Ангел L

Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно. ✍️ 🌏

Ответы · страница 2
Александр П.

Случайно не читали А.Свияш"Как быть когда всё не так как хочется"? Тоже подобная мысль есть у автора.

Ангел L

нет..ну спасибо за подсказку☺️

Александр П.

Не за что.Сам её не дочитал, на 112стр.закладка уже 6лет лежит.Не согласен с автором-зачем мучить свой мозг?

Ангел L

и такое бывает..🤷‍♀️ ☺️ 🍎

Александр П.

Он умный автор, но когда поумнее ещё-обязательно дочитаю до конца.Ну не Мать Тереза-так просто прощать врагам их поступки.

Александр Вечелковский

Усвоив урок окончательно понимаем , что знания применять поздно ..........жизнь подошла к финалу......

Ангел L

🤷‍♀️ 🍎 ☺️

Людмила Семенова

И это совершенно верно!!!! Пока не усвоим урок, события будут повторяться, но уже с утяжелением...

Алексей Шурупов

Тогда жизнь это дятел пытающийся упорнодрстичь только ему нужного результата. Вы не находите?

Георгий Кондратьев

Будьте внимательны,чтобы реже повторялись события. И жизнь будет интереснее.

Vytautas Valaitis

Несколько раз да, а дальше проблемы с здоровьем вплоть до летального исхода.

Вадим Богаткин

Желательно усваивать с первого раза, а то иногда на это уходит вся жизнь....

Олег Севостьянов

День сурка тебя впечатлил наверное. А так очень правильное понимание,,,,!!!!

Спас-О *

Жизнь - это Движение... Правильный вектор движения - путь к Святой Любви...

Vadim

"Даром преподаватели время со мною тратили. Даже самый искусный маг..."

Слава Мунтян

что такое жизнь,что такое я,и есть ли я ,или жизнь в действительности

Юрий Черепнин

Жизнь это развитие(эволюция) и повторение не может быть в принципе.

Вячеслав Сливенко

Так и есть , вот только подсказок нет , что именно надо изменить )))

Лариса Богуш

Только бы времени на понимание хватило, ведь жизнь так коротка.

Law Law

Спираль времени, как и движение солнечной системы возможно.

Сергей Сафонов

Наверно, нужно идти другой дорогой, а не топтаться по кругу.

Hatem Tey

Представьте как тем кто не догоняет что на поле из граблей

Александр Бондаренко

пока мы не изменим отношение к повторяющимся событиям...

Ангел L

🤝 ☺️ 🍎

Б O

многократные ошибки нужно побыть одному может поможет

Алексей Безденежных

Порой возвращаются так поздно, что нам уже всё равно.

Ангел L

🤷‍♀️ ☕ 🍫 ☺️