Татьяна Владимирская

Мужчине проще боготворить женщину, чем выслушать.
Проще все списать на «женскую природу», капризы, ветреность, «гормоны» и «…сами не знают, что хотят», чем всерьез отнестись к ее потребностям и желаниям, мыслям и чувствам. Самое страшное выражение в мире – «ну ты же хорошая девочка».
А вы знаете, чего хотели ваши женщины? хотят сейчас? Дамы, а вы бы чего хотели?🖼

Ответы
Сергей

Женщине лучше бы выучить русский и, при хорошем образовании, ещё и хорошо формулировать, тогда и не надо было мужчине объяснять ей банальные вещи. Не надо женщин "боготворить", надо просто "тихонько любить", как пел Вертинский. Образ Бога на Земле - это мужчина. Не стоит путать...😁

Татьяна Владимирская

те, кто поддерживают - го туда

Сергей

вам-то чё надо?

Татьяна Владимирская

а вам какое дело?

Сергей

Csim? отстань лучше, самоутверждайся за свой счёт или дурака найди

Татьяна Владимирская

ну вот и валите из моего вопроса

Ка
Катя

Мне кажется, что живя с женщиной все они понимают и знают о ней, но в глубине души) или осознают, что не могут или не будут напрягаться, может, потому что лениво, может ему не выгодно. Мужчины намного продуманнее женщин, а женщины просто более хитрее.

Ка
Катя

К ровесницам точно его не тянет, у него такая своя есть.) Про второе. Всё зависит от его активности

Татьяна Владимирская

ну поехали семеро на одном колесе. Бабаич, вопрос был для тебя, не мог бы ты отдельно на него ответить?))
по части переделки взрослого адекватного самостоятельного человека я не буду говорить, что это пошлейшая манипуляция, как правило, заканчивавющаяся пшиком, я скажу другое. Вот опять у тебя - женщина должна-должна-должна. Да никто никому ничо не должен. Я тебе ничо не должна, Катя тебе ничо не должна, и другие сотни тыщ женщин тоже. И ты им тоже ничего не должен. В вопросе отношений все просто - есть взаимный интерес или его нет. И точка на этом.

Подпись Неразборчива

так никто никому ничего не должен. просто с чего то дамы всегда в обиде на мужчин. и то и другое в них их не устраивает. я просто указываю дорогу идя по которой женщина может избежать всех этих проблем. но если желается даме жить в невнденьи от чего так случилось то пусть живет. мне то пофик. не нужно тогда меня слушать но и не стоит сетовать на жизнь в дер мовых отношениях. к чему стремилась того и достигла.

Татьяна Владимирская

а кто тут сетует на жисть??

Подпись Неразборчива

ну не я . на дам уж точно. . может повторюсь или открою правду. в подавляющем большинстве всем на всех ... все равно.

С Э М

Возможно, в частности хотелки могут быть разными)
Но в целом женщина хочет от мужчины понимания, поддержки, стабильности и уверенности, ну и, конечно, любви, семьи, детей. Верность, искренность, мужественность априори обязательны. Примерно так

С Э М

Это ты по дальней дистанции завернула) Должны быть варианты покороче

Татьяна Владимирская

я утрирую)) так проще мысль донести свою))

С Э М

Короче) Мужик должен быть мужиком)) Либо он чухает тему, либо он в офсайде)

Татьяна Владимирская

мне настока нравится ход ваших мыслей, что противоречить прям даже подсознание не хочет)))

С Э М

😊 пусть будет так)

Дэн

Знал конечно. Все желания и мысли были устно, и громко озвучены. Без привлечения потусторонних сил для раскрытия данной информации. Это самый лучший вариант для женщины, чтобы достигнуть желаемого в кратчайшие сроки.

Дэн

Это ещё более фиговая причина! Я лучше буду продолжать верить в большую и чистую любовь) а не в банальный расчёт по уровню полезности друг другу. Так легче дышится) и ни хрена мне на самом деле не комфортно в одиночестве! Совсем не в бытовом плане, а в душевном. Я просто ссыкло, и боюсь очередного предательства. Вот и не решаюсь начинать всё с чистого листа. Спасибо Вам за прекрасную беседу, Татьяна. Выговорился! Камень с души упал)

Татьяна Владимирская

на самом деле все хотят тепла и любви, и это грустно в обществе, которое все больше и больше атомизируется. Вам спасибо)

Ann Richter

что значит атомизируется?

