Галина Мешалкина

Доброй дороги-идущим!Сил и терпения -ожидающим!Тепла и искренности-встречающим!Чаще улыбайтесь новому дню и не забудьте сказать "люблю"-тому,кого любите!Счастья вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Io
Ioan

ежедневный путь его проходил мимо кладбища, и в дождливую слякоть он упал в свежевырытый ров, конвульсивно скользя пытался выкарабкаться-но тщетные его попытки увенчались его вылетом пулей- КОГДА В ТЕМНОТЕ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС- тут скользко, нам не выбраться!!!

Галина Мешалкина

Во как.?!..я бы точно там и осталась со своим "слабым моторчиком"...а я не отпраздновала свои 60...в августе...печалька...

Io
Ioan

МОРАЛЬ?напиши

Галина Мешалкина

Мораль-хм...носи с собой фонарик,чтобы не "завалиться" куда-нибудь...ещё лучше,шлёпай не один!,чтобы даже упав,тебе помогли выбраться...а ещё -на метле сподручнее...😊

Io
Ioan

неа!! МОРАЛЬ- не ходи в не нужном месте

Галина Мешалкина

Ну чего так некрасиво?!А у меня про фонарик-тоже самое кстати -получилось...написала же чтоб не "завалиться" куда-нить...так что !Один -один!

Io
Ioan

ку ки!!!

Галина Мешалкина

Да щас!!!Бебебе!!!

Сергей V Z

Я только хорошего буду желать
Чтоб счастье смогла ты руками достать,
Чтоб горе тебя не коснулось,
Чтоб радость тебе улыбнулась
Верной и вечной любви -
Вот пожелания мои! 🖼

Галина Мешалкина

Ай,Сережёнька!!!Привет!Утра доброго!!Дня чудесного!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Доброе утра Галочка ! Яркого нежного и удачного дня ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Сутормина

красиво сказано и тебе удачи💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Галина Мешалкина

Надюша,спасибо!Дня чудесного! 🖼

Фархад Исмаилов

И тебе, ясное солнышко! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Бесик

Ты меня не торопи, я буду рассказывать тебе всё постепенно, понемногу. А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал.

Бесик

Мадам! Опять разделись вы некстати.

Галина Мешалкина

Что вы смеётесь? Я же пошутила.

Бесик

Любимая, да ты и собеседник?!.

Бесик

Как много ты могла бы дать мужчинам, будь они тебя достойны!

Michael Lvovich Kunin

Вот он оптимизм! Так и надо жить. Пока живешь. А не бить поклоны-и просить у того -кого не разу не видел. Так и держать!!!!!!!

Галина Мешалкина

Счастье рядышком-внуки!!!

Michael Lvovich Kunin

Это -уже другое поколение.Так из поколения в поколения и идет жизнь на земле.

Галина Мешалкина

Да и это чудесно!

Michael Lvovich Kunin

Так будем-ЖИТЬ.

Гульсасак Pахматуллина

Скажу «спасибо»! Пусть у Вас
Мечты все непременно сбудутся.
А Ваши добрые слова
Мной никогда не позабудутся!

Галина Мешалкина

Спасибо ,большое за тепло души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Свердлик

Галя ,с днём Победы тебя и всех твоих родных! Мирного неба всем нам и хорошего настроения ...всегда!)))

Галина Мешалкина

Ой-ёй....ну уж нет...и не забуду и не испугаюсь ,точно!

Владимир Свердлик

Хорошо поищу свежею или сфоткаюсь!

Галина Мешалкина

Сфоткайся,свежих то ,наверное и нет...

Владимир Свердлик

да.есть,но все разбросаны по папкам... после ремонта компа.

Галина Мешалкина

Вот будет времячко-поразбирай...у меня то сколько скопилось...ужас!Всё тащу ,где что интересное увижу...для группы.

Владимир Галицкий

и вам тоже счастья большого при большого💐 🌹 🌷 🌺 🌸 🌼🥂

Галина Мешалкина

Володя,спасибо!😊

Владимир Галицкий

и вам тоже спасибо.👍🌷 💋 🌷

Алексей Конищев

Спасибо милая Галина, и Вам того же.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Лёшечка,спасибо ,за цветы!!! 😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Конищев

Пожалуйста, всегда к Вашим услугам.

