Кулебяк Кулебяков

Если в одной группе в соц.сетях один человек под каждым комментарием ко всем цепляется, то так ли он крут как про себя пишет?

Ответы
Ан
Анталья*

Пытается ваш мыслительный процесс переместить в другую плоскость. Или вытащить вас "из колеи"

Надежда Тихонова

Помните...ай ,моська,знать она сильна коль лает на слона.Самоутверждается.

Александра

Есть предположение, что он нуждается в лечении. Хотя бы у психолога.

Cкетч Tёрнер

в принципе группы в соцсетях тоже разные бывают. что за группа?

Кулебяк Кулебяков

Жилой комплекс "Высокий берег" в нём решаются общедомовые вопросы.

Cкетч Tёрнер

хм. интересненько. вообще в таких группах такие личности вряд ли встречаются.
деловые предложения от него поступали?

Кулебяк Кулебяков

Нет, только собачилась с другими людьми. И это не он а она.

Cкетч Tёрнер

хм... странная личность, может у нее прорвало просто?

Кулебяк Кулебяков

Постоянно прорывает

Cкетч Tёрнер

ну, так заблокируйте ее

Зина Ситникова

здесь есть такой..называть не буду...ну такая крутизна якобы....

Луиза

У него плохое настроение и он хочет этим поделиться со всеми

Musk Therapy

Крут тот, кто на него внимания не обращает и не думает о нем.

Татьяна Морозова

это скорее диагноз как осложнение в процессе карантина...))

Екатерина Львова

Ущербный,свое эго надо как- то удовлетворять,хоть здесь

Ирина Широкова Z

Вот кто про себя так говорит, в реале ничего не стоит....

Ол
Ольга

нет, конечно. вся крутизна - в соцсетях. в реале - ботан.

Алла Аа

Пусть выговорится. У него нет денег на психолога.

Милана

Уходите с сайта. А то еще вирус подхватите...

Денис Головко

Чтобы это узнать нужно с ним встретиться.

Кулебяк Кулебяков

я даже не уверен что страница не фейк

Сергей Мельников

Думаю нет, наверное ему так интереснее

Леди Мила

нет, это одинокий, несчастный человек

Та Самая

Пусть цепляться, ну скучно человеку

На
Надюшка

Бесят меня такие люди... Бесят😁😁😁

Dina

Спросил бы его....нам откуда знать??))

Эл
Эльвира

А как туда проникнуть - посмотреть?

Эл
Эльвира

Вот дура. А за что она её так?

Кулебяк Кулебяков

Ну они там закусилась между собой, я не помню точно, но спор по сути из ничего.

Эл
Эльвира

Ясно. Ну, может и шальная. У меня соседка наркоманка однажды ко мне драться полезла.

Эл
Эльвира

)