Татьяна Владимирская

разваливается на отдельных индивидов

Ann Richter

аааа

Ан
Анастасия

Если конечно настоящий и сильный мужчина, он принимает все женские прихоти и её характер... а если мальчик, то от женских капризов просто бесится) а любой женщине хотелось бы, чтобы её любили и понимали

Ан
Анастасия

А мужчина рядом какой?

Ан
Анастасия

Понимающий? Или Вы не просите много?

Татьяна Владимирская

я обычно голосом через рот свои хотелки озвучиваю))

Ан
Анастасия

Понятно)

Ан
Андрей-Пушкин

Почти всегда знаю чего они хотят.
Они не скрывают свои планы на жизнь!
Если чего нужно всегда спрашивают,
а я, по мере возможности, никогда не отказываю,
потому как и мне, иной раз, необходима их помощь...

ვასო წილოსანი

Тв жеумная! Мужчина должен завоеват женщину и дать - дом, детей и уют а если она хочет помоч развится в ее сфере и точка так устроен и мужчина и жерщина, остаоное все фуфло для реклами

ვასო წილოსანი

Телогически как лутер -я здес стаю и не могу иначе)))) а в жижне тоже там )))) меня воспитивали люди20-30 годов и в семе и на улице))) я последеи типвнозавр но тооко траваедний😁

Татьяна Владимирская

уникум в своем роде, я так и знала))

ვასო წილოსანი

Уважаю то что ты знаешь)))) но уникум - как ты обясняеш😅😂 могу узнат более тчателно?🤣😄

Татьяна Владимирская

по всем вопросам имеешь свое асобаценное мнение)))

ვასო წილოსანი

Благодарю🖼уважвю)))) но свое мнение всегда со мной))) но вы у вы как всегда сдерюанив оценке)))

Лаймар Шахмадеев

В вашем высказывании вся суть ваших хотелок - разброс вопроса веером от мужчин к женщинам... Где определённость ваша?! А нет её, и в этом то, есть вся ваша сущность конкретной женщины!

Татьяна Владимирская

это выскказывание - цитата мужчины))

Лаймар Шахмадеев

Понимайте как хотите, но в вашем вопросе скрыт был этот ответ!😇

Татьяна Владимирская

нет там ничего скрытого, все совершенно на виду

Лаймар Шахмадеев

Это вам стало видно после моего комментария, а если нет, то почему возник этот вопрос?!

Татьяна Владимирская

именно по высказыванию этого мужчины и возник)

Лаймар Шахмадеев

Ну, Бог вам судья, живите с миром и благостью со своим окружением!

Николай Дубинин

...для этого достаточно сильно любить свою женщину. А женщине, понимать своего мужчину больше, чем его любить. Все займет свои естественные достойные места

Татьяна Владимирская

почему это?)

Николай Дубинин

...если женщину можно понять, значит, это не женщина....

Татьяна Владимирская

это глупый стереотип)

Николай Дубинин

...не торопитесь с выводами

Татьяна Владимирская

любые обобщения - глупы)

Лю
Людмила

Не надо требовать от них того, чего они не могут дать. Они нас никогда не поймут. А женщины хотят, кто то любви, кто то денег, кто то детей, а кто то выпить

Татьяна Владимирская

почему не поймут? все сделаны из одного и того же теста и говорят на одном и том же языке)

Лю
Людмила

Даже мы с вами разные и не понимаем друг друга. Желаю удачи

Вовочка Бакка

На самом деле - это очень серьезный вопрос. Радует, что Вы, наконец, его задали. Отвечу: всему виной - ошибки воспитания в семье, как правило, неполной.

Татьяна Владимирская

ну ок, а ошибки воспитания в чем, по вашему?))

Вовочка Бакка

В том, что в неполной семье вырастет либо неполноценный мужчина, либо неполноценная женщина; совершенно не пригодные к нормальной семейной жизни, с кучей комплексов.

Татьяна Владимирская

так то нет, с кучей комплексов и душевных травм зачастую вырастают люди и из полных семей. количество людей в семье играет далеко не такую ролль, как ему отводят общепринятые стереотипы. Главное, качество воспитания и образования

Вовочка Бакка

Это распространенное заблуждение, поскольку полная семья бывает ширмой без любви и уважения, и такой вариант ничуть не лучше для душевного здоровья ребенка. Бывают, конечно, и исключения, вроде меня, но при этом нужно очень серьезно работать над самообразованием, а это под силу немногим.

