Ма
Марта

Настоящий мужчина-это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. А у вас с этим как?

Ответы
Николай Дубинин

...да, мужчина должен, но ...еще, он многое не обязан. Какая женщина рядом с мужчиной, на столько ему по силам многое. По барабану тем мужчинам, рядом с которыми женщины теряют берега. Все проблемы в нашей жизни по двум причинам: - от переизбытка, и от не достатка.

Ма
Марта

Согласна с вами Николай.

Вольный Ветер

по разному, какие Бог инструменты дал, теми пользуюсь и те совершенствую.. нет у меня претензий к Нему... а вы опять кумиров лепите.. то настоящая женщина, то мужчина, удобная позиция для осуждения тех, кто не попал под лекало?

Ма
Марта

Верно. Когда Господь творил всё на Земле Он так говорил.

Вольный Ветер

О! даже вы в курсе.. а вы Ему не помогали случайно?

Ма
Марта

☺️ Нет. Меня тогда ещё не было.

Вольный Ветер

ааааааааааа ты медитировал в то время?! понял!

Ма
Марта

☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

всё поплечу небывает,бывает человек не отчаивается и проявляет терпение и мудрость в выборе принятия решения ,которое порой бывает в пользу отступления ,понимая что дальше лишь большая неудача

Ма
Марта

Проявление мудрости в решении вопроса это здравый рассудок которому по плечу принятие такого решения.

Вл
Владимир

Какие-то слова далёкие от жизни. Что является залогом успеха в России? Знание и трудолюбие, или умение приспособится?🙄 А настоящий и приспосабливающийся, это два разных человека.☝️

Ма
Марта

Согласна с вами что это два разных человека.

Qqqq Qqqqq

если груз равномерно распределять то многое будет по плечу, тут главное под ногами иметь твердь, а то можно так стараясь по самые плечи уйти

Ма
Марта

Да. А вы знаете хочется чтобы он побыстрее пришёл. Хочется праздника.

Qqqq Qqqqq

а мне как раз и не желается

Ма
Марта

Хороший год для вас выдался?

Qqqq Qqqqq

да просто пусть 21 продолжается

Ма
Марта

Пусть продолжается,

Со
Собеседница

Верю ,что должно быть так,но к сожалению, многие свое самоуверенность ,ставят выше всех остальных понятий от этого и появляются качели

Ма
Марта

Согласна с вами.

Джош Владимирович

Настоящий мужчина (МУЖчина) он всегда относится к супруги с пониманием и понимает её с полуслова и не ипёт мозги" 🙂

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Николай

Когда надежный тыл и рядом любящая женщина, тогда есть стимул у порядочного мужчины жить, и все остальное...

Ма
Марта

Согласна с вами.

Мария Я

Так же как и настоящая женщина, это обычный, любой мужчина. Потому что для кого то именно он настоящий.

Ма
Марта

Спасибо Мария за ваше мнение и ответ.

Мария Я

Хорошего дня Марта🥰

Ма
Марта

Спасибо Мария. Взаимно.

Владимир Вельский

У настоящих мужиков женщина счастливая, у остальных сильная - простой и однозначный критерий🙂

Остап Бендер

Настоящий мужчина это тот который любит женщину с которой он живет а не себя прекрасного

Остап Бендер

Спасибо Марточка. Моя любимая женщина тоже мне верит. Уже 6 лет как. Хотя у нее муж, взрослая дочь и трое котов. Но мы с ней даже не спим. Раньше было да. А теперь у нас исключительно любовь на доверии

Ма
Марта

Платоническая любовь. Она самая крепкая.

Остап Бендер

Именно так. А знаете почему? Потому что плотские отношения разрушают родство душ

Ма
Марта

Согласна с вами.

Остап Бендер

спасибо)

Михаил Гехт

это вы анатомию плохо изучали. Точнее, это чисто женская подборка мужских органов

Максим Jw

Все не может быть по плечу. Только Бог может всё. И то Бог никогда не лжёт.

Ма
Марта

С Божьей помощью человка всё по плечу.

Максим Jw

Ну, это явное преувеличение 🙂 будущий апостол Пётр трижды отрёкся от Господа.

Ма
Марта

Трижды спросил Господь:"Любишь ли меня Пётр "......

Максим Jw

Это было уже позже 🙂 ибо Пётр раскаялся. А вот Иуда Искариот не раскачался. Он был вором и любил деньги больше Иисуса.

Ма
Марта

И к чему тут Иуда?

Владимир С

А мы сами определяемся с этим, без оглядки на чьи-то мнения или хотелки.

Ма
Марта

Конечно. Ни кто у вас это право не отбирает.

Геннадий Зернов

Так бывает только у сказочных героев. Кое что мне по фиг и по барабану.

Ма
Марта

Спасибо Геннадий за ответ.

Се
Семён

Комсомольцам 20-х всё было по плечу, комсомольцам 90-х всё стало похую.

Ярослав Русланович

Для нас мужчин, словосочетание "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" оскорбительно.

Ма
Марта

Не хотела вас обидеть этими словами. Теперь буду знать что они для вас обозначают.

Ярослав Русланович

Спасибо

Александр Евченко

от размера зависит -иногда плечам тесно а иногда совсем свободно

Ма
Марта

Бывает и так.

Ал
Александр

да.. каких только определялок не придумают.. под все случаи жизни

Ма
Марта

Верно. У человека фантазия богатая.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

настоящего мужчину придумали бабы штобы пугать им своих мужей!