Natali Ник.

На музыкальном конкурсе в мед. институте. Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» от кафедры травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» от кафедры психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» от кафедры венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» от кафедры урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна" представила кафедра гинекологии....

Ответы · страница 2
Дядя Миша

https://mtdata.ru/u3/photo1473/20210570742-0/original.jpeg#20210570742

Надежда Тихонова

Хохочу...Спасибо.Позитив🌹🌹🌹

Федя Кукин

👍👍👏👏😀😀

Mарго Беккер

👍🤣👍🤣👍

Николай Верниковский

и кто победил

Natali Ник.

хороший вопрос... вот тоже думаю... а кто???

Николай Верниковский

я думаю анатомы...

Николай Верниковский

они же медики

Михаил Школьник

остроумно!

Natali Ник.

не моё... врачи так шутят...

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️👏

Ол
Ольга

🌹🌹🌹