Саня Харьковский

Моя жена, ревную меня, лазаит по моим страничкам на разных сайтах 😕👎!!! Мне это очень не нравится и уже начинает бесить 😤! Посоветуйте пожалуйста...

Ответы
Алёна Артёмова

А у меня мой мужчина это делал. Прт чем не просто лазил, а взламывал и читал всю переписку. И не только мою, но и друзей. Им же писал и гадости. Под конец уже обнаглел до того, что и тлф стал прослушивать. Я долго с ним воевала, трепала себе нервы, но в конце концов поставила точку. Терпеть это всю жизнь? На фиг.... У меня столько нет здоровья. Это больные люди. У них и диагноз есть - синдром Отелло или бред ревности.

Саня Харьковский

Это Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!

Алёна Артёмова

Спасибо! Вам даже не знаю, что посоветовать. Даже если ничего она не найдёт, будет выдумывать и подозревать ещё больше. Надоест,попробуйте уйти на время. Вообще, я на эту тему три года назад задавала свой вопрос. В основном народ был конечно,возмущен. В ситуации,подобной Вашей, мужчинам проще. Некоторые даже угрожали кулаком. Это действовало.😁 Так что Вам решать. Таких реанивцев не переделаешь.

Саня Харьковский

Всё, что не делается, все к лучшему! 😉☝️

Алёна Артёмова

Будем надеяться!. Удачи Вам!😊

Саня Харьковский

Спасибо! 🌹🌹🌹

Ольга

Женская ревность бывает двух типов. 1) Чертой характера. Тогда с этим вам ничего сделать нельзя. Только её работа над собой. 2) По объективной причине. Вам надо убрать из своего поведения те поступки, которые наводят её на мысли о присутствии у вас другой женщины или прекратить связь с другой женщиной, если она у вас есть.

Саня Харьковский

Со вторым борюсь! 😄 Чесно... Сильно... А вообще нет у меня никого на стороне, так, только общение - подружки можно сказать....

Ольга

Женщина улавливает интерес своего мужчины к другой женщине на интуитивном уровне. Пока она будет это от вас чувствовать - её поведение не изменится. Если вам не нравится то, что вы получаете, то измените то, что вы даёте.

Сергей Жигулин

Моя и тлф регулярно проверяет. Я уже устал говорить, что это то же самое, как лазить по карманам и читать чужие письма. Ответ один - а что, у тебя есть от меня секреты? А если что-то запаролю - начинает выдумывать всякую чушь, сама заводится и меня заводит. Так что - не Вы один.

Саня Харьковский

Друг - но пасаран! ✊ 😎

Светлана Балмочнова

Не давайте повода! Зачем Вам эти странички. А? А вот жена хорошо знает зачем и чует это! Совет: если делаете недозволенные в браке вещи, то так, что бы жена думала что только она для Вас существует в целом мире! Удачи!

Саня Харьковский

Спасибо.... 😁👍

Натка М_Мак

Наша с ней основная задача - незастуканными быть на месте
Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять
Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза
Мы спешим разными дорогами на один вокзал

Саня Харьковский

Та не, жена, не любовница 😁👍!

Натка М_Мак

Я шучу

Саня Харьковский

Та Я понял, Я тоже шучу 😁👍!

Владимир

Ты её разыграй как нибудь. Например напиши сам себе от якобы женщины что у тебя с ней свидание на такое то время и жена это прочитает и туда попрётся чтобы тебя застукать а ты над ней после поугораешь.

Саня Харьковский

Я об этом ещё не думал 😏☝️!!!

Наталья Аниткина

а если она перестанет смотреть где вы "бываете" очень скоро Вам начнёт казаться что она не уделяет должного внимания, и опять что то пойдёт не так... от ревности лекарство одно - не давать повод

Саня Харьковский

Так она ревнует и за этот сайт. Говорит что фигнёй занимаюсь...

Наталья Аниткина

может ей просто не хватает внимания? и она просто хочет, что бы Вы подошли к ней обняли, прижали к себе и сказали на ушко что то нежное и ласковое?

Светлана Голышева

не обращать внимания ,не реагировать!посмотрит убедится что все норм. и больше не будет,лучше обнимите и скажите что луче нее у вас никого нет и все будет хорошо!вот и все!удачи!

Саня Харьковский

Спасибо! ❄️❄️❄️⛄❄️❄️❄️🌲❄️❄️❄️🐓❄️❄️😘!

Светлана Голышева

удачи вам!

Саня Харьковский

Спасибо! И вам конечно! 🌹🌹🌹

Макс Антонов

1.Оставить свои странички в покое на некоторое время.Жена успокоится -опять заняться прежним!2.Или Вариант 1+ создать другие странички на другое имя-и ходить только на них!

Саня Харьковский

А что!? Как вариант можно и 2 😏☝!

Макс Антонов

Но тогда придётся завести новых/других друзей!Что бы не опознали/не раскрыли!Как некоторые люди в соц.сети-меняют ник и аву,но друзья остаются прежние!Их по друзьям и за счёт друзей раскрывают!

Саня Харьковский

Я пароли уже понаставлял...😏

Ирина

Возможно вы даете повод?А если бы не лазила?Больше ничего Вас не раздражало бы?Мне лично все равно лазит муж у меня в компе или нет.Может это хуже,чем раздражало?

Саня Харьковский

Не хуже... А в компе я паролей понатыкивал!

Ирина

Я никогда не следила и не выискивала.Считаю,кто захочет,тот найдет лазейку

Саня Харьковский

Ха! Эт точно 😏☝!

Ирина

Да.😏

Анна Батырова

Очистите все свои соц. Сети ...удалите компаментирующие смс . И пусть лазит. Мы женщины такие нас не изменить... я с мужем развелась изза вовремя не удаленных смс

Саня Харьковский

Да глупо это всё! У меня так друг развелся с женой. Я что следующий?

Анна Батырова

Просто вовремя удаляйте все

Саня Харьковский

Та до этого ж не было такого! Ну хорошо 😏👍

Анна Батырова

Это период такой. Он пройдет у вашей супруги...ну посмотрим что интересного нет ни чего и асе

Валентина Воронина

Есть два варианта. Удалиться со всех сайтов,что ударит по самолюбию. Либо удалить жену,что гарантирует скандал и неустроенный быт!

Саня Харьковский

Я пароль поставил... 😏

Саня Харьковский

Ну да... Есть малехо... 😏👍

Валентина Воронина

Ловкач! Удачи!!!!

Саня Харьковский

Стараюсь 😉🌷! Спасибо!

Татьяна Кашуба

УДАЛИ ВСЕ СВОИ СТРАНИЧКИ И ЛЮБИ СВОЮ ЖЕНУ, ГОВОРИ ЕЙ КОМПЛИМЕНТЫ - будь настоящим любящим мужиком, вообщем, а не разгильдяем.

Саня Харьковский

Ну Я не разгильдяй - 1! И Вы, это 2, прекрасны!

Татьяна Кашуба

Вот, молодец, в том же духе, только в адрес своей жены. Ты же ее выбрал в жены. Никто не навязывал, значит любил и незачем на других женщин пялиться.

Саня Харьковский

Так уже наверное и всё! 😒

Татьяна Алиуллова

не обращайте внимания. ноя вас понимаю, когда мой муж ревновал чувство было как будто он меня за проститутку держит.

Саня Харьковский

Какого смайлика?

Татьяна Алиуллова

такого когда по лицу себя ладонью хлопаешь и она вниз спускается...

Саня Харьковский

Ааа! Интересно, такой не подойдёт? 😒 Или 😣

Саня Харьковский

Да, жаль! Я б его поставил... 😂👍

Иван Заевский

Значит тебе не доверяет или в себе не уверена - предложи в таком случае развод ей, если не нравится то что ты делаешь

Саня Харьковский

Да у нас двое детей! Я б уже с удовольствием 😒☝️!

Иван Заевский

Ааааа...ну тогда пусть терпит

Саня Харьковский

А я? Нервы ни в... дугу уже...

Иван Заевский

Ну, тебе ещё большего терпения..

Саня Харьковский

Спасибо 😒✌️...

Иван Заевский

да не за что!

Елена

ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВЕКРОВКА "б" СНОХЕ НЕ ВЕРИТ....ЗНАЧИТ САМА СПОСОБНА НА ТАКИЕ ВЕЩИ ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА НЕЙ.

Саня Харьковский

Да ваще не замечена....

Ольга Усольцева

Делайте так,что бы она не видела...вот мой муж приходит с работы-я отключаю иниернет и общаюсь с ним.

Саня Харьковский

Именно тут, или вообще?

Ольга Усольцева

Да тут...

Саня Харьковский

Оооо! Я в начале тоже увлёкся, потом перерыв был, а теперь снова....

Ольга Усольцева

Я тоже...ну дураков ...и дур много.в перввй день какой то дурак достал...пришлочь послать

Саня Харьковский

О! У меня тоже хамло какой то попадался...

Галина Бердюгина

совета не дам, только посочувствую. будьте другом детям, такая тварь и из детей доносчиков сделает

Саня Харьковский

Я теперь предельно осторожен 😀☝!

Галина Бердюгина

лучше конечно жить на доверии, когда доверяют обманывать не хочется... кстати, стоит задуматься почему она такая подозрительная, тут только два варианта либо это большой опыт в отношении мужиков ее матери и та ей капает на мозг, либо это ее личный опыт покоя не дает... есть третий вариант... вы косячите в открытую

Саня Харьковский

3-й. Косячил, но не в открытую... За ,,руку,, не хватала...

Галина Бердюгина

Женщина тонко чувствует. И если не хватала, то только потому что боится убедиться в правде

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Бесполезно. Если жена проверяет телефон сайты и карманы то это патология. Неизлечимо.

Саня Харьковский

М.б. руку ей сломать 😒☝️?

♡Елена♡

Значит повод был не доверять вам! Будьте честными и жена перестанет вас проверять😉

Саня Харьковский

Я очень и очень редко вру... Но и правду не скажу 😏☝!

♡Елена♡

Не переубедите меня! Проверяет,значит был повод!😉

Саня Харьковский

Был... 😳 А что я сделаю с собой, если все такие красивые!? 🌷

♡Елена♡

Ну вы же совета просили. Вот советую не общаться с посторонними женщинами ну по крайней мере на интимные темы хотя-бы😄