А вы верите в работу в сети?

нет!! попалась на днях на простом, казалось бы, заработке.. в итоге все файлы на компе зашифрованы...

нет если нет материального воплощения труда то инет труда значит и нет оплаты

Любая работа это сеть. Структура из людей. Что для вас сеть?
сетевой маркетинг, именно о нем я говорю

Да верю. и работаю.

в работу на заводе верю)в сети это током подрабатывать?
Ну а почему же такое огромное количество людей уходит с заводов, потому что сил пахать там уже нет за эти копейки и идут в сетевой. И почему интернет пестрит людьми которые добились успеха в этом бизнесе, они показывают свои зарплаты и предлагают людям зарабатывать как они! Зачем они это делают, и откуда тогда у них такие деньги если в сети нельзя заработать? Получается им платят за то что бы они врали?

с такими работниками наша страна в говне будет через пару десятков лет)
Ну 50 лет стажа показывает обратный эффект.

нет, в работу-то верю, но не верю в заработок.
А как же 8000 человек которые уже зарабатывают? Зачем им врать?

Простите, мне это не интересно.
Дело ваше, но извините, это глупо упускать возможность хорошо жить только из за каких то предрассудков. Люди не обремененные этим работают и живут в кайф. А остальные довольствуются малым. Если у вас доход свыше 100 тысяч в месяц, ну значит вам повезло. а если нет, то вы сами себя лишаете всех возможностей...всего вам доброго.

У меня совсем другие занятия, то, что является моим призванием. Один раз попробовала, за работу предложили оскорбительные копейки. Пусть другие, может , они на это "заточены". Не завидую и не осуждаю, каждому своё.
Ну конкретно в нашей компании финансового потолка нет, работаешь до тех пор пока сумма ежемесячного платежа не будет устраивать, в среднем где то 5 строишь бизнес, а потом пассивный доход всю жизнь, и можно в наследства бизнес оставить.
Это не работа, это не хобби, это бизнес, его можно построить не имея большого желания этим заниматься, а потом всю. оставшуюся жизнь получать деньги, и хоть каждый день заниматься тем чем душа пожелает. Это мое мнение.

Всегда, когда мне предлагали, что-то подобное, я вставала перед фактом, что от чего-то мне придётся отказаться, а мне не хочется.
Если вас в вашей жизни все устраивает, к1о0,

к сожалнию не представляю как это делается
Ну а если бы вас научили?

меня учить надо долго и упорно,кто на это согласится.
нас всех учат и учат постепенно в процессе работы. Кто не хочет учиться тот не зарабатывает, тут уж каждый сам себе хозяин, если деньги нужны то найдется время!

Смотря с кем и над чем работаешь.
Компания Орифлейм! Знакомы с маркетинг планом этой компании?

нет, по моему это чистой воды развод
А как по вашему почему такое огромное количество людей бросает работу и идет работать в сетевой бизнес, открывает индивидуальное предпринимательство? Почему они там, и откуда тогда у них деньги если это все вранье и в сети нельзя заработать? Получается им платят что бы они врали?

это одна сторона -а сколько людей потом сожалеют об этом (в лучьшем случае) такой статистики почему то нет.....
сожалеют те кто ничего не сделал для того что бы заработать, учитывая что вложений нет, не вижу никакого обмана

есть же поговорка про бесплатный сыр ,также в любом бизнесе есть свои правила , чтобы начать получать копейку нужно вложить рубль....к сожалению деньги из воздуха -это АФЁРА

нет!!!!!!!!!!!!!!!!уже работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за компания?

Может быть кому то это и удается...

почему бы и нет? ) 21 век на дворе )
А вам нужны деньги? Хотели бы попробовать работать дома за компьютером?

а я работаю за компьютером ) и на работе и дома )))
Ну то есть все таки найм?

бизнес )

Привет Какая прекрасная дама

(за редким исключением) НЕТ
Очень зря. Прежде чем не верить, нужно хотя бы разобраться в предложении. А большинство даже не дают себе шанса

Почти везде один лохотрон
Ну так не везде же...Есть стабильные компании в которых платят реальные деньги

Какие деньги?
ну это зависит от вас, конкретно в нашей компании нет финансового потолка. Хотите 200 тысяч получать, работайте и они у вас будут

И чем же она занимается?
Специализируется на товарах ежедневного спроса. Но конкретно мы продажами не занимаемся мы лишь занимаемся рекламой. За это нам и платят.

Ясно

А им нужны ваши деньги ?
Нет, как раз денег никто и не просит.

трафик просит
в интернете все так и так сидят, почему бы не сидеть с пользой для бюджета

не в сети а по сети верю
А в орифлейм верите?

это просто доставка товара поближе к потребитиль. Для меня дорогого стоит СОЗИДАНИЕ

если вдарит знать ого
А как по вашему почему такое огромное количество людей бросает работу и идет работать в сетевой бизнес, открывает индивидуальное предпринимательство? Почему они там, и откуда тогда у них деньги если это все вранье и в сети нельзя заработать? Получается им платят что бы они врали?

Думаю, такое возможно

Если родители богаты
А причем здесь родители?

Потому Что в сети это виртуальные деньги ну кроме била гейца
Вы не правы. Я лично знаю людей которые зарабатывают в сетевом бизнесе, и честно говоря для меня странно что в век высоких технологий люди до сих пор бояться интернета, и не верят что можно работать из дома. И получать гораздо больше тех людей которые ходят на так называемую "стабильную" работу. Огромное количество людей говорят о том как они работаю и зарабатывают, показывают свою жизнь и свои методы, но люди все равно называют это лохотроном, либо они просто не хотят что то менять в своей жизни, либо просто не понимают. Но в любом случае это их проблемы. Кто хочет тот сделает свой миллион!

Каждому свое вы правы

Не знаю,не пробовал.
А хотите попробовать?