Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

[Как считайте] любовь это просто гормон или это действительно любовь

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Сергей Степановский

Простите. По своему слабоумию попробую вам объяснить. Есть любовь плотская, а есть любовь духовная. Так вот плотская - это страсть блуда. А духовная любовь есть добродетель, она всему верит, не гневается, не лжёт ... Здесь можно перечислять все добродетели, ибо она даётся от Бога, но ее можно и потерять. Т.е. при определённых действиях человека она даётся и при делании греховных действий она отнимается.

Леонид Шестаков

любовь - само по себе слово (вне контекста) нейтральное... без предмета любви... можно любить что угодно и кого угодно... гормоны тоже вырабатыватся и испускаются тоже, как бы, сами по себе... но в нужный момент они срабатывают на взаимность...

Алексей Ануфриенко

Любовь это то сладкое чувство, что вспыхивает внезапно, то что управляет человеком, а не он любовью.

Евгений Айолло

Любовь - это что -то очень человеческое с чем -то очень животным.

Юрий Михайловский

То, что называется "соприкосновением человеческих душ"...

Евгений Игишев

Тут ты совсем всё попутал _никаких соприкоснвений как раз и нет или крайне мало ,А плотские утехи _Вообще не из этого списка .

Юрий Михайловский

Я это в жизни испытал, потому и написал...

Александр Баландин

Любовь это психическое заболевание, по данным ВОЗ !

Сергей Шкредов

Это человеческий способ восприятия , и это чувство)

Ал
Александр

Любовь основывается на знании того, кого полюбил .

Артур Федоров

Любовь это чувство которое побеждает рассудок

Виктор Климахин

спроси у светил науки у них на все есть ответы

Сергей Шкредов

Любовь - это чувство, доказано учеными)

..

Это состояние души, крылья за спиной...

Ла
Лариса

Гормоны. Не стоит даже заморачиваться

Al
Ali

это эхо райской музыки на земле

Alisa Warshavsky

Кому как повезет ...

Nikola Mahkov

-просто-гор мон--

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Откуда такие выводы? Полное разъяснение

Nikola Mahkov

-в трех экземплярах?--👌

Захар Пёрышкин

Действительно

Инопланетянка.

Хр.....ее знает.

Ва
Вадик

Хрен точняк знает !!! ЛЮБОВЬ - это БОГ !!!

Николай Ионов

Это болезнь