? Нет не обиделся, просто фраза "дорогой" тут не приемлема!

Людмила Бострикова

В ближайшем будующем навряд ли...

Людмила Бострикова

Не огорчайтесь!Может быть я ошибаюсь

Dmitry K.

Да нет, я с вами согласен...но мне это интересно

Z.
Zaur .

Возможно,если уже не существует

Dmitry K.

Да нет, сейчас точно нет их...будут ли...

Дарья Бутина

Вероятно мы не доживем до этого

Dmitry K.

То что не доживем однозначно.

Ефим Копелян

Смотря на сколько "ближайшем".

Ефим Копелян

Вот так сам и думаю. В Вашем понимании ближайшее будущее может быть более ближайшее, чем в моем.

Dmitry K.

Я имею ввиду ваше будущее это когда?

Ефим Копелян

В моем понимании - ближайшее будущее - это около 50 лет. Думаю, что за это время такого уровня аппараты созданы еще не будут.

Dmitry K.

А ученые говорят, мол 35-40 лет еще...

Вера Соломенникова

они полагаю уже есть в Японии

Dmitry K.

Там обЫчные, я говорю про полноценных самостоятельных машин

Ольга Обухова

говорят,они уже существуют.

Ольга Обухова

учёные говорят.Интересно-поищите в интернете.

Dmitry K.

Думаю таких как написал выше нет еще

Ольга Обухова

Они,конечно,не похожи на Шварцнегера,но подумайте вот о чем:мультиварка может включиться в определенное время и сварить кашу и суп без вашего участия,и у нее ничего не подгорит и не выкипит.Вы относите её к искуственному интеллекту или нет? А это самый простенький такой агрегат,вы согласны?есть ,конечно,и намного сложнее.

Dmitry K.

Ну в целом да...запрограммированный механизм.

Svetlana Tymbarsheva

KONESHNO,SATANA NA VSE POIDET,NO BOG NE DOPUSTIT.

Дмитрий Понасюк

Мне кажется они среди нас

Dmitry K.

Нет, думаю мы не доживем все-таки до того дня

Дмитрий Понасюк

Вы возможно говорите за себя

Dmitry K.

Я скорее всего говорю за всех, вчитайся, прикинь,

Игорь Владимирович

вот вы суслика видите???

Игорь Владимирович

новейшие разработки никто не афиширует, милитари накладывает на всё лапу, вот тебе и ответ....ты суслика видишь? нет, но он где-то есть.

Dmitry K.

Бред написал. В чем я туплю скажи мне? Если мне интересен этот вопрос, то почему бы его не задать? Ничего тут глупого нет.

Игорь Владимирович

н-у т-ы т-у-п-о-й.....(((((как же ты живешь....без мозгов то....

Dmitry K.

Иди в очко долбись, гов.но....даун безмозглый

Игорь Владимирович

бляснул "интилектом"....маладца...иди учи уроки

Сергей

возможно и по хлеще

Dmitry K.

Возможно, обезьяны тоже думали что тарелка не заговорит, сейчас компьютер устарел уже

Митрий Астафьев

я трансформер LockDown

Dmitry K.

Школота...жаль сайт такой же идиотский как и твоя жизнь, даже обматерить нормально мал%летку нельзя...свободен щегол

Митрий Астафьев

взрослый человек, а так хочет обматерить малолетку? ты случаем не педофил? мысли твои настораживают..

Dmitry K.

То есть по твоему, если взрослый человек об материл малолетку, то он сразу должен быть педофилом? Тебя папа в детстве не материл? Тебя дядя не ругал всячески? Тебя дяденьки за твою тупость на х%й не посылали никогда??? Ты как то мыслишь по идиотски, ты щегол еще, так может как раз ты из нас педофил, раз уж упомянул любимое слово??? Или тебе просто нечего написать дяде?

Митрий Астафьев

короче, вали нахуй... надоело с тобой переписываться... иди вон, курочек и козочек паси... дигрод

Dmitry K.

Ну вот и съеби отсюда, щенок, раз ответить нечего и язык длинный с мозгами промой хорошо!

Елена Яковлева

Так они уже есть ))))

Dmitry K.

А вы про то, что вы одна из них? Да ну?

Константин Ларионов

Насмотрятся же...

Dmitry K.

И что? Не могу вопрос задать?

Константин Ларионов

Работы уже проведены, и вполне успешно. Изредка оглядывайтесь...

Константин Ларионов

Ну так смотри предыдущий комментарий и не мешай работать.

Папин Друг

надеюсь, что нет

Папин Друг

потому, что это очень опасно...

Dmitry K.

Ну да, кто знает на что они способны будут

В. А.

нет не возможны

В. А.

А зачем? Хотя в Японии есть, пока механические. Считаю, что людям Земля планета дана)), но ни как не роботам(( Хотя наука не стоит на месте))

Dmitry K.

Ну во благо человечества, помощь, защита?

Павел Иванов

да без проблем..

Павел Иванов

прогресс не стоит на месте...

Dmitry K.

Надеюсь...главное на пользу человечества

Виталий

почему и нет...

Виктор Ш

Нет, никогда!

Миня Дьюян

они ужэ есть

Dmitry K.

Среди нас нет...даже в разработках нет...

Миня Дьюян

СЛУШАЙ И СМАТРИ!