Галина Мешалкина

Хорошо!Буду знать! 😘

Володя

Спасибо Галина.Какое у вас лицо и душа добрые и вам всего наилучшего в жизни.

Володя

И вам прекрассного дня...........🌹 🌷 💐

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя!

Володя

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Володенька,спасибо! 😘

Леонид Бахтин

любовь одна ,разбросаешься ,обниматься приятнее и полезно ,обмен энергией

Галина Мешалкина

Лёнечка,я не писала,что говорите "люблю" всем подряд...а подчеркнула-"тому,кого любите"!!!!☺️

Леонид Бахтин

в любви есть чувства ,а так просто "слово"

Алёна

красивые слова) вдохновляют) и вам желаемого)🌹🥀🌻🌼🌷

Алёна

очень нежный букет)благодарю

Алёна

🎆 😉 🦋

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ГАЛОЧКА ЗА ЧУДЕСНЫЕ СЛОВА!👍👍😍💐🌹🌷

Галина Мешалкина

Да,моя хорошая!...Держись...

Лидия Мирошниченко

Держусь лапуль!

Галина Мешалкина

Жизнь продолжается!

Лидия Мирошниченко

Спокойной ночи Галочка,до завтра!

Галина Мешалкина

Конечно!!!

Андрей Якунин

Терпения мне! Терпения!!!! Спать хочу, а надо диски докопировать!

Галина Мешалкина

Андрюшка....ну так не видела тебя долго!Рада!!! Терпения ,тебе ...раз нужно-я подброшу тебе!!!Как ты? 🖼

Андрей Якунин

Нормально!:) Тут я:) Регулярно. К сыну недавно в часть ездили:)

Галина Мешалкина

Ну вот ...хоть бы разок маякнул...☹️

Андрей Якунин

Та ладно! Без обид, ладно? Работы просто навалилось. Больше месяца по работе без выходных. И так дел навалилось.

Галина Мешалкина

Да,конечно.солнышко-как на тебя обижаться?!😘

Виктор Рудинский

Галя... Поделись со мной: Как ты эти картинки вставляешь?...

Галина Мешалкина

Витя,через хостинг картинок или сразу с инета через URL картинки.А вот сейчас с телефона,и нет функции на этом сайте прикрепить файл.Поподробнее с ноута могу написать...

Виктор Рудинский

ДА НЕ К СПЕХУ... КОГДА СМОЖЕШЬ... У МЕНЯ ИХ В КОМПЕ УЙМА!!!

Галина Мешалкина

Хорошо!!Договорились,Витя!

Любовь..любовь!

Спасибо!!! Взаимно!!!🎉🎆🎇🌼🌸🌺🌹

Любовь..любовь!

Чай шикарный! Уже не потеряется!

Галина Мешалкина

Чудесного дня,Любаша!Настроения замечательного!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

С утра столько радости! Благодарю!🎇🎆🎉☕🎶

Галина Мешалкина

Приятного общения!

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!! И Вам побольше приятных респондентов!

Леонид Сметанин

Любовью вечною Я возлюбил тебя... кто может так любить?

Галина Мешалкина

С компьютерщиками надо...

Леонид Сметанин

Спасибо, останавливаться не буду, пока не узнаю причину или сам методом втыка добьюсь

Галина Мешалкина

Молодец!Добьёшься,не сомневаюсь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Сметанин

Спасибо!

Галина Мешалкина

Давай вот добивайся и пришлёшь свои открытки.

Давыдова Зоя

Спасибо за пожелания! И с праздником Великой Победы!

Галина Мешалкина

Спасибо ,Зоенька!Чудесного дня!С наступающим праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Чумак

И каких только мечтателей тут не встретишь?🙂

Галина Мешалкина

А как иначе?!

Николай Чумак

Например, как я. Я не мечтаю, не жду, не надеюсь, не очаровуюсь...

Галина Мешалкина

Ну-ну...так конечно,проще...но неитересно.

Николай Чумак

Да, без проблем, болезней, горестей, смертей и т.д., людям жить не интересно.

Галина Мешалкина

Не буду спорить..нет настроения...вся в думах про юбилей.😊

Николай Чумак

Я тоже в споры никогда не вступаю.

Галина Мешалкина

не..я б реально сейчас чтобы нить изобразила...но в понедельник-60 и мысли все уже об этом...и голова тормозит...😆