🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Какие спортивные соревнования проводились в годы "холодной войны между Советским союзом и Соединенными штатами, и какие страны составляли им компанию❓

Ответы
Серб I Не Молод

Это были матчевые встречи по легкой атлетике между СССР и США. По накалу страстей и по рейтингу они иной раз превосходили Олимпийские игры...

Валерий Егов

Все. Ничего не отменяли. Кроме участия США в Олимпиаде-80.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нет... Далеко не все...и далеко не во всех видах спорта...

Владимир Писарев

Игры доброй воли ,все страны участвующие в олимпиадах

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏👍...WoW...👍🙏

Миронов Николай

Мы принимали участие, во всех соревнованиях.

Миронов Николай

Вы не понимаете слово " соревнование"? Или встреча, скажем на олимпиаде, баскетболистов США и СССР, соревнованиями не считаются? А встречи на чемпионате мира по хоккею между СССР и США, в годы холодной войны, это не соревнование?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Неужели вам не понятно, что речь идёт о соревнованиях, в которых участвовали ❗ТОЛЬКО СССР и США❗... а иногда к этим ДВУМ странам присоединялись некоторые другие страны... ❓❓❓

Миронов Николай

Да все легкоатлетические матчи, которые проводились с 1959 года по 1982 год. Но дело не в этом, нельзя " отметать" встречи этих двух держав, и в других соревнованиях.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Еще один непотопляемый...

Миронов Николай

Вы плохо знаете историю спорта СССР, посмотрите как были организованы соревнования по лёгкой атлетике между СССР и США!

Никифоров Валерий

Неужели "танковый биатлон "?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂😂😂😂😂😂😂😂😂... Да вы что... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Евченко

гонка вооружений

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂оригинальная зарядка 😂

Света Дмитренко

футбол

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...очень хотелось бы, чтобы вы угадали, но, увы...

Света Дмитренко

а кто

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Позже...

Николай Смирнов

🤔🥱🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...не может быть...😂

Де
Денис

Регби

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

были ДРУГИЕ соревнования... между этими странами...

Де
Денис

Шахматы

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да нееее.......

Де
Денис

Похоже мне все виды спорта придётся перебрать, я сдаюсь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... их было несколько видов спорта...