Синий Экран Смерти

что происходит с западом?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Там Солнце садится, а на Востоке начинается новый день!

Djenni Djenni L

Все нормально на западе. Смотреть надо на себя.))) Сорри

Синий Экран Смерти

зачем соришь? для этого урна есть

Галина Юлинова

А может посмотреть лучше как у нас живется и творится?

Синий Экран Смерти

скажи своё мнение и я отвечу на твой вопрос

Синий Экран Смерти

Не знаю как в германии, у Росии есть проблемы, в нынешнее время требуются компетентные управленцы на должности местного самоуправления

Галина Юлинова

Тогда что Вам до Запада, если у нас много проблем

Синий Экран Смерти

Чиновники в Росии смотрят туда, и делают всё чтоб 90-е вернулись

Sel K

А что там на западе необычного то? все как всегда..

Св
Светлана_Светлана

Не заметила. География также ничто не сместилось

Св
Светлана_Светлана

Киснуть не надо. Не можете изменить ситуацию, подойдите с другой стороны

Синий Экран Смерти

не знаю кто киснет, у меня дело продвигается

Св
Светлана_Светлана

Чудненько

Синий Экран Смерти

В Росии куча возможностей изменить жизнь к лучшему, но похоже людям лень

Св
Светлана_Светлана

Вы можете рай для себя создать, согласна, но осчастливить вех не получится

Нина Бобылева

А что там происходит ? Запад живет своей жизнью.

Синий Экран Смерти

Цели: полная зачистка населения и заселение территорий людьми из беднейших стран, разделить государство территорию на мелкие территории, чисто добыча природных ископаемых, отсутствие технологий, науки и образования. Заселённым людям проживание в общежитии с введением жёстких правил, питание, работа, сон по команде

Нина Бобылева

Чисто фашистская позиция, давно известная. Они уже не одно столетие мечтают стереть Россию с лица земли. Но, видно, крепкий орешек Россия. Никак не удается раскусить его. И если не погрязнет "лучшая" часть ее в своих желаниях объять необъятное по принципу "это мне, это тебе, это опять мне, это.... это опять мне....", стоять ей и стоять твердо на ногах своих.

Синий Экран Смерти

людям нужно знать как управляется общество

Нина Бобылева

Это вопрос не такой простой. Хотя, приложив некоторые усилия, прочитав литературу на эту тему, пообщавшись со специалистами и раскинув мозгами, чтобы отделить зерна от плевел, каждый желающий получить ответ на этот вопрос сможет составить себе представление об этом.

Синий Экран Смерти

надо чтоб разбиралось большинство

Вера Сергеевна

То ,что исторически происходит везде и всюду .

Нежнакомка

пропадают от своей двуличной толерантности

Ka
Kahebus

Ассимилируются... по тихой...

Jacov Krell

С западом все в порядке.
Смотрите на себя)))

Ва
Василиса

Все движется к концу этой системы сатаны .

Чио-Чио-Сан

Меня не Запад, а больше интересует Россия

Чио-Чио-Сан

А ничего, и ничего не происходит

Игорь Тишковец

солнце 🌇 там заходит...😉

Еп
Епифания

Живут люди в своё удовольствие

Синий Экран Смерти

Спрашивала ли у крымчан, хотят ли они обратно? Почему журналисты Украины говорили о передаче Крыма США? В Крыму не хватает базы нато?

Еп
Епифания

Вот и вам мозги свернули...

Синий Экран Смерти

У меня своё мнение по каждому поводу, ты можешь оглашаться со мной или нет. Твоё мнение понятно, просто проверяй информацю

Еп
Епифания

Информация известна всему Миру, а ваше мнение - не ваше, а из телевизора

Еп
Епифания

Вы транслируете телевизор, что проверять-то?

Евгений Кучкин

Железный зановес надо России.

Евгений Кучкин

Надо ,надо.Нам точно ни кто не нужен.

Евгений Кучкин

Ваше право.С праздником вас!!!!

K.
Karina .

А что происходит с западом?

K.
Karina .

Ты плохо знаешь статистику.Население России — состав жителей, населяющих территорию России. На 1 января 2019 года, по оценке Росстата, в России было 146 781 095 постоянных жителей..а сколько было в 2015г

K.
Karina .

Прежде чем о чем то говорить- надо бы немного бы знать...

Синий Экран Смерти

данные загса более достоверны

K.
Karina .

😁 Ты в ЗАГСе работаешь?

Синий Экран Смерти

Верить мне или нет твоё личное дело

Лена

Меньше смотрите телевизор.

Дж
Джони

Запад живет и процветает

Синий Экран Смерти

Выполняет программу сокращения населения, заменяет местное пришлым

Дж
Джони

Но законы работают на простых людей

Татьяна Я За Россию

А что происходит с нами?

Синий Экран Смерти

В Росии идёт процесс смены руководства на постах местного самоуправления

Елена Жданова

У себя бы разобраться....

Птица Счастья

а что с ним происходит?

Птица Счастья

а зачем задавать глупый вопрос - ЧТО????:

Птица Счастья

вы сказали -Много бездомных, нет прироста населения, я вам ответила - у нас тоже самое - ЧТО не понятно?

Птица Счастья

НАС пропустила, что трудно понять по смыслу?

Синий Экран Смерти

понятие растяжимое, внимательнее нужно быть

Птица Счастья

учту