Николай

Вот подскажите - приехал на объект. До обеда просто спал и охреневал а в обед подходит прораб и просит поработать. Вот надо ли прорабу сказать что бы подошел после обеда или что бы отметил как работу без обеда?

Ответы
Татьяна Морозова

нет, надо выслушать и как задание на после обеда и ....никаких эмоций...я понимаю что он ведёт себя, как хозяин и это противно, но, выражая эмоции, вы соглашаетесь что понимаете ....

Николай

Причем тут эмоции? Я об этом не писал)))

Татьяна Морозова

конечно не писал ))) это я так развернула возможную ситуацию...

Николай

Зря.

Татьяна Морозова

... всегда не вредно чуток подстраховать....и только ради пользы...))