Андрей Абидов

От чего​ зависит, ваше спокойствие?

Ответы
Галина Золотнова

Много причин: обстановка в мире (хочется отсутствия разногласий, вызывающих военные конфликты, где бы они ни были), понимание в семье, стабильность на работе, здоровье, настроение, хорошие люди вокруг. Наверное, уже не мало?

Наталия Петровна

Я всегда адекватная. Мне настроение испортить кому-либо, очень тяжело. Я уверена в себе. Живу по совести.

Людмила Макарова

Если всё в обозримом пространстве соответствует моим понятиям правильности.

Наталья Георгиевна

От Мира во всём Мире, и чтоб, наконец, на планете Земля Добро победило зло.

Тамара Клямор

ОТ НАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА , ЗДОРОВЬЯ РОДНЫХ , СТАБИЛЬНОСТИ И Т.Д И Т.П.

Мила-Людмила

От моего настроения.. Иногда меня пробить просто невозможно.

Нина Шапкина

От внутреннего состояния...и отношения детей и внуков

Свет - Мария Стрижевская

ОТ МНОГОВО ( ОТ ОКРУЖЕНИЯ СМОТРЯ КТО ) ОБСТАНОВКИ ,

Дина

От детей.... У них всё хорошо...следственно и у меня

Елена Тулышева

От много. Самое главное чтобой свои все были дома

Татьяна Жильцова

если у детей все хорошо и у меня на душе праздник

Валентина Павлова

от стабильности,и уверенности в завтрешнем дне

Александр Никифоров

От знания того, зачем мы живём на этом свете!

Александр Никифоров

Жизнь дана нам для того, чтобы мы творили ДОБРО и не ждали за него благодарностей. Радоваться каждому прожитому и будущему дню. Уметь спокойно справляться с теми трудностями, которые нам посылаются. Творя ДОБРО - мы очищаем свою ДУШУ от грехов - это дано только людям! Вот почему, нам нужно любить жизнь, которая дана нам нашими родителями. Нужно любить своих родителей - это они нам дали возможность избавить свою ДУШУ от наших грехов! Зная всё это - человек спокоен!

Марина

От обстановки. Внешней и внутренней 😎

Наталья Щепина

От понимания, что никому ничего не должна

Виталина----------

От многих внешних и внутренних факторов

Насима Костикова

От того,если у детей и внуков все хорошо!

Галина Владимирова

От спокойствия в душе От "погоды в доме"

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

От счастья и спокойствия моих детей!

Берген Тамара

от мудрости происходящего вокруг...