Татьяна Владимирская

вот я и говорю апчом

Алевтина Пална

ну тут совсем все просто - я хочу, чтобы все было так, как я хочу, а так как я не хочу - не было. Что тут непонятного и сложного?)))

Ев
Ева

чойта? а если я хочу?

Алевтина Пална

так не мороженого, а чтоб кто-нибудь сходил и принес, а предварительно прочитал это в твоих глазах))))

Ев
Ева

так если было кому, так я б уже давно чонить другого хотела))))))))))))))))))))

Подпись Неразборчива

а чего догадываться большинство дам желают по первой что бы то чмо сдохло со своими последователями а уж потом идут личные желания. в сравнению с довоенными они намного скромнее.

Алевтина Пална

ну да, а вдруг ракетами шарахнут, а я без апельсин

I🌏
Indifferent 🌏

Я не всегда знаю что хотят женщины , не всегда понимаю их желания ... Но я готов их слушать , но они не всегда хотят говорить .

I🌏
Indifferent 🌏

Не претендую на оригинальность )))))

Ев
Ева

я и говорю, тебе требуется неотложная помощь))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 что-то мне подсказывает, что именно так все и будет))

Andrey Treteуаkov

В большей степени знаю . Некоторые угадываю . А некоторые желания её . Это моя идея . Что она это желает 😂

Andrey Treteуаkov

К тому что ей нужен свой бизнес

Andrey Treteуаkov

Коммерческая тайна )

Вадим Иванов

А сами женщины знают, чего хотят, и как согласовать их хотелки с хотелками окружающих, мужчинами в т.ч.

Вадим Иванов

Так я писал о своей жизни с супругой.

Татьяна Владимирская

пост - это вопрос, я думала, что у вас вопрос отдельный был

Вадим Иванов

Виноват-с, устал-с, фигню-с. спорол-с...

Татьяна Владимирская

нормально все совершенно, я уточнила))

Вадим Иванов

Благодарю за понимание.

Ольга

А хочу чтоб сам догадывался чего я хочу. Не люблю говорить, как будто заказываещь в ресторане блюдо.

Ольга

можно сказать- пойдём потрахаемся! но как-то не тянет к такой простоте и прямоте.

Татьяна Владимирская

утрировать не нужно, хотя и ваш вариант подходит для определенных ситуаций))

Ольга

для меня нет. Есть мужчины которые понимают из без таких прямых фраз Умные.

Татьяна Владимирская

каждому свое))

Ольга

это точно

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами ! Природа мужчины жаждет восхищения женщиной , а совместная жизнь лишает его этого.

Татьяна Владимирская

природа мужчины - это о том, что только вперед, вперед и вперед) Жеенщина занимает в этом движении второстепенную роль)

Timur Sa

Ага. Мужчине для чего стремиться "вперед"? Для того, чтобы иметь больше женщин.

Татьяна Владимирская

и доминировать))

Ничего Хорошего

Да там как узнаешь, что она хочешь, и её саму уже знать не особо хочется) Явно себя переоценивают 🤔

Ничего Хорошего

К сожалению бывало не раз. Кто б мне его вернул 🤔

Татьяна Владимирская

видите? вопрос приоритетов) но мы ушли от темы вопроса

Ничего Хорошего

По теме был ответ)

Татьяна Владимирская

так то да, но вы тут же перетянули одеяло на себя)

Ничего Хорошего

Ой, ладно, я больше не буду ))

Артём Петров

То есть, у женщин проблемы с осмыслением хочучек, и формулированием запросов, а виноваты - му..?

Татьяна Владимирская

чтобы добиться исполнения своих желаний слабому - во всех смыслах, физическом и ментальном, - приходится лавировать и манипулировать сильным. Тогда, может быть, но это неточно, он таки сделает то, чего т него хочется. наиболее изощренное манипулирование именуется мудрой женщиной

Qqqq Qqqqq

когда женщина говорит лучше её не останавливать, тут главное показывать что весь во внимании

Татьяна Владимирская

чо? что я жулик?))

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Татьяна Владимирская

ну вот))значит, доверяете?))

Qqqq Qqqqq

полагаюсь больше на интуицию

Татьяна Владимирская

вот) даже по буквам как то там интуиция работает))