Ле
Лена

А у вас бывают периоды полного опустошения? Когда не то что не хочешь, а просто не можешь ничего никому больше отдавать...потому что устал(а)..

Ответы
Ма
Марта

Не в обиду скажу но это уже симптомы депресивного состояния. Состояние выжатого лимона и разочарования. Надо выходить из этого состояния. В первую очередь надо по настоящему простить своего или своих обидчиков, тех кто причинил вам эту боль. Это значит очистить себя об обиды и её последствий. И продолжать жить полноценной жизнью. Помня всегда, что безвыходных ситуаций не бывает. Ведь после тёмной ночи всегда наступает рассвет хотим мы этого или нет. И главное его не пропустить не дать тёмной ночи обид себя поглотить.

Ле
Лена

Спасибо, Марта

Ма
Марта

Удачи вам. И верьте, что всё будет хорошо а может даже лучше прежнего.

Ле
Лена

🌹

Дмитрий Петренко

Бывали сложности, но это не повод опускать руки - найдите тебе какое нибудь занятие - уберите в квартире, приготовьте что нибудь, почитайте книгу или посмотрите любимый фильм. Не запирайтесь внутри себя. Мир вокруг Вас создан Богом в первую очередь для Вас.

Елена Куприянова

Книга, красивый закат или восход, несколько часов-дней одиночества-и от опустошения нет и следа!

Ан
Анна

бывает.....................нужно уединение...............чтобы восстановится...............ресурс снова наполнить

Галина Д

Да. Конечно. Тогда я забиваюсь в свою раковину и прихожу в себя несколько дней

Юрий Дробот

Галь,мне не надо этого.....

Галина Д

Да я шучу, Юр... Ты что...

Юрий Дробот

Эх,Галь!!!!

Галина Д

Что? Привет!!!

Юрий Дробот

Привет,Галь ещё раз....

Vитя@Zь

Бывает, тогда уединяюсь мыслями, простив вся и всем, потом разбираюсь в себе.

Александр Сухов

Леночка, такое бывает, только с искренними и очень порядочными людьми...

Ле
Лена

🙂

Василий:))

в таких случаях надо просто уединиться и все обдумать.... береги себя!!!!

Ле
Лена

Понятно.

Василий:))

я так понимаю что лето у вас теплое и ничем не омрачено для отдыха))

Ле
Лена

По-разному))

Василий:))

ну загар шоколадный уже приобрела???)))

Ле
Лена

Почти))

Sergei

Ну, разве что после того, как я "кончу" нескоько раз подряд.😏

На
Надежда

Пусть это будет этапом для перезагрузки ценностей, да было

Ле
Лена

Как у вас дела?

Вадим Осипов

Скрипим! Но не сдаёмся!

Ле
Лена

Правильно. Так держать.

Вадим Осипов

Только так!

Ле
Лена

🤝

Тася Гаврик

Это бывает у всех от накопленной эмоциональной усталости.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Бывает ! При этом очень сильная физическая усталость .

Ольга

Да, у меня сейчас такой период...😞😞😞

Ле
Лена

🌹

Владлен Май-Маевский

....посмотри любимый фильм))))

Ольга

У меня мама умерла, какой фильм...😞😞😞

Ле
Лена

Сочувствую, Ольга. Держитесь

Ольга

Спасибо

Ольга

Спасибо

Вера Сергеевна

Бывают ,Лена ,но хорошо хоть не задерживаются надолго !

Нормальный Пацан.

бывает,и тогда,еду сразу на море,и оставляю там все.....

Ле
Лена

😉

Ле
Лена

🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Вечер трудного дня, как пела Ливерпульская четверка

Ле
Лена

Наверное

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты все ещё работаешь?

Ле
Лена

Сейчас? Нет конечно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну наконец- то)))🌹🍉😘

Ле
Лена

😀🙂

Владимир Ментовский

Бывают,потом иду кормить Цезаря и всё налаживается!

Св
Светлана_Светлана

Регулярно. У меня совсем энергии нет, делится нечем

Ok
Oksi

Бывает...главное научиться из них быстро выходить...

Петр Задорожный

Поспи и с кушай мороженое, и опять захочется дать.