Ann Balduewa

А вы верите в работу в сети?

Ответы
Инна Приходько

нет!! попалась на днях на простом, казалось бы, заработке.. в итоге все файлы на компе зашифрованы...😩

Александр Литвинов

нет если нет материального воплощения труда то инет труда значит и нет оплаты

Иван Фролов

Любая работа это сеть. Структура из людей. Что для вас сеть?

Ann Balduewa

сетевой маркетинг, именно о нем я говорю

Иван Фролов

Да верю. и работаю.

Вадим Гулин

в работу на заводе верю)в сети это током подрабатывать?

Ann Balduewa

Ну а почему же такое огромное количество людей уходит с заводов, потому что сил пахать там уже нет за эти копейки и идут в сетевой. И почему интернет пестрит людьми которые добились успеха в этом бизнесе, они показывают свои зарплаты и предлагают людям зарабатывать как они! Зачем они это делают, и откуда тогда у них такие деньги если в сети нельзя заработать? Получается им платят за то что бы они врали?

Вадим Гулин

с такими работниками наша страна в говне будет через пару десятков лет)

Ann Balduewa

Ну 50 лет стажа показывает обратный эффект.

Muza

нет, в работу-то верю, но не верю в заработок. 🙂

Ann Balduewa

А как же 8000 человек которые уже зарабатывают? Зачем им врать?

Muza

Простите, мне это не интересно.

Ann Balduewa

Дело ваше, но извините, это глупо упускать возможность хорошо жить только из за каких то предрассудков. Люди не обремененные этим работают и живут в кайф. А остальные довольствуются малым. Если у вас доход свыше 100 тысяч в месяц, ну значит вам повезло. а если нет, то вы сами себя лишаете всех возможностей...всего вам доброго.

Muza

У меня совсем другие занятия, то, что является моим призванием. Один раз попробовала, за работу предложили оскорбительные копейки. Пусть другие, может , они на это "заточены". Не завидую и не осуждаю, каждому своё.

Ann Balduewa

Ну конкретно в нашей компании финансового потолка нет, работаешь до тех пор пока сумма ежемесячного платежа не будет устраивать, в среднем где то 5 строишь бизнес, а потом пассивный доход всю жизнь, и можно в наследства бизнес оставить.
Это не работа, это не хобби, это бизнес, его можно построить не имея большого желания этим заниматься, а потом всю. оставшуюся жизнь получать деньги, и хоть каждый день заниматься тем чем душа пожелает. Это мое мнение.

Muza

Всегда, когда мне предлагали, что-то подобное, я вставала перед фактом, что от чего-то мне придётся отказаться, а мне не хочется.

Ann Balduewa

Если вас в вашей жизни все устраивает, к1о0,

Радис Ситдиков

к сожалнию не представляю как это делается

Ann Balduewa

Ну а если бы вас научили?

Радис Ситдиков

меня учить надо долго и упорно,кто на это согласится.

Ann Balduewa

нас всех учат и учат постепенно в процессе работы. Кто не хочет учиться тот не зарабатывает, тут уж каждый сам себе хозяин, если деньги нужны то найдется время!

Sergei

Смотря с кем и над чем работаешь.😏

Ann Balduewa

Компания Орифлейм! Знакомы с маркетинг планом этой компании?

Олег Мокану

нет, по моему это чистой воды развод

Ann Balduewa

А как по вашему почему такое огромное количество людей бросает работу и идет работать в сетевой бизнес, открывает индивидуальное предпринимательство? Почему они там, и откуда тогда у них деньги если это все вранье и в сети нельзя заработать? Получается им платят что бы они врали?

Олег Мокану

это одна сторона -а сколько людей потом сожалеют об этом (в лучьшем случае) такой статистики почему то нет.....

Ann Balduewa

сожалеют те кто ничего не сделал для того что бы заработать, учитывая что вложений нет, не вижу никакого обмана

Олег Мокану

есть же поговорка про бесплатный сыр ,также в любом бизнесе есть свои правила , чтобы начать получать копейку нужно вложить рубль....к сожалению деньги из воздуха -это АФЁРА

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!уже работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann Balduewa

Что за компания?

Владимир Гольденберг

Может быть кому то это и удается...

Алексей ;-)

почему бы и нет? ) 21 век на дворе )

Ann Balduewa

А вам нужны деньги? Хотели бы попробовать работать дома за компьютером?

Алексей ;-)

а я работаю за компьютером ) и на работе и дома )))

Ann Balduewa

Ну то есть все таки найм?

Алексей ;-)

бизнес )

Shamil Ismailov

Привет Какая прекрасная дама

Павел Смирнов

(за редким исключением) НЕТ

Ann Balduewa

Очень зря. Прежде чем не верить, нужно хотя бы разобраться в предложении. А большинство даже не дают себе шанса

Santey

Почти везде один лохотрон

Ann Balduewa

Ну так не везде же...Есть стабильные компании в которых платят реальные деньги

Santey

Какие деньги?

Ann Balduewa

ну это зависит от вас, конкретно в нашей компании нет финансового потолка. Хотите 200 тысяч получать, работайте и они у вас будут

Santey

И чем же она занимается?

Ann Balduewa

Специализируется на товарах ежедневного спроса. Но конкретно мы продажами не занимаемся мы лишь занимаемся рекламой. За это нам и платят.

Santey

Ясно

Серьёзный Такой ...

А им нужны ваши деньги ?

Ann Balduewa

Нет, как раз денег никто и не просит.

Серьёзный Такой ...

трафик просит

Ann Balduewa

в интернете все так и так сидят, почему бы не сидеть с пользой для бюджета

Борис Смирнов

не в сети а по сети верю

Ann Balduewa

А в орифлейм верите?

Борис Смирнов

это просто доставка товара поближе к потребитиль. Для меня дорогого стоит СОЗИДАНИЕ

Василий Ляпин

если вдарит знать ого

Ann Balduewa

А как по вашему почему такое огромное количество людей бросает работу и идет работать в сетевой бизнес, открывает индивидуальное предпринимательство? Почему они там, и откуда тогда у них деньги если это все вранье и в сети нельзя заработать? Получается им платят что бы они врали?

Александр Страцевский

Думаю, такое возможно

Азиза

Если родители богаты

Ann Balduewa

А причем здесь родители?

Азиза

Потому Что в сети это виртуальные деньги ну кроме била гейца

Ann Balduewa

Вы не правы. Я лично знаю людей которые зарабатывают в сетевом бизнесе, и честно говоря для меня странно что в век высоких технологий люди до сих пор бояться интернета, и не верят что можно работать из дома. И получать гораздо больше тех людей которые ходят на так называемую "стабильную" работу. Огромное количество людей говорят о том как они работаю и зарабатывают, показывают свою жизнь и свои методы, но люди все равно называют это лохотроном, либо они просто не хотят что то менять в своей жизни, либо просто не понимают. Но в любом случае это их проблемы. Кто хочет тот сделает свой миллион!

Азиза

Каждому свое вы правы

Николай :-):syringe:

Не знаю,не пробовал.

Ann Balduewa

А хотите попробовать?