Дмитрий Табунов

Может ли начальник учреждения говорить при подчинённых словА: "ж.па" и "зае.ись"?

Ответы
[●_●]

Старый шеф избегал этого. Только в редкие минуты наших жесточайших залётов. А нынешний шеф - наш бывший профорг. Так что спокойно это нарушаем, но исключительно в отсутствии женских ушей. При женщинах и детях мы дрессуру старого шефа не нарушаем.

Романтик Z

У нас был командующий округом в армии , Меркулов. Матершинник страшный. Когда приезжал в часть, у него по протоколу были встречи с женами офицеров. У многих уши вяли и они покидали зал, а он им в след говорил - "Вот, не любит крепкого мужского слова!"

Татьяна Морозова

будучи гл. инж. огромного управления строймеханизации приходилось делать *разносы* после которых я спрашивала *сильно ругалась*на что мне, смеясь, отвечали ...)) *что ты Борисовна, как песня*...)

Лара Ларина

думаю, что ни в коем случае...это принижает его в глазах подчиненных, показывает недалеким, не умеющим держать себя и свои эмоции в культурных рамках.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас и презик постоянно то рисует жопы,то про них говорит.У него в народе давно новое погоныло:резиновая жопа!

Валерий Егов

Если кто то из подчинённых ж..опа, а другой всё делает зае...бись, то можно и сказать.

Ma
Maria

Наверное..если это".Умывальников начальник" ..глава сантехников или электриков..

Геннадий Зернов

Это очень хреновой начальник, неспособный управлять даже собой.

Михаил Гехт

если учреждение исправительно-трудовое, то изредка может

С Э М

Это самые мягкие слова, какие начальству известны)

Марго Беккер

моожет не в Букингемском же ты дворце🤪✌️🤪✌️

Ма
Марина

Может. Все начальники хамы, грубияны и самодуры.

Серега

У нас так и говорят на совещаниях даже похлеще

~E
~ Eva Lansca ~

Он глупт, если решил доминировать словами.

Светлая

Какое учреждение, так и разговаривают 👻

Вл
Владимир

при капитализме все им дозволено..

Семен Отмахов

Нет...его жопы на всех не хватит

Максим Jw

Увы, может. И позволяет. А зря.

Ин
Инга

Если очень хочется,то можно

Владимир Асиновский

есои нужно то почему и нет