Ма
Марина

Почему всё чаще остаются ненужными самые верные? Вопрос от наблюдений по жизни возник, но и на фоне материального "благополучия" людей - тоже.

Ответы
Кот Кот

У верного много денег не будет. Нужен подлец и про хвост ибо ток он их сможет на воровать украсть обмануть

Ма
Марина

Мне кажется специально такими людей делают, чтоб совсем рабы были

Кот Кот

Деньги система контроля рабов где раб он сам себе и надзератель.. Где все мертвы. А свободные вымирают

Робот Вертер

Фигня. Бляди и блчдуны тоже одинокие полно. Многие разочарованы или не видят для себя нормальную пару

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

С Э М

Наверное, они все могут простить и понять. Поэтому им больше всего и достается

Ко
Коля

Верность ко многому обязывает и порой становится навязчивой.

Ма
Марина

Есть такое дело, но измены - это подлость

Ко
Коля

Измены это необходимость.

Ма
Марина

Я вас умоляю. Вам приятно, что вам делают необходимую подлость?

Ко
Коля

Это делают все.Но не все хранят это в тайне.

Ма
Марина

Нет , не все.

Ко
Коля

А вот это уже непростительное наплевательское отношение к партнеру.За такое и поругать можно.

Ма
Марина

Надо же...

Татьяна Владимирская

цепляются за подолы и лацканы пиджаков? очень прилипчивые?)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду

Ма
Марина

Не ищи))

Ма
Марина

Ну сам сказал)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично

Никифоров Валерий

🖼

Al
Ali

ненужные вначале, очень нужные в конце

Юрий Пономарёв

деньги есть - нужен.. и наоборот..

Ма
Марина

Непонятно, что нужен?

Оленка

Думают что никуда не денутся

Сэр Ёжик

Потому что каждый меряет своей мерой. И верные считают партнёра таким же, а разочаровавшись, уже не доверяют никому.

Оленка

Это точно

Европа Плюс

Деньги часто портят людей

Европа Плюс

Именно в деньгах. Верхушка, сплошь миллиардеры стали.

Ма
Марина

Я про верность вопрос задала)

Европа Плюс

Её никогда у политиков не было. Они хуже проституток.

Ма
Марина

Так вопрос и не про политиков))

Европа Плюс

Они всё определяют

мс
макс скакунов

Потомушто они скользкие.

Ма
Марина

А вы с сучкАми?)))

мс
макс скакунов

С кастетами.

Ва
Василий

зазнайство