Господин Дроссельмейер

Важно ли идти в ногу с временем? Чем чревато отставание?

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

Ксюня ..плохого ты друга себе выбрала .. Клонеля....он и меня скинул ..и злату и белобрысую таню .... предпочти быть старой брошенкой , матерью ублюдка🐎

Вера Сергеевна

Не плохо быть в курсе основного в жизни ....но надо им и пользоваться со смыслом ,а не так ,как слышишь сплетни переносят .А может я ошибаюсь ..

Fenix🇱🇹

Надо стараться , вы просто не будите интересны своим родным детям и окружающим . За монологом ..... а в наше время стоит старость ....

Павел

могла б и поздравить с праздником..день военного связиста.я что зря четыре года в сучилеще мотал.а потом 6 месяцев в армии

Господин Дроссельмейер

Я же не знала. Поздравляю связиста )

Павел

благодарю

Николай Скороходов

...шагай вперед комсомольское племя . шути и пой . чтоб улыбки цвели..

Гоша Гоша

Да ни чем, достаточно просто спокойно жить, растить детей и т.д.!

Бабайкин Юрий

Отставанием допустим в элементарном-компьютере или айфоне

Павел

не чем.если тебе пофигу что о тебе думают окружающие лохи

Андрон Шрайбикус

Отставать нельзя. Могут по копчику врезать. Я и сам могу.

Сергей Ершов

важно иначе не узнаешь что с твоими детьми

Та
Татьяна

Жизнь может "вытолкнуть" на обочину.

Елена Пилюкова

Время нынче дорогое удовольствие.

..
...

Оч, важно) я буду современный дед)

Господин Дроссельмейер

Буду звать тебя деда

..
...

Баба Ксю))

Господин Дроссельмейер

Сама задумывалась...

Slawa Zil

Пусть оно идет,в ногу со мной!)))

Евпатий

Идите своим путём....🙂

Лю
Людмила

Ничем, отстанешь- догонишь

Газу Бензин

Мда...из упырей в любимые?

А С

В динозавры спишут.

Натка М_Мак

Важно. Старением

Шагарьян Хайретдинов

иногда неважно. Когда хорошо и точно знаешь цену слову "свобода"!

Михаил Шмарин

Звонить